Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В какой стране живете?

Здесь так много людей оказывается не из РФ, и даже не из Белоруссии и Украины. Самое главное, что так странно, когда они раздают советы, не интересуясь страной проживания. Чего, правда там все в сказке до такой степени, что отупели и не понимают, что во всех странах конечно многое одинаково, но очень много отличается - трудовые отношения, преступность и т.д.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Адолина ДистервегВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
А я другие знаменитые три буквы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы полиглот, а я просто глотаю.
Headhunter ProfilerВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Вы полиглот, а я просто глотаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха)
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да я живу в другой стране, но в курсе о России, во первых новости российские каждый день смотрю, звоню каждую неделю маме, сестре, иногда друзьям.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
да я живу в другой стране, но в курсе о России, во первых новости российские каждый день смотрю, звоню каждую неделю маме, сестре, иногда друзьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
менталитет то у нас остался русский, сюда надо приехать ребенком что бы поменялся менталитет.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а те кто в России живут отвечают всегда вежливо ?
Маргарита Добрускина
а те кто в России живут отвечают всегда вежливо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто это странно умничать, советы раздавать неуместные, я уже писала. Насчет россиян - не проверяла. Хотя думаю и знаю, что и россияне такие есть, думают, что если у них все хорошо, то так будет всегда. Но они хотя бы могут себя в пример привести. Это глупо, но хоть как-то понять можно.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто это странно умничать, советы раздавать неуместные, я уже писала. Насчет россиян - не проверяла. Хотя думаю и знаю, что и россияне такие есть, думают, что если у них все хорошо, то так будет всегда. Но они хотя бы могут себя в пример привести. Это глупо, но хоть как-то понять можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если тема касается отношений людей,( между мужем и женой, невесткой и свекровью ), какая разница в какой стране живут те , кто учавствует в такой теме ?
Екатерина
ну и пусть живут..
Дарья
Запрещено публиковать темы
5.4содержащие призывы к межнациональной, расовой, религиозной и прочей розни, а также оскорбительные и провоцирующие высказывания, касающиеся вероисповедания, национальности, и т. п.;
Ваша тема именно такая.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Запрещено публиковать темы
5.4содержащие призывы к межнациональной, расовой, религиозной и прочей розни, а также оскорбительные и провоцирующие высказывания, касающиеся вероисповедания, национальности, и т. п.;
Ваша тема именно такая.
СсылкаПожаловаться
Моя тема как раз не такая. Я комментирую тех, кто тут иногда пишет. Суть моей темы в том, что не надо давать советы не по делу.
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Моя тема как раз не такая. Я комментирую тех, кто тут иногда пишет. Суть моей темы в том, что не надо давать советы не по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, что все бегут сразу пользоваться советами, не смешите.
Headhunter ProfilerВ ответ на Дарья
Дарья
Запрещено публиковать темы
5.4содержащие призывы к межнациональной, расовой, религиозной и прочей розни, а также оскорбительные и провоцирующие высказывания, касающиеся вероисповедания, национальности, и т. п.;
Ваша тема именно такая.
СсылкаПожаловаться
Согласна
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем