Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком доме еще такой дурдом, как у нас?

Реально! Дома котята эти и домочадцы бесят. Едят 5 раз на дню и чтоб все вкусно было. Притащил три котёнка домой,они выросли,жрут много,берут обои,скатерти изобрели,гадят везде,сегодня кто то не убрал стул возле окна и они залезли на подоконник,забрали тюль,оторвало петли на занавеске и уронили цветы на пол,а потом залезли под ванну и сломали слив,там дырочка,ванная в футляре,как теперь этот слив обратно прикрутить? Я готова выбросить этих котов на улицу. Уже бесит все! Время спать,а мне ещё мыть посуду,пол,стирать шторы и как то слив прикрутить,иначе не помыться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Солнечный слон
Заведи козу
АлексейВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Заведи козу
СсылкаПожаловаться
Или ишака.
Evil Box
Какая бурная фантазия у не менее буйного ононима.
Машка Машка
надо котякам хозяев найти... сочувствую вам! держитесь, усе буде добра!)))
Тамара ***
я на стороне котов .. Сочувствую
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
я на стороне котов .. Сочувствую
СсылкаПожаловаться
Легко быть на стороне котов,когда в 12ночи срач после них не вам прибирать
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Легко быть на стороне котов,когда в 12ночи срач после них не вам прибирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас ночью еще и елка падает от них
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
еще они перегрызают провода , воруют еду и гадят в тапки
С
отнесите в приют. сейчас сделают попытку запинать, но животные (особенно неприученные) должны жить в естественной среде- на улице.
ЛиЛо
В цирк устройте, на полставки, а того, кто скатерть изобрёл - в институт
Fleur Mercier
Все понимаю, но чтоб слив сломать. Наверно, скоро выломают двери вместе с косяками, взорвут нафиг весь дом , возьмут в заложники соседей.
АнонимВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
Все понимаю, но чтоб слив сломать. Наверно, скоро выломают двери вместе с косяками, взорвут нафиг весь дом , возьмут в заложники соседей.
СсылкаПожаловаться
У нас нет мужика,поэтому все ремонт на тяпляп и строили так же. Видимо слив там недокручено или ещё как. А как его прикрутитьесли ванная в кирпичный футляр напечатана и сбоку маленькая дырочка
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет мужика,поэтому все ремонт на тяпляп и строили так же. Видимо слив там недокручено или ещё как. А как его прикрутитьесли ванная в кирпичный футляр напечатана и сбоку маленькая дырочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как гинекологи работают? Засунуть руку в дырочку и вслепую закрутить трубу слива.
Fleur MercierВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет мужика,поэтому все ремонт на тяпляп и строили так же. Видимо слив там недокручено или ещё как. А как его прикрутитьесли ванная в кирпичный футляр напечатана и сбоку маленькая дырочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдайте вы к чертям котов в хорошие руки. Ладно, один, но три!!!
АлексейВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
Все понимаю, но чтоб слив сломать. Наверно, скоро выломают двери вместе с косяками, взорвут нафиг весь дом , возьмут в заложники соседей.
СсылкаПожаловаться
У нас питон залез под ванну, зацепился за трубу, слив из ванной, которая входит в центральную трубу по стояку, я его вытащил, но низнал что труба вылетела, начали мвтьсч и вода потекла по стояку с 21 по 10 этаж пролили.
Fleur MercierВ ответ на Алексей
Алексей
У нас питон залез под ванну, зацепился за трубу, слив из ванной, которая входит в центральную трубу по стояку, я его вытащил, но низнал что труба вылетела, начали мвтьсч и вода потекла по стояку с 21 по 10 этаж пролили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питон- то откуда взялся?
АлексейВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
Питон- то откуда взялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домашнее животное, ползал по квартире и заполз под ванну.
Fleur MercierВ ответ на Алексей
Алексей
Домашнее животное, ползал по квартире и заполз под ванну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да ладно
АлексейВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
Ой да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кидайте почту, кину фотку. Только сейчас удав живет, два с лишним метра, а до этого тигровый питон был, под три с лишним, тяжело стало держать отдали.
Fleur MercierВ ответ на Алексей
Алексей
Кидайте почту, кину фотку. Только сейчас удав живет, два с лишним метра, а до этого тигровый питон был, под три с лишним, тяжело стало держать отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не надо. Я на змей боюсь смотреть. Какая храбрая у вас жена . Я б ни за что не смогла.
АлексейВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
Ой, не надо. Я на змей боюсь смотреть. Какая храбрая у вас жена . Я б ни за что не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это ее змея.
Fleur MercierВ ответ на Алексей
Алексей
Так это ее змея.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Час от часу не легче. Ну и ну. Думала, меня уже трудно чем-то удивить. А в постель не заползает?
АлексейВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
Час от часу не легче. Ну и ну. Думала, меня уже трудно чем-то удивить. А в постель не заползает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она живет в террариуме, кушает раз в месяц, в туалет ходит тоже раз в месяц, а так только водичку меняем и все.
Ассорти АссортиВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
Час от часу не легче. Ну и ну. Думала, меня уже трудно чем-то удивить. А в постель не заползает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чему здесь удивляться, полмира держит дома неядовитых змей в террариуме.
ЕкатеринаВ ответ на Алексей
Алексей
Так это ее змея.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они наверное лучшие подруги?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем