Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком количестве наносить крема для лица?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по житейским вопросам. Это конечно,не проблема, но давно хотела спросить. В каком количестве наносить крем для лица на кожу лица.У меня сухая тонкая кожа лица. Думаю,что по мере ощущения в меру.Я наношу 2раза обильно вначале жирный крем, далее нежирный крем. А когда выхожу на улицу далеко по делам или на работу, или на свидания-обязательно тональный крем. В юности в 14лет в 8ом классе я почистила немного мелких чёрных точечек на лице на что мама меня сильно ругала. Из этого у меня ощущения, что у меня заметны поры. Потому и наношу тональный крем. Но они слегка заметны и они естественны же. Спасиобо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Fleur Narcotique
Налей в чашку и окунись
Любовь Лисовская
Сходите к нормальному косметологу - там все покажут и научитесь все правильно делать. В инете посмотрите.
Любовь Лисовская
Сходите к нормальному косметологу - там все покажут и научитесь все правильно делать. В инете посмотрите.
СсылкаПожаловаться
спасибо. Я до сих пор не была у косметолога ни разу в жизни. А мне 40 лет :). И такое бывает. Надо ухаживать за собой, да. Не хожу нив какие салоны красоты, в парикмахерскую очень редко,"жалко" волосы стричь,но я подравниваю их. Они ниже плеч,но не до конца спины-не доходят.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. Я до сих пор не была у косметолога ни разу в жизни. А мне 40 лет :). И такое бывает. Надо ухаживать за собой, да. Не хожу нив какие салоны красоты, в парикмахерскую очень редко,"жалко" волосы стричь,но я подравниваю их. Они ниже плеч,но не до конца спины-не доходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает…
Маруся В ответ на Аноним
Аноним
спасибо. Я до сих пор не была у косметолога ни разу в жизни. А мне 40 лет :). И такое бывает. Надо ухаживать за собой, да. Не хожу нив какие салоны красоты, в парикмахерскую очень редко,"жалко" волосы стричь,но я подравниваю их. Они ниже плеч,но не до конца спины-не доходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40 и не знать ,как крем наносить?????????????????????????????
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
40 и не знать ,как крем наносить?????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представьте
АлВ ответ на Маруся
Маруся
40 и не знать ,как крем наносить?????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в 48 этого не знаю.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ал
Ал
Я в 48 этого не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и я. ну так.. примерно
☭Кошка - плюшка☭

и я. ну так.. примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как будто это в обязательном порядке надо знать))).
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ал
Ал
Как будто это в обязательном порядке надо знать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, ну надо так-то..чтоб не как автор. два крема плюс тоник - это явно перебор. я просто вот чего толком не знаю - я просто наношу и втираю. а в кино вижу - намазюкают как маску слой и вбивают. вот как правильно, интересно?
☭Кошка - плюшка☭
не, ну надо так-то..чтоб не как автор. два крема плюс тоник - это явно перебор. я просто вот чего толком не знаю - я просто наношу и втираю. а в кино вижу - намазюкают как маску слой и вбивают. вот как правильно, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, вроде надо потом помассировать.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Как будто это в обязательном порядке надо знать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хочется жить по правилам,следовать им, и это во всём у меня.
АлВ ответ на Аноним
Аноним
хочется жить по правилам,следовать им, и это во всём у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда во всём надо придерживаться правил - пол мыть по правилам, стирать, готовить...
Маруся
заем наносит 2 разных крема по назначению???????наносите утром один, на ночь другой. наносят небольшое количество
Как ТузВ ответ на Маруся
Маруся
заем наносит 2 разных крема по назначению???????наносите утром один, на ночь другой. наносят небольшое количество
СсылкаПожаловаться
где 2?? там 3!!! еще сверху тональник(((
осталось украсить морду розочками и фруктами..
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
где 2?? там 3!!! еще сверху тональник(((
осталось украсить морду розочками и фруктами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна девушка написала в форуме,что-то накладывает слегка. Это правильно? просто, иногда у меня прыщики выскакивают. В остальном, у меня кожа лица чистая,гладкая.Но эти прыщики без разрешения выскакивают маленькие.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
одна девушка написала в форуме,что-то накладывает слегка. Это правильно? просто, иногда у меня прыщики выскакивают. В остальном, у меня кожа лица чистая,гладкая.Но эти прыщики без разрешения выскакивают маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы еще больше на кожу нанесите. там не прыщи - змеи заведутся.
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
заем наносит 2 разных крема по назначению???????наносите утром один, на ночь другой. наносят небольшое количество
СсылкаПожаловаться
в настоящий момент я наношу крем для век.лица "Вечер" "Свобода" с экстрактом петрушки,витаминов А, Е для сухой и чувствительной кожи лица.У меня очень чувствительная кожа лица всю жизнь. И далее крем "Авокадо" для такой же кожи лица.Невская косметика. Надо бы купить крем Нивеа, чтобы наносить его после жирного крема. Таково моё соображение. Вроде логично? После жирного крема-нежирный крем.Ведь ночью-жирным кремом можно замараться на постели-на подушке. А зимой,весной, осенью-замарать головной убор.Сейчас лето-можно с утра до вечера ходить с жирным кремом на лице.
Маришка1В ответ на Аноним
Аноним
в настоящий момент я наношу крем для век.лица "Вечер" "Свобода" с экстрактом петрушки,витаминов А, Е для сухой и чувствительной кожи лица.У меня очень чувствительная кожа лица всю жизнь. И далее крем "Авокадо" для такой же кожи лица.Невская косметика. Надо бы купить крем Нивеа, чтобы наносить его после жирного крема. Таково моё соображение. Вроде логично? После жирного крема-нежирный крем.Ведь ночью-жирным кремом можно замараться на постели-на подушке. А зимой,весной, осенью-замарать головной убор.Сейчас лето-можно с утра до вечера ходить с жирным кремом на лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прикол такой или что?
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
Это прикол такой или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет Мариша,это чистая правда
Марина МаринаВ ответ на Маришка1
Маришка1
Это прикол такой или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троль!
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
в настоящий момент я наношу крем для век.лица "Вечер" "Свобода" с экстрактом петрушки,витаминов А, Е для сухой и чувствительной кожи лица.У меня очень чувствительная кожа лица всю жизнь. И далее крем "Авокадо" для такой же кожи лица.Невская косметика. Надо бы купить крем Нивеа, чтобы наносить его после жирного крема. Таково моё соображение. Вроде логично? После жирного крема-нежирный крем.Ведь ночью-жирным кремом можно замараться на постели-на подушке. А зимой,весной, осенью-замарать головной убор.Сейчас лето-можно с утра до вечера ходить с жирным кремом на лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трешняк...
Маруся В ответ на Аноним
Аноним
в настоящий момент я наношу крем для век.лица "Вечер" "Свобода" с экстрактом петрушки,витаминов А, Е для сухой и чувствительной кожи лица.У меня очень чувствительная кожа лица всю жизнь. И далее крем "Авокадо" для такой же кожи лица.Невская косметика. Надо бы купить крем Нивеа, чтобы наносить его после жирного крема. Таково моё соображение. Вроде логично? После жирного крема-нежирный крем.Ведь ночью-жирным кремом можно замараться на постели-на подушке. А зимой,весной, осенью-замарать головной убор.Сейчас лето-можно с утра до вечера ходить с жирным кремом на лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тролль дальше
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
тролль дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
в настоящий момент я наношу крем для век.лица "Вечер" "Свобода" с экстрактом петрушки,витаминов А, Е для сухой и чувствительной кожи лица.У меня очень чувствительная кожа лица всю жизнь. И далее крем "Авокадо" для такой же кожи лица.Невская косметика. Надо бы купить крем Нивеа, чтобы наносить его после жирного крема. Таково моё соображение. Вроде логично? После жирного крема-нежирный крем.Ведь ночью-жирным кремом можно замараться на постели-на подушке. А зимой,весной, осенью-замарать головной убор.Сейчас лето-можно с утра до вечера ходить с жирным кремом на лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вечер отличный крем. но он ночной. это не значит, что перед сном. за 2-3 ч до сна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем