Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком коллективе вам больше нравится работать - в мужском или женском?

У меня так получалось на всех работах, что попадала в женский коллектив..
В этом, конечно, свои плюсы и минусы..
Но вот интересно было бы поработать в мужском..
А как у вас получается?
о б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Синягин Андрей
а мужчинам здесь отвечать можно??? или сугубо женская территория???
Лично мое мнение - особой роли в каком коллективе (мужском/женском) работать разницы нет....ИМХО
главное работать...
сам сейчас руковожу в основном женским коллективом - нареканий нет, хотя может от организации зависит, и от самих работников
на одной из прежних работ состав коллектива насчитывал 9 женщин и 2 мужчин....единственной проблемой было - 8 марта....не в финансовом, а в выборе подарков...чтоб всем одинаковые...
а так - разницы нет....главное работы выполнять....качественно и вовремя
Кармен
хотелось бы в мужском но кругом одни женские..
СветЛана Белова
Работала всегда в мужском (женщин мало), желания попробовать в женском не возникало...
Елена Жосан
Я два года проработала в ужском колективе. бабы конечно были,но сидели в другом кабинете .да и пересекались мы не часто. Сначала нарадоваться не могла. а потом начался кошмар, вплодь до того,что ты моешь кружки и нож после торта потому,что ты женщина. Лучше уж с тетками исдеть, можно хоть потрепаться,посплетничать, кофейку попить, мужики неблагодарные и хамские
Само Совершенство
Однозначно в мужском.
OlgaOlga
как человек,имеющий опыт работы и там и там,скажу.. только в мужском! женский коллектив это всегда банка с пауками..
Юлия Мацнева
лучше в смешанном, где и мужчины, и женщины.
Улыбка
Всё зависит от того какие люди, а не какого они пола...
Радистка Кэт
В любой коллектив можно привести с*ку, которая за 2-3 месяца отравит всем жизнь. Правда необходимым приложением к этому животному является начальник-идиот. Вот я, как грамотный руководитель, с*к вычисляю и избавляюсь.

Лично мне с женским коллективом работать сложнее.
василиса петрова
Я работаю в коллективе, где по количеству преобладают мужчины, женщин меньше. Мне больше нравится работать с мужчинами. Они сконцентрированы на деле, у них меньше эмоций, обид всяких, подозрений, они гораздо спокойнее, уравновешенее, чем женщины.
Елена Прекрасная
Я в мужском 3 года и очень довольно,но недоволен мой любимый. А девочки,что б поболтать и кофе попить есть за стенкой. В женском работала в 3х фирмах(там и начальницы женщины) уволилась сама.
Анна
я работала и в том и в том, больше понравилось с мужчинами!
Милашка Милашка
А я работала и работаю в мужском, приходилось как-то сталкиваться с дамскими сообществами, такая лажа- просто жуть, мне с мальчиками одназначнА лучше))))))))
Viper
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем