Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком коллективе вам больше нравится работать - в мужском или женском?

У меня так получалось на всех работах, что попадала в женский коллектив..
В этом, конечно, свои плюсы и минусы..
Но вот интересно было бы поработать в мужском..
А как у вас получается?
о б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Оля Киселёва
В мужском лучше. Меньше сплетен и интриг.
КоZаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
В мужском лучше. Меньше сплетен и интриг.
СсылкаПожаловаться
В мужском лучше. Меньше сплетен и интриг.

Только в мужском я узнала с ужасом - какие же мужчины зависники и сплетники (((
Ника АловаВ ответ на КоZа
КоZа
В мужском лучше. Меньше сплетен и интриг.

Только в мужском я узнала с ужасом - какие же мужчины зависники и сплетники (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь. И для меня это тоже стало откровением. Мужики еще хуже женщин в этом плане бывают.
КарменВ ответ на КоZа
КоZа
В мужском лучше. Меньше сплетен и интриг.

Только в мужском я узнала с ужасом - какие же мужчины зависники и сплетники (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что постепенно в баб превращаются..эволюция так сказать
Василиса
Отлично получается.
Катерина
работала я в женском коллективе, и к тому же была дочерью самого главного начальника и женой начальника поменьше, так все сюсюкали и любезничали. Но за чаепитиями всех обсуждали и я бы даже сказала, обсирали. Мне было трудно, держалась особняком. Но после декрета сложилась так жизнь, что я сама начальница и в подчинение 2 мужчины и 2 женщины. НИ сплетень ни интриг, каждый делает свою работу. НО, в нашем здании куча арендаторов, естественно много женщин и достаточно молодых, так вот их хлебом не корми дай посплетничать в курилке с кем я уехала на обед, и т.д. и т.п.
*** ***
Лучше работать в смешанном)) а то чисто женский - террариум, чисто мужской - на тебя смотрят как на мясо)))
ДерридушечкаВ ответ на *** ***
*** ***
Лучше работать в смешанном)) а то чисто женский - террариум, чисто мужской - на тебя смотрят как на мясо)))
СсылкаПожаловаться
Вот оно как....А меня, значит, либо вегетарианцы окружают, либо я слишком костлявая....
Зануда
А мне все равно - со всеми хорошо общаюсь, даже абсолютно одна могу работать
Метиска
В женском работала всего пару месяцев. Жесть!(( Возможно, мне просто так "повезло". И дело не в том, что кто-то кому-то козни строил. Напрягали "бабские" разговоры.
Далее - в смешанных коллективах со значительным преобладанием мужчин, а теперь и вовсе в чисто мужском. Меня это вполне устраивает. К тому же и встречаемся все вместе не так уж и часто))) А вот на корпоративах - ага, весело. Особенно, когда завалишься в какой-нибудь кабак в окружении десяти мужиков - ух, дамочки ну чисто как пираньи глазами пожирают)))
Милашка МилашкаВ ответ на Метиска
Метиска
В женском работала всего пару месяцев. Жесть!(( Возможно, мне просто так "повезло". И дело не в том, что кто-то кому-то козни строил. Напрягали "бабские" разговоры.
Далее - в смешанных коллективах со значительным преобладанием мужчин, а теперь и вовсе в чисто мужском. Меня это вполне устраивает. К тому же и встречаемся все вместе не так уж и часто))) А вот на корпоративах - ага, весело. Особенно, когда завалишься в какой-нибудь кабак в окружении десяти мужиков - ух, дамочки ну чисто как пираньи глазами пожирают)))
СсылкаПожаловаться
О блин, как вы правы, я тоже замечала. а они обычно чисто культурно в дамском своем сообществе сидят и стреляют на такую компанию зенками))))))))
Екатерина
Больше все-таки мне нравиться в преимущественно мужском. В соотношении 70 % мужчин 30 % женщин. Самое то.
В мужском коллективе нет сплетен, интриг, глупых заморочек:))))))) В женском можно разговариватьпо интересам, о том, о чем нельзя поговорить с мужчинами. То есть, на мой взгляд, именно 70 % к 30 % наиболее удачный вариант.
Ольга ЛобановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Больше все-таки мне нравиться в преимущественно мужском. В соотношении 70 % мужчин 30 % женщин. Самое то.
В мужском коллективе нет сплетен, интриг, глупых заморочек:))))))) В женском можно разговариватьпо интересам, о том, о чем нельзя поговорить с мужчинами. То есть, на мой взгляд, именно 70 % к 30 % наиболее удачный вариант.
СсылкаПожаловаться
Про сплетни и интриги в мужском коллективе не соглашусь, еще как есть, причем даже больше, чем в женском. Хотя я сама предпочитаю работать в преимущественно в мужском коллективе.
ЗанудаВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
Про сплетни и интриги в мужском коллективе не соглашусь, еще как есть, причем даже больше, чем в женском. Хотя я сама предпочитаю работать в преимущественно в мужском коллективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у них сплетни и интриги другого плана
Ника АловаВ ответ на Зануда
Зануда
А у них сплетни и интриги другого плана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почти такого же. "Кто, с кем, куда пошли, кого встретили, что он им сказал, что кому на кого стукнуть", перекрестная дипломатия, разделяй и властвуй... Лексика другая, а суть одна.
СветЛана БеловаВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Да почти такого же. "Кто, с кем, куда пошли, кого встретили, что он им сказал, что кому на кого стукнуть", перекрестная дипломатия, разделяй и властвуй... Лексика другая, а суть одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с 70/30. А насчет сплетен, одно дело, когда наблюдаешь со стороны, и другое, когда ненароком вовлекают, что случается в женском.
Марина Капленкова
Я училась в мужском, это на много лучше чем в женском. Всё же женщины суки по натуре с мужиками всегда проще общий язык найти и они менее злопамятны:))))))))) Зато сейчас учусь в чисто женском обществе, постоянно грызуться по всякой ерунде и вроде уже взрослые все и видимся только на сессиях, но всё равно многие находят повод поругаться, посплетничать :((((((
****Talichka****
я работала и в мужском и в женском, везде находила общий язык, но с мужчинами мне больше нравится работать.
Елена Притула
Мне посчастливилось поработать и в женском и в мужском коллективе. И там и там было всё замечательно. Наверное, везёт мне на хороших, интересных людей, ттт :-)
dintra leis
Без мужчин -скучно....без женщин тоже...)))
Наталья Веселова
Мне без разницы. Сейчас преимущественно мужской, сфера такая. Был когда-то и преимущественно женский, тоже от сферы деятельности зависело, и смешанный был.
Insaria
Я в женском. Никому не пожелаю. особенно когда вам 23, вы молоды и привлекательны. а их средний возраст 40-50, и половина разведенок.
Дикая Кошка.
Мне нравиться в мужском коллективе. Работаю одна я и три парня. Просто замечательно.
Елена Павлова
Интересно в смешанном и большом коллективе. Все такие разные и по своему интересные.
NZ
Работаю в большом смешанном коллективе.Нравится. Главное - самой доброжелательно относиться к людям. Сплетни и интриги - не моё. С людьми, любящими поконфликтовать, общение только по рабочим вопросам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем