Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 10:50, Главная форумов

В каком случае, для себя вы можете сказать, что у меня в квартире (доме) чисто?

Какого качества уборку вы должны провести, чтобы считать свое жилье по-настоящему чистым?
Сталкиваясь с нашим вторичным рынком недвижимости, вижу, что понятие чистой квартиры очень растяжимое.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Евгения
ооооооооооооо! это из серии УМРИ С ТРЯПКОЙ! два дня выходных и генеральная уборка - мне часто просто жаль времени
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
чистые поверхности шкафов, стекол и зеркал, сантехника и смесители блестят) да, поверхности светильников тоже должны быть чистыми. полы и пыль по умолчанию. а какие есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
чистые поверхности шкафов, стекол и зеркал, сантехника и смесители блестят) да, поверхности светильников тоже должны быть чистыми. полы и пыль по умолчанию. а какие есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Очень разные! У кого, все серое от въевшейся пыли, ковры пледы ей пропитались, кто-то постельное белье месяцами не меняет, у кого кошаками воняет и шерсть по квартире валяется, у некоторых при хорошем ремонте пылесос оказывается лишней вещью, а санузлы, так вообще - песня. Раковины, краны неизвестно когда в последний раз чистили, или душевые кабины, заросшие известковым налетом, так, что в пору археологические раскопки проводить и т.д. и т.п. Но самое интересное, что люди считают, что это вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
xxxxxxxx xxxxxxxx
Очень разные! У кого, все серое от въевшейся пыли, ковры пледы ей пропитались, кто-то постельное белье месяцами не меняет, у кого кошаками воняет и шерсть по квартире валяется, у некоторых при хорошем ремонте пылесос оказывается лишней вещью, а санузлы, так вообще - песня. Раковины, краны неизвестно когда в последний раз чистили, или душевые кабины, заросшие известковым налетом, так, что в пору археологические раскопки проводить и т.д. и т.п. Но самое интересное, что люди считают, что это вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только Вы наблюдаете во вторичном рынке недвижимости?
СсылкаПожаловаться
Марина
Это только Вы наблюдаете во вторичном рынке недвижимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте комментарии.
СсылкаПожаловаться
xxxxxxxx xxxxxxxx
Почитайте комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сталкиваясь с нашим вторичным рынком недвижимости, вижу, что понятие чистой квартиры очень растяжимое.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И?
СсылкаПожаловаться
xxxxxxxx xxxxxxxx
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у Вас так написано... Причем здесь вторичный рынок я не поняла? Чистота во всем должна быть и везде...
СсылкаПожаловаться
Марина
Это у Вас так написано... Причем здесь вторичный рынок я не поняла? Чистота во всем должна быть и везде...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О вторичном рынке я написала потому, что имеется возможность видеть большое количество квартир.
СсылкаПожаловаться
xxxxxxxx xxxxxxxx
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем риелтор лезет в постель к клиентам???? при чем тут их постельное белье?
СсылкаПожаловаться
а зачем риелтор лезет в постель к клиентам???? при чем тут их постельное белье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так далеко не все утруждают себя постель нормально заправить, чтобы грязное белье не торчало.
СсылкаПожаловаться
xxxxxxxx xxxxxxxx
так далеко не все утруждают себя постель нормально заправить, чтобы грязное белье не торчало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мое мнение: грязные квартиры это не самый большой стресс в вашей работе)))
СсылкаПожаловаться
мое мнение: грязные квартиры это не самый большой стресс в вашей работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не риелтор, а покупатель. И когда приходишь в такую квартиру, брезгливость накатывает.
СсылкаПожаловаться
xxxxxxxx xxxxxxxx
Так я не риелтор, а покупатель. И когда приходишь в такую квартиру, брезгливость накатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо, вот как раз вы и есть их стресс)))
СсылкаПожаловаться
xxxxxxxx xxxxxxxx
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все по деньгам тогда. Хотите почище да поухоженнее квартиру- придется сумму побольше вложить, а если денег в обрез, то позапущеннее квартиру выбрать придется.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Все по деньгам тогда. Хотите почище да поухоженнее квартиру- придется сумму побольше вложить, а если денег в обрез, то позапущеннее квартиру выбрать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Глаза открыли!
СсылкаПожаловаться
xxxxxxxx xxxxxxxx
Спасибо! Глаза открыли!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рада была помочь.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Соглашусь. Плюс чистое постельное белье, чистые полотенца.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
чисто-вымытые полы,нет пыли,не валяются вещи и нет полной раковины посуды...это на каждый день,а вот генеральная это уже что то грандиозное))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Генеральную, в остальных случаях - просто прибрано)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Генеральную, в остальных случаях - просто прибрано)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да ну! Убивать жизнь на такую фигню! У меня всегда чисто, убирается муж, я иногда помогаю)))
СсылкаПожаловаться
Мила
Да ну! Убивать жизнь на такую фигню! У меня всегда чисто, убирается муж, я иногда помогаю)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вот именно поэтому не убиваюсь и у меня НЕ чисто, а просто прибрано)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
вот именно поэтому не убиваюсь и у меня НЕ чисто, а просто прибрано)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, я уверена, что ты на сумашедшую тетку с тряпками ну никак не похожа))))) я никогда не понимала чистюль замотанных и высушенных своей идей стерильной чистоты!!!!
СсылкаПожаловаться
Nataly
это сложно . ту же кухню сутки надраивать в каждом закоулке......
СсылкаПожаловаться
Nataly
это сложно . ту же кухню сутки надраивать в каждом закоулке......
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
мда, кухня - как отдельное самостоятельное государство.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru