Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком случае мужчина будет терпеть в доме женщину 40+ лет??.

Вот обсуждали эту тему с подругами. Все брошенки разведенки ,как положено,как типа  и здесь.. Вобщем вывод такой- мужчина остается рядом с женщиной ,пока она может ему дать свою красоту ,которой увы больше нет(чтобы там не говорили молодящиеся особи -это так).И оставаясь рядом с такой женщиной ,он просто теряет в собственных глазах право называться мужчиной.. Вобщем я их не оправдываю ,но понять можно,ибо против природы не попрешь.
Ирина А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
777
ВитВ ответ на Лианушка
Лианушка
бред какой-то! И в молодости далеко не все красотки! И красота - понятие относительное. И люди все разные. И свой печальный опыт за "норму" выдавать не надо!
СсылкаПожаловаться
:up:;)
папан допуло
Гоголя почитайте, "Старосветских помещиков" там все о любви тех, кому за 40.
папан допуло
Гоголя почитайте, "Старосветских помещиков" там все о любви тех, кому за 40.
СсылкаПожаловаться
вот  -  вот  и  я  Пульхерию   всегда  жалела   ,  а  им  так  мало  надо  было...:(
папан допуло
Гоголя почитайте, "Старосветских помещиков" там все о любви тех, кому за 40.
СсылкаПожаловаться
от глупости
Ёрик
Дарвин вон попер против догм религиозных, а тут какая-то  природа. зачем пораженческие  слова вообще? прите прите...
Only one
Если себя окружать какашками, можно и самой ею стать.
никтоВ ответ на Only one
Only one
Если себя окружать какашками, можно и самой ею стать.
СсылкаПожаловаться
какая умничка:up:
Одри
я вот смотрю на знакомых женщин, не блещущих красотой. не в силу возраста, а именно некрасивые по природе своей. вот вышли замуж дети есть, и живут себе преспокойно. и мужья их не бросают, так может замуж берут не за красоту все таки? а автор как думаете?
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на Ирина А.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему же додики, нормальные мужчины. кстати они успешны в жизни. как то не заморчаиваются на красоте ..все больше о материальном думают. все в дом, в семью, детям.
Ирина А.В ответ на Одри
Одри
почему же додики, нормальные мужчины. кстати они успешны в жизни. как то не заморчаиваются на красоте ..все больше о материальном думают. все в дом, в семью, детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомнительно конечно слушать эти байки. Ну да бог с ним - значит они из этих 10 процентов.
ОдриВ ответ на Ирина А.
Ирина А.
Сомнительно конечно слушать эти байки. Ну да бог с ним - значит они из этих 10 процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я удивлена, вы хотите сказать что лидеры женятся исключительно на красавицах? никогда не видели, мужчина очень даже ничего, а жена серая мышка. а он любит ее. и на фиг ему никакие красавицы не нужны.
АлександраВ ответ на Одри
Одри
я удивлена, вы хотите сказать что лидеры женятся исключительно на красавицах? никогда не видели, мужчина очень даже ничего, а жена серая мышка. а он любит ее. и на фиг ему никакие красавицы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up:
Kiseleva LyudmilaВ ответ на Одри
Одри
я удивлена, вы хотите сказать что лидеры женятся исключительно на красавицах? никогда не видели, мужчина очень даже ничего, а жена серая мышка. а он любит ее. и на фиг ему никакие красавицы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Верные слова. Мужчине нужен комфортный тыл, очаг, а не красота. Если совпадает и то и другое, тогда супер, ему повезло!
antonina liВ ответ на Ирина А.
Ирина А.
Сомнительно конечно слушать эти байки. Ну да бог с ним - значит они из этих 10 процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящая женщина , и  до преклоных лег желана и любима , года приходят ко всем , если в глазах у женщины нет огонька , значит ее просто мало ласкали или в детстве . или в браке , от настоящего мужчины зависит как будет выглядеть его любимая женщина , мужчина имеет право смотреть на молодых женщин , и наоборот , важно при этом не делать больно близкому человеку , который отдал себя тебе полностью, доверился тебе
галина борцоваВ ответ на antonina li
antonina li
Настоящая женщина , и  до преклоных лег желана и любима , года приходят ко всем , если в глазах у женщины нет огонька , значит ее просто мало ласкали или в детстве . или в браке , от настоящего мужчины зависит как будет выглядеть его любимая женщина , мужчина имеет право смотреть на молодых женщин , и наоборот , важно при этом не делать больно близкому человеку , который отдал себя тебе полностью, доверился тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нелюбимой жене не приносят цветов,
Ей другая отводится роль...
С нею муж разделить, к сожаленью, готов-
Раздраженье, упреки порой...
Нелюбимой жене слов не дарят тепла,
С нею проще вообще помолчать...
Ей расскажут о том, что болит голова,
Что не дали зарплату опять...
С нею можно решать все проблемы свои,
С ней без ласки удобнее спать...
А слова о весне, о звезде, о любви -
Для других лучше приберегать...
И проносится жизнь стороной... Стороной...
Как устала я быть - нелюбимой женой...
владимир владимировВ ответ на Одри
Одри
почему же додики, нормальные мужчины. кстати они успешны в жизни. как то не заморчаиваются на красоте ..все больше о материальном думают. все в дом, в семью, детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина ради которой все это делается -это та которую уважают и любят! заставь себя уважать и будь незаменимой и все у тебя получиться!
Alexander TaguiltsevВ ответ на Одри
Одри
почему же додики, нормальные мужчины. кстати они успешны в жизни. как то не заморчаиваются на красоте ..все больше о материальном думают. все в дом, в семью, детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто такие додики?
ОдриВ ответ на Ирина А.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эти самцы лидеры какие то особенные? чем отличаются то альенего шлака?
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на Ирина А.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вашу версию интересно услышать)
Alisa BochkarevaВ ответ на Одри
Одри
эти самцы лидеры какие то особенные? чем отличаются то альенего шлака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите на жену Евгения Чичваркина (бывший Евросеть). Кто он - додик, олений или все же альфа. И жена вот такая, и счастлив. Но я все равно за красивых, конечно )))
Татьяна ДугинаВ ответ на Одри
Одри
эти самцы лидеры какие то особенные? чем отличаются то альенего шлака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабоньки.главное дружите со своей головой.всё будет ОК!!!
МегапыхарьВ ответ на Ирина А.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты все-таки не передергивай. Я хоть и циник, но есть такое понятие, как любовь, а она, как известно, зла. Поэтому какой-то процент некрасивых женщин очень везучий. В то же время красоток могут просто хотеть, но так никогда и не полюбить. А в итоге бросают любых, потому что красивая 40-летняя все же уступает красивой 20-летней.
Вера КоноваловаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ты все-таки не передергивай. Я хоть и циник, но есть такое понятие, как любовь, а она, как известно, зла. Поэтому какой-то процент некрасивых женщин очень везучий. В то же время красоток могут просто хотеть, но так никогда и не полюбить. А в итоге бросают любых, потому что красивая 40-летняя все же уступает красивой 20-летней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивый 20 летний тоже лучше красивого 40 летнего. да в 40 и красоты-то в мужиках уже не остаётся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем