Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком состоянии спортивные залы в школах, где учатся ваши дети?

Привет! У меня в школе самым любимым предметом была физкультура.
Особенно я любила по канату лазить и через козла прыгать. Соседская
девчонка сегодня похвалилась, что им в спортивном зале ремонт сделали.
Особенно новый пол ей понравился. Говорит красивый, прикольный такой
теперь. Плюс душевые сделали еще. лампы поменяли. Я сразу вспомнила, то у
нас в школе был самый обычный дощатый пол и никаких душевых, про лампы
вообще молчу.
Как у ваших детей дела с физкультурой? Спортивный зал
им нравится? Или требует ремонта? У кого еще теперь тоже современные
спортзалы?
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
папан допуло
Есть спортзал рядом с домом.Но дело не в его наличии, в том, чтоб родители вели здоровый образ жизни.
Алла МитрошинаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Есть спортзал рядом с домом.Но дело не в его наличии, в том, чтоб родители вели здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
ну само собой, личный пример - сильная вещь
Lilit
мы на физкультуре очень часто ходили на лыжах по лесу... а у наших детей даже лыж НЕТУУУУ!!!!ребенок не любит ходить на ф-ру потому что они там кроме волейбола ни чем больше не занимаются!!! не бегают, не прыгают, не отжимаются.. А вы какой зал... вот и представьте какой там зал....
Алла МитрошинаВ ответ на Lilit
Lilit
мы на физкультуре очень часто ходили на лыжах по лесу... а у наших детей даже лыж НЕТУУУУ!!!!ребенок не любит ходить на ф-ру потому что они там кроме волейбола ни чем больше не занимаются!!! не бегают, не прыгают, не отжимаются.. А вы какой зал... вот и представьте какой там зал....
СсылкаПожаловаться
ничего себе, а может дело в учителе физкультры, нет?
Алла Митрошина
ничего себе, а может дело в учителе физкультры, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть... у нас был физрук, а здесь тетя...
СветикВ ответ на Lilit
Lilit
мы на физкультуре очень часто ходили на лыжах по лесу... а у наших детей даже лыж НЕТУУУУ!!!!ребенок не любит ходить на ф-ру потому что они там кроме волейбола ни чем больше не занимаются!!! не бегают, не прыгают, не отжимаются.. А вы какой зал... вот и представьте какой там зал....
СсылкаПожаловаться
мы на лыжах по лесу ездили, а мой сын с классом-вокруг школы. А с 7 класса у него уже лыж нет.
LilitВ ответ на Светик
Светик
мы на лыжах по лесу ездили, а мой сын с классом-вокруг школы. А с 7 класса у него уже лыж нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!
СветикВ ответ на Lilit
Lilit
Привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Лилит! ты теперь тоже на том сайте зарегистрировалась)
Ёрик
конь. козёл и два мата...еще мячики, но они в учительской всегда заперты и брусья...
Алла МитрошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
конь. козёл и два мата...еще мячики, но они в учительской всегда заперты и брусья...
СсылкаПожаловаться
ну у нас примерно такой же состав был спортивного инвентаря, еще были штуки, не помню как они называются, с которых мы прыгали в длину
Алла Митрошина
ну у нас примерно такой же состав был спортивного инвентаря, еще были штуки, не помню как они называются, с которых мы прыгали в длину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а. знаю, толчковая планка, мы тоже с неё обычно прыгали...заступ там - не заступ...
Алла МитрошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а. знаю, толчковая планка, мы тоже с неё обычно прыгали...заступ там - не заступ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, она мне почему-то жутко нравилась
Просто Муся
Не, а у нас спортшкола есть, трасса биатлонная.А вот в школе физруки какие-то больные слегка, орут на детей.
Алла МитрошинаВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Не, а у нас спортшкола есть, трасса биатлонная.А вот в школе физруки какие-то больные слегка, орут на детей.
СсылкаПожаловаться
ужас какой, у нас терпеливый был учитель. а то, что спортшкола и трасса биатлонная есть - круто!
Флера Иванова
зал не главное,  школьную программу по физ-ре нужно менять. Зачем девочкам козёл? Правильно, на козлов они в жизни еще насмотрятся. Девочкам  нужно прививать  здоровый образ жизни, заложить в них программу  на всю жизнь. Аэробика, фитнес, пилатес, латина, йога, это  приятно,  модно,  стильно.
Флера ИвановаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
зал не главное,  школьную программу по физ-ре нужно менять. Зачем девочкам козёл? Правильно, на козлов они в жизни еще насмотрятся. Девочкам  нужно прививать  здоровый образ жизни, заложить в них программу  на всю жизнь. Аэробика, фитнес, пилатес, латина, йога, это  приятно,  модно,  стильно.
СсылкаПожаловаться
и главное, физкультура должна быть раздельной, девочки - направо, мальчики - налево.
Алла МитрошинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
и главное, физкультура должна быть раздельной, девочки - направо, мальчики - налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравое зерно в этом есть
Просто Муся
Один из физруков ведет секцию по гиревому спорту в спортшколе, так он и на уроках свои гири навязывает.Мой племянник двойку получил из-за того,р что гирю поднять не смог.Потом выяснили, что он сам не на много больше весит)). Сестра сходила, разобралась, конечно, но вот такое бывает.Хотя ученики этого физрука оч. хорошие результаты показывают.Но вот лично я вообще против гиревого спорта, особенно для девушек.
Алла МитрошинаВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Один из физруков ведет секцию по гиревому спорту в спортшколе, так он и на уроках свои гири навязывает.Мой племянник двойку получил из-за того,р что гирю поднять не смог.Потом выяснили, что он сам не на много больше весит)). Сестра сходила, разобралась, конечно, но вот такое бывает.Хотя ученики этого физрука оч. хорошие результаты показывают.Но вот лично я вообще против гиревого спорта, особенно для девушек.
СсылкаПожаловаться
ну тут, действительно, от учителя многое зависит
Просто Муся
Один из физруков ведет секцию по гиревому спорту в спортшколе, так он и на уроках свои гири навязывает.Мой племянник двойку получил из-за того,р что гирю поднять не смог.Потом выяснили, что он сам не на много больше весит)). Сестра сходила, разобралась, конечно, но вот такое бывает.Хотя ученики этого физрука оч. хорошие результаты показывают.Но вот лично я вообще против гиревого спорта, особенно для девушек.
СсылкаПожаловаться
прикольно... гиревой спорт для девочек...девушек...
туманность Андромеды
Да, прикольно.Только как потом  девушкам  рожать...
туманность Андромеды
Да, прикольно.Только как потом  девушкам  рожать...
СсылкаПожаловаться
наверное только с гирей... поднял и сразу родил... ить!!! готово!!!
туманность АндромедыВ ответ на Lilit
Lilit
наверное только с гирей... поднял и сразу родил... ить!!! готово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Светик
спортзал в школе весь обшарпанный. У нас полшколы отремонтировано, а другая половина разваливается. Во времена СССР школа была отремонтированная и чистая.
Алла МитрошинаВ ответ на Светик
Светик
спортзал в школе весь обшарпанный. У нас полшколы отремонтировано, а другая половина разваливается. Во времена СССР школа была отремонтированная и чистая.
СсылкаПожаловаться
и не обещают доремонтировать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем