Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком стиле сыграть свадьбу?

Любая пара хочет отметить одно из самых важных событий в жизни,как-то по особому, чтобы запомнилось на всю жизнь. Возникает вопрос, в каком же стиле можно сыграть свадьбу ,чтобы это запомнили и жених с невестой и приглашенные гости. И все отметили,что да, эта свадьба была необычной, оригинальной, со своей "изюминкой" . Поделитесь своими вариантами, задумками, возможно новыми модными тенденциями, или опишите свою состоявшуюся свадьбу, интересные моменты,которые остались в памяти после посещения такого торжества...
Елена Карюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Сбыча Мечт
Видела свадьбу на великах - невеста в фате и велосипедках. Человек 30-40 их ехало на остров, а там удже основное торжество. И вольно, и просто, и никаких заморочек.
Юлия
хитрый маркетинговый ход? расскажите нам, а я на работе применю))
Елена КарюковаВ ответ на Юлия
Юлия
хитрый маркетинговый ход? расскажите нам, а я на работе применю))
СсылкаПожаловаться
Ничего хитрого, просто очень много друзей подошли к такому серьезному шагу как регистрация брака,и хотят этот день сделать незабываемым. Почему бы не спросить совета у окружающих, думаю всегда найдутся добрые люди,которые готовы поделиться радостным опытом из своей жизни. Эта информация нужна исключительно для частного пользования, и кроме как для свадьбы друзей и возможно своей, нигде использоваться не будет.
Елена Карюкова
Ничего хитрого, просто очень много друзей подошли к такому серьезному шагу как регистрация брака,и хотят этот день сделать незабываемым. Почему бы не спросить совета у окружающих, думаю всегда найдутся добрые люди,которые готовы поделиться радостным опытом из своей жизни. Эта информация нужна исключительно для частного пользования, и кроме как для свадьбы друзей и возможно своей, нигде использоваться не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот сразу почувствовала что не для себя идеи ищете)))
сейчас очень много вариантов свадеб в интернете, нестандартные даже попадаются.. а так все у всех одно и то же по большому счету))
Барац
на нашей свадьбе почти все было традиционно, только почти все приглашенные мужчины в т.ч. и жених были в парадной форме (офицерская форма) на нас в загсе все косились а когда катались по городу то прохожие нас фотали себе на мобилы
Елена КарюковаВ ответ на Барац
Барац
на нашей свадьбе почти все было традиционно, только почти все приглашенные мужчины в т.ч. и жених были в парадной форме (офицерская форма) на нас в загсе все косились а когда катались по городу то прохожие нас фотали себе на мобилы
СсылкаПожаловаться
Оригинально)) Наверно очень эффектно выглядело))
Влада Александрова
шикарно выглядят свадьбы в гангстерском стиле, америка 30-х, все дела. советую.
Елена КарюковаВ ответ на Влада Александрова
Влада Александрова
шикарно выглядят свадьбы в гангстерском стиле, америка 30-х, все дела. советую.
СсылкаПожаловаться
да, это может быть классным сюжетом, для своей свадьбы точно обдумаю эту идею))
Комментарий удален.Почему?
Рита МароваВ ответ на Irina Al
Комментарий удален.Почему?
Отличное Агентство, просто супер, наша компания не первый год сотрудничает с ними, все праздники, корпоративы и тимбилдинг проходит на УРА. Я сторонник того, чтобы фирма всегда нанимала организаторов. Даже не знала, что они и свадьбы организуют и выпускные, но наверное так и должно быть, чтобы не только на одном специализироваться. К тому же фото и видеосъемка торжеств любых - очень приятное дополнение к любому мероприятию.
Алёна РодницкаяВ ответ на Рита Марова
Рита Марова
Отличное Агентство, просто супер, наша компания не первый год сотрудничает с ними, все праздники, корпоративы и тимбилдинг проходит на УРА. Я сторонник того, чтобы фирма всегда нанимала организаторов. Даже не знала, что они и свадьбы организуют и выпускные, но наверное так и должно быть, чтобы не только на одном специализироваться. К тому же фото и видеосъемка торжеств любых - очень приятное дополнение к любому мероприятию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы поленилась вот так написать про агентство. Неправильно наверное. Нужно делиться агентствами, которые проверенные, не берут лишних денег. Организация в Праздникоф очень правильная потому как они сначала составляют план примерный, а потом более точный, в зависимости от суммы, на которую ориентируется клиент.
Рита Марова
Проведение мероприятий и подготовка к ним у них действительно поставлены на очень высоком уровне. Иначе, я думаю, просто и не может быть, они проводят достаточно ответственные мероприятия. И делиться хорошими впечатлениями, если вам понравилось организация нужно. Это может принести пользу, тем кто еще только ищет, куда обратиться.
Комментарий удален.Почему?
Елена КарюковаВ ответ на Аве Мария
Комментарий удален.Почему?
Спасибо)
Елена Карюкова
Пока присматривала вариант для подруги, так вышло,что и самой очень скоро пригодится данный материал, спасибо что откликнулись)))
Ольга Демяшкина
Своей свадьбы пока не было, но могу рассказать про ту, где было очень круто. Короче, они отталкивались от той идеи, что все девочки мечтают о принцах, а все мальчики о спящих красавицах) В общем, это была свадьба в стиле Диснеевских мультиков, а всем гостям, знаете принято же подарочки дарить, они подарили фотокниги с их историей любви. Безумно круто! Реально читаешь, смотришь фотки и кажется, что это сказка. Вот эта свадьба мне оочень запомнилась.
Светлана Богоряд
Даа, идея классная! А как думаете, если ее использовать для поздравления с 30 летним юбилеем совместной жизни?) Тоже вариант, да?)
Елена КарюковаВ ответ на Светлана Богоряд
Светлана Богоряд
Даа, идея классная! А как думаете, если ее использовать для поздравления с 30 летним юбилеем совместной жизни?) Тоже вариант, да?)
СсылкаПожаловаться
Идея интересная)) Я думаю ее можно использовать не только для свадьбы, но и для других праздников)
Комментарий удален.Почему?
Елена КарюковаВ ответ на Ольга Демяшкина
Комментарий удален.Почему?
Спасибо)
Комментарий удален.Почему?
Елена КарюковаВ ответ на Alena
Комментарий удален.Почему?
наверно будет очень интересно,и красиво)
Елена Карюкова
наверно будет очень интересно,и красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь:) Как я поняла, там у них уклон в фольклорную тематику:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем