Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком теле лучше???

Воспалились у меня однажды после тренировки старые травмы и не долеченные болячки, и такую мысль изрек: пора пом*рать пусть новое тело дают мое износилось совсем… .

А мне говорят: а вдруг женское дадут. Я сначала сказал ну и пусть, какая разница. А потом подумал немного и решил что все таки мужское более самодостаточно,

практичнее и дешевле в эксплуатации – не нужна косметика, салоны красоты, кучи тряпья. Пара рубах, футболок, джинсов – это все что нужно мужскому тельцу.

Да и гвоздь в стену забить сподручнее как то. Правда некоторые хобби могут деньги требовать но это уже на любителя.

Короче голосуем какое тело лучше взять, высказываем мнения на эту тему.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
TinaВ ответ на Андрей
Андрей
а если приличным человеком будешь. то кем родишься? история умалчивает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История возможно ...а вот Высоцкий всем роли расписАл ...)))) Сей перл от начала до конца изучить ...и можно найти ответ на любой интересующий вопрос ...))))
получите почту
Главное - чтобы в здоровом теле здоровый дух :)
А так я за женское! Потому как оно универсальнее.
При желании женское тело тоже может быть "дешевым в эксплуатации". По опыту знаю: когда командировки одна за другой, то все, что возишь с собой - это запасные джинсы, пара чистых футболок, чистое белье и носки. Ну, еще свитер потеплее и подлиннее - мало ли, вдруг погода испортится. И нормально. Да и "гвоздь забить" - это тоже не проблема, были бы мозги в голове, которыми можешь придумать, как работу сподручнее сделать.
Зато в другой ситуации можно позволить себе и косметику, и каблуки, и кучу тряпья. А еще можно "глазки состроить", и заставить этот самый гвоздь забить кого-то другого...
Плюс к тому, женщина, как правило, на 100% уверена, что воспитывает своих детей (если, конечно, в роддоме не подменили), а мужчине остается только верить в это и доверять жене :)
АндрейВ ответ на получите почту
получите почту
Главное - чтобы в здоровом теле здоровый дух :)
А так я за женское! Потому как оно универсальнее.
При желании женское тело тоже может быть "дешевым в эксплуатации". По опыту знаю: когда командировки одна за другой, то все, что возишь с собой - это запасные джинсы, пара чистых футболок, чистое белье и носки. Ну, еще свитер потеплее и подлиннее - мало ли, вдруг погода испортится. И нормально. Да и "гвоздь забить" - это тоже не проблема, были бы мозги в голове, которыми можешь придумать, как работу сподручнее сделать.
Зато в другой ситуации можно позволить себе и косметику, и каблуки, и кучу тряпья. А еще можно "глазки состроить", и заставить этот самый гвоздь забить кого-то другого...
Плюс к тому, женщина, как правило, на 100% уверена, что воспитывает своих детей (если, конечно, в роддоме не подменили), а мужчине остается только верить в это и доверять жене :)
СсылкаПожаловаться
да насчет детей... точно... для нас это чистая лотерея ))) знаю какие вы верные ))
Елена
самая большая проблема мужского тела это растительность на лице )
СашокВ ответ на Елена
Елена
самая большая проблема мужского тела это растительность на лице )
СсылкаПожаловаться
Если так вот про тела рассуждать,так лучше наверно за бритвой бегать-чем с прокладками возиться))))По тому как проблема женского тела-месячные,всплеск мать их гормонов,всЛедствие чего-частая смена настроения)))Так что если уж так рассуждать-мужское тело практичней.Физически проще,сильней и выносливей-нежели женское)))))
АндрейВ ответ на Сашок
Сашок
Если так вот про тела рассуждать,так лучше наверно за бритвой бегать-чем с прокладками возиться))))По тому как проблема женского тела-месячные,всплеск мать их гормонов,всЛедствие чего-частая смена настроения)))Так что если уж так рассуждать-мужское тело практичней.Физически проще,сильней и выносливей-нежели женское)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да согласен прокладки дороже ) ну вот появились доводы за мужское а то я уж думал женское выбрать... почти они меня убедили )
получите почтуВ ответ на Андрей
Андрей
да согласен прокладки дороже ) ну вот появились доводы за мужское а то я уж думал женское выбрать... почти они меня убедили )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, прокладки не очень дорогие :) Во всяком случае, они дешевле виагры :))))
получите почтуВ ответ на Сашок
Сашок
Если так вот про тела рассуждать,так лучше наверно за бритвой бегать-чем с прокладками возиться))))По тому как проблема женского тела-месячные,всплеск мать их гормонов,всЛедствие чего-частая смена настроения)))Так что если уж так рассуждать-мужское тело практичней.Физически проще,сильней и выносливей-нежели женское)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну... Месячные раз в 25-30 дней, а растительность на лице, как минимум, раз в 3 дня. И бриться дольше, чем прокладку поменять :)
СашокВ ответ на получите почту
получите почту
Да ну... Месячные раз в 25-30 дней, а растительность на лице, как минимум, раз в 3 дня. И бриться дольше, чем прокладку поменять :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,вот давайте с Вами подсчитаем малость(хотя у меня с математикой проблемы ещё со школы,не суть короче...)))).Вобщем к примеру месячные идут неделю,то есть 7 дней(тут ещё у какой как,то есть бывает меньше недели,бывает больше).Далее бриться в среднем раз в 3 дня(опять же,кому и раз в 2 дня нада,по тому как борода быстро отростает).Возмём в среднем так сказать.Касаемо бриться,30 дней в месяце,и того раз в 3 дня,в общем 10 дней для бриться выходит(минут по 10-15 примерно).Далее-прокладки меняются не раз вдень,а несколько раз(даж тампоны если взять-они помоему часа на 3-4 в среднем расчитаны).Раза 2 в день как минимум прокладка меняется,по времени это быстро,не спорю.НО!!Но перед заменой-надож ещё и подмыться))))Чтоб манька чистенькой была)))Итого примерно 2 раза в день смена прокладки с подмыванием,минуть по 10,итого 20 минут в день.Вобщем 10 дней бриться и 7 дней месячных.Итак,за 10 дней я потрачу(по 10 минут на бритьё)-100 минут,эээ-1.40 на всё про всё.Смена прокладок с подмыванием 2 раза в день около получаса(30 минут,по 15 минут за раз),итого за 7 дней,затратиться 210 минут,а это 3.5 часа на всё про всё в общем счёте)))))Получается оно конечно мож и проще прокладку поменять-но по времени дольше))))))))))
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
Хорошо,вот давайте с Вами подсчитаем малость(хотя у меня с математикой проблемы ещё со школы,не суть короче...)))).Вобщем к примеру месячные идут неделю,то есть 7 дней(тут ещё у какой как,то есть бывает меньше недели,бывает больше).Далее бриться в среднем раз в 3 дня(опять же,кому и раз в 2 дня нада,по тому как борода быстро отростает).Возмём в среднем так сказать.Касаемо бриться,30 дней в месяце,и того раз в 3 дня,в общем 10 дней для бриться выходит(минут по 10-15 примерно).Далее-прокладки меняются не раз вдень,а несколько раз(даж тампоны если взять-они помоему часа на 3-4 в среднем расчитаны).Раза 2 в день как минимум прокладка меняется,по времени это быстро,не спорю.НО!!Но перед заменой-надож ещё и подмыться))))Чтоб манька чистенькой была)))Итого примерно 2 раза в день смена прокладки с подмыванием,минуть по 10,итого 20 минут в день.Вобщем 10 дней бриться и 7 дней месячных.Итак,за 10 дней я потрачу(по 10 минут на бритьё)-100 минут,эээ-1.40 на всё про всё.Смена прокладок с подмыванием 2 раза в день около получаса(30 минут,по 15 минут за раз),итого за 7 дней,затратиться 210 минут,а это 3.5 часа на всё про всё в общем счёте)))))Получается оно конечно мож и проще прокладку поменять-но по времени дольше))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я посчитал по 15 минут про замену прокладок с подмыванием,даже если и по 10 минут за раз-то 20 минут в день.За неделю 120 минут,2 часа ровно))))И то,супротив 1.40 (по 10 мин за раз),больше))))))И потом,заморочка с кунганом,тасканием туда ковша с водой тёплой,и окунания филейной части...Нееее,лучше бриться)))))
получите почтуВ ответ на Сашок
Сашок
Хорошо,вот давайте с Вами подсчитаем малость(хотя у меня с математикой проблемы ещё со школы,не суть короче...)))).Вобщем к примеру месячные идут неделю,то есть 7 дней(тут ещё у какой как,то есть бывает меньше недели,бывает больше).Далее бриться в среднем раз в 3 дня(опять же,кому и раз в 2 дня нада,по тому как борода быстро отростает).Возмём в среднем так сказать.Касаемо бриться,30 дней в месяце,и того раз в 3 дня,в общем 10 дней для бриться выходит(минут по 10-15 примерно).Далее-прокладки меняются не раз вдень,а несколько раз(даж тампоны если взять-они помоему часа на 3-4 в среднем расчитаны).Раза 2 в день как минимум прокладка меняется,по времени это быстро,не спорю.НО!!Но перед заменой-надож ещё и подмыться))))Чтоб манька чистенькой была)))Итого примерно 2 раза в день смена прокладки с подмыванием,минуть по 10,итого 20 минут в день.Вобщем 10 дней бриться и 7 дней месячных.Итак,за 10 дней я потрачу(по 10 минут на бритьё)-100 минут,эээ-1.40 на всё про всё.Смена прокладок с подмыванием 2 раза в день около получаса(30 минут,по 15 минут за раз),итого за 7 дней,затратиться 210 минут,а это 3.5 часа на всё про всё в общем счёте)))))Получается оно конечно мож и проще прокладку поменять-но по времени дольше))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, про 2 раза в день Вы явно загнули - чаще надо для того, чтобы здоровой быть. Но про 15 минут тоже загнуто - уже в другую сторону. Минуты 2 от силы :) Плюс к тому, душ вечером чистоплотный человек любого пола принимает. Итого где-то те самые 10 минут в день и получится.
Хотя математика забавная получается. Жаль, Перельман не написал в свое время книгу "занимательная арифметика для взрослых " :)
СашокВ ответ на получите почту
получите почту
Эх, про 2 раза в день Вы явно загнули - чаще надо для того, чтобы здоровой быть. Но про 15 минут тоже загнуто - уже в другую сторону. Минуты 2 от силы :) Плюс к тому, душ вечером чистоплотный человек любого пола принимает. Итого где-то те самые 10 минут в день и получится.
Хотя математика забавная получается. Жаль, Перельман не написал в свое время книгу "занимательная арифметика для взрослых " :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну 70 минут на всё про всё в неделю у женщин,1.10 короче)))))Так же и побрится можно быстро очень)))Запросто можно уложиться минут в 5...))))Всё равно меньше чем у женщин время на энто дело уходит)))))))))
получите почтуВ ответ на Сашок
Сашок
Ну 70 минут на всё про всё в неделю у женщин,1.10 короче)))))Так же и побрится можно быстро очень)))Запросто можно уложиться минут в 5...))))Всё равно меньше чем у женщин время на энто дело уходит)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, допустим, побриться можно и за 5 минут (хотя таких "профессионалов" не встречала :)), вопрос только, куда так спешить? :)
СашокВ ответ на получите почту
получите почту
Ну, допустим, побриться можно и за 5 минут (хотя таких "профессионалов" не встречала :)), вопрос только, куда так спешить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот в том то и дело,что некуда спешить))))))Оттого и цифры я взял так,ПРИМЕРНЫЕ)))))Что там,что там))))
АндрейВ ответ на получите почту
получите почту
Ну, допустим, побриться можно и за 5 минут (хотя таких "профессионалов" не встречала :)), вопрос только, куда так спешить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ща засеку за какое время я обычно бреюсь
получите почтуВ ответ на Андрей
Андрей
ща засеку за какое время я обычно бреюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
OK. Ждем результатов научного эксперимента.
АндрейВ ответ на получите почту
получите почту
Ну, допустим, побриться можно и за 5 минут (хотя таких "профессионалов" не встречала :)), вопрос только, куда так спешить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3 минуты 45 секунд с момента входа в ванную до выхода. я не торопился брился как обычно
получите почтуВ ответ на Андрей
Андрей
3 минуты 45 секунд с момента входа в ванную до выхода. я не торопился брился как обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это круто! У меня дома никто из мужчин меньше 15 минут не бреется. Иногда такое "зависание" так бесит... :)
АндрейВ ответ на получите почту
получите почту
Вот это круто! У меня дома никто из мужчин меньше 15 минут не бреется. Иногда такое "зависание" так бесит... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чайники у вас они а не мужчины... или они там не тем занимаются.. подсмотреть как нибудь попробуйте ))))
получите почтуВ ответ на Андрей
Андрей
чайники у вас они а не мужчины... или они там не тем занимаются.. подсмотреть как нибудь попробуйте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не чайники, а флегматики :)
ЮлияВ ответ на Сашок
Сашок
Если так вот про тела рассуждать,так лучше наверно за бритвой бегать-чем с прокладками возиться))))По тому как проблема женского тела-месячные,всплеск мать их гормонов,всЛедствие чего-частая смена настроения)))Так что если уж так рассуждать-мужское тело практичней.Физически проще,сильней и выносливей-нежели женское)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так вот про тела рассуждать,так лучше наверно за бритвой бегать-чем с прокладками возиться))))По тому как проблема женского тела-месячные,всплеск мать их гормонов,всЛедствие чего-частая смена настроения)))Так что если уж так рассуждать-мужское тело практичней.Физически проще,сильней и выносливей-нежели женское)))))

мало того что месячные.а если они еще о белзненые? вообще жопа..по 3-5 дней воешь скрючевшись на диване.и так каждый месяц...
СашокВ ответ на Юлия
Юлия
Если так вот про тела рассуждать,так лучше наверно за бритвой бегать-чем с прокладками возиться))))По тому как проблема женского тела-месячные,всплеск мать их гормонов,всЛедствие чего-частая смена настроения)))Так что если уж так рассуждать-мужское тело практичней.Физически проще,сильней и выносливей-нежели женское)))))

мало того что месячные.а если они еще о белзненые? вообще жопа..по 3-5 дней воешь скрючевшись на диване.и так каждый месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя бывшая жаловалась на боли внизу живота постоянно...грит блин ноет очень(((((Ей богу,было жалко-но такова физиология,тут хрен чего сделаешь.Она кстати таблетки пила,обезбаливающие что ли...Эт конечно плохо блин...
ЮлияВ ответ на Сашок
Сашок
Моя бывшая жаловалась на боли внизу живота постоянно...грит блин ноет очень(((((Ей богу,было жалко-но такова физиология,тут хрен чего сделаешь.Она кстати таблетки пила,обезбаливающие что ли...Эт конечно плохо блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ныло раньше.щас уже режет.не шагнуть без обезбаливающих.тоже с нимим в охапку)))))))))))))
Светлана
Самодостаточность не зависит мужчина ты или женщина. Это этап в жизни подростка, когда от родителей уже оторвался, а ответственность за другого/других на себя еще не готов взять. Если период самодостаточности затянулся, то он плавно перетекает в инфантилизм и уже взрослый по возрасту человек остается "незрелым тинеджером". Но среди мужчин такой тип встречается чаще.
Светлана
А в теле, наверно, неплохо в разном пожить. Конечно, в разных жизнях. Так сказать для получения опыта. Жаль только, что в новой жизни мы о старых ничего не помним. Или память эта о-очень глубоко спрятана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем