Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком теле лучше???

Воспалились у меня однажды после тренировки старые травмы и не долеченные болячки, и такую мысль изрек: пора пом*рать пусть новое тело дают мое износилось совсем… .

А мне говорят: а вдруг женское дадут. Я сначала сказал ну и пусть, какая разница. А потом подумал немного и решил что все таки мужское более самодостаточно,

практичнее и дешевле в эксплуатации – не нужна косметика, салоны красоты, кучи тряпья. Пара рубах, футболок, джинсов – это все что нужно мужскому тельцу.

Да и гвоздь в стену забить сподручнее как то. Правда некоторые хобби могут деньги требовать но это уже на любителя.

Короче голосуем какое тело лучше взять, высказываем мнения на эту тему.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
ZZZВ ответ на Андрей
Андрей
а если на дрова пустят (( не доживешь до 1000 (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, точно на дрова пустят гораздо позже, чем тело человека пойдет на корм червям )))
АндрейВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, точно на дрова пустят гораздо позже, чем тело человека пойдет на корм червям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это да
Андрей
ну это да
Ещё тот Подарочек
в моём)
ZZZ
Вообще то для интереса лучше в следующий раз побыть в другом теле, но ведь всё рано прошлую жизнь никто не помнит и сравнить ощущения не сумеет.
Хотя сейчас хирургия творит чудеса и всё возможно )))) Дерзайте и ...потом нам расскажете кем быть лучше!
Андрей
ладно итоги на сегодня:
за мужское - 1)точное время, 2)все таки бриться быстрее и дешевле чем менять прокладки я думаю, 3)физически сильнее и выносливее , 4)все таки Марица говорит что вы шопоголики(( то есть М экономичнее.
женское - 1,2) уверенность в том что ребенок твой (вообще сильный аргумент дадим 2 очка))) 3) нет необходимости в виагре (тут конечно вопрос что дороже обходится виагра или шмотки)
баобаб - 1) 1000 лет - Заманчиво!!!!
___________________________________________
пока впереди мужское если я ничего не упустил
МарицаВ ответ на Андрей
Андрей
ладно итоги на сегодня:
за мужское - 1)точное время, 2)все таки бриться быстрее и дешевле чем менять прокладки я думаю, 3)физически сильнее и выносливее , 4)все таки Марица говорит что вы шопоголики(( то есть М экономичнее.
женское - 1,2) уверенность в том что ребенок твой (вообще сильный аргумент дадим 2 очка))) 3) нет необходимости в виагре (тут конечно вопрос что дороже обходится виагра или шмотки)
баобаб - 1) 1000 лет - Заманчиво!!!!
___________________________________________
пока впереди мужское если я ничего не упустил
СсылкаПожаловаться
Чего это сразу шопоголики? А сильный пол не радуется приобретению мотоцикла, всякой приблуды для него, сноубордов, горных лыж, рыболовных снастей и охотничьего оружия? Это кто еще шопоголики )))
По моим выкладкам - баобаб предпочтительней. Рубить замучаются, он еще и в Красной книге с большой вероятностью )))
Да, можно еще рассказать про радость кормления грудью, очки положены за факт или образность описания? )))
АндрейВ ответ на Марица
Марица
Чего это сразу шопоголики? А сильный пол не радуется приобретению мотоцикла, всякой приблуды для него, сноубордов, горных лыж, рыболовных снастей и охотничьего оружия? Это кто еще шопоголики )))
По моим выкладкам - баобаб предпочтительней. Рубить замучаются, он еще и в Красной книге с большой вероятностью )))
Да, можно еще рассказать про радость кормления грудью, очки положены за факт или образность описания? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок пересчитали.. только я теперь еще сильнее запутался какое все таки лучше выбрать
Андрей
так ладно жалобы на подсчет результатов.. пересчитываем: шопоголики отменяем мы тож на хобби деньги не малые тратим. насчет кормления грудью.. чет некоторые от такой радости в самом начале на искусственное кормление переходить стараются. да и если уж на то пошло то то женщины от секса не всегда получают удовольствие а мужчины все таки реже бывают фригидны и только из за каких либо проблем в период взросления))))))

М - 1) точное время, 2)насчет бриться и месячных всплыли новые факты... лучше побриться 3)физически сильнее и выносливее
ж - 1,2) уверенность в том что ребенок твой 3) нет необходимости в виагре
Баобаб - 1) 1000 лет, 2)нет месячных, 3)не надо виагры, 4)уверенность в том что побеги твои 5)не шопоголик и нет хобби.( тааак а.. 1)нет пальцев - плохо сидеть за компом, 2)нет ног а хотелось бы спортом заниматься а без них не удобно будет) и того 5 - 2 = 3 балла
__________________________________________________________________________
НЕ ЧЬЯ и чет больше доводов нету тема похоже загнулась
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем