Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте

Вы попробовали спиртное, какие напитки начали употреблять?  
а Ваши дети в каком возрасте начали?? понятно, что лучше не начинать, но а на самом деле?
Blue_blue_sky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Kaspa Jones
Все с пива начинали.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все с пива начинали.
СсылкаПожаловаться
Балтики девятки. Хы )))))))))
Шум
Лет в 14, наверное... Что-то типа ликёра.
ЭллаВ ответ на Шум
Шум
Лет в 14, наверное... Что-то типа ликёра.
СсылкаПожаловаться
Точно,ликер,но в 16))
ШумВ ответ на Элла
Элла
Точно,ликер,но в 16))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я щас сижу и вспоминаю... Пытаюсь сообразить... Мож и я позже. Вообще туман, когда там моя первая рюмка была ))) В общем с 14 до 16. Точно не помню. Помню ток что-то персиковое или абрикосовое было. Рыжего цвета )))))))))))))
ЭллаВ ответ на Шум
Шум
Вот я щас сижу и вспоминаю... Пытаюсь сообразить... Мож и я позже. Вообще туман, когда там моя первая рюмка была ))) В общем с 14 до 16. Точно не помню. Помню ток что-то персиковое или абрикосовое было. Рыжего цвета )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я родителями,без них уже лет в 18 было))
ШумВ ответ на Элла
Элла
Но я родителями,без них уже лет в 18 было))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, какой там! Деревня, кусты, дискотека, сестрички... )))))))
ЭллаВ ответ на Шум
Шум
Неее, какой там! Деревня, кусты, дискотека, сестрички... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На дискотеку тоже ходила иногда,чет в голову не приходило там пить,да и с чужими как то не люблю я,до сих пор,только с проверенными,мало ли у кого кукушку снесет и какие последствия будут.
ШумВ ответ на Элла
Элла
На дискотеку тоже ходила иногда,чет в голову не приходило там пить,да и с чужими как то не люблю я,до сих пор,только с проверенными,мало ли у кого кукушку снесет и какие последствия будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Городские дискотеки - это совсем другое... На деревенских все друг друга знали. ))) К тому же мы там под присмотром старшей сестрички были. Никому в голову не приходило в истории влепать. )))
ТуськаВ ответ на Шум
Шум
Вот я щас сижу и вспоминаю... Пытаюсь сообразить... Мож и я позже. Вообще туман, когда там моя первая рюмка была ))) В общем с 14 до 16. Точно не помню. Помню ток что-то персиковое или абрикосовое было. Рыжего цвета )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, да, фруктовые ликеры)). Без них на дискотеку ни ногой)). Бутылка на компанию. Еще вино было "Монастырская изба", кажется))
Blue_blue_skyВ ответ на Туська
Туська
О, да, фруктовые ликеры)). Без них на дискотеку ни ногой)). Бутылка на компанию. Еще вино было "Монастырская изба", кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Монастырская изба и Медвежья кровь
ТуськаВ ответ на Blue_blue_sky
Blue_blue_sky
Монастырская изба и Медвежья кровь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Медвежью кровь не помню
Туська
О, да, фруктовые ликеры)). Без них на дискотеку ни ногой)). Бутылка на компанию. Еще вино было "Монастырская изба", кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы всё больше по Сидру и Балтике девятке (когда с финансами натяг). )))
ТуськаВ ответ на Шум
Шум
Мы всё больше по Сидру и Балтике девятке (когда с финансами натяг). )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, Сидр и Девятка)). Или Жигулевское, если вообще денег не было
Жужа
никазю
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
никазю
СсылкаПожаловаться
В детском садике из санкабинета спирт таскали небось? ))))))))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
В детском садике из санкабинета спирт таскали небось? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ну какой там спирт?))) После семейных застолий остатки сладкого красного вина допивали. Как компот.))))
Ольга
В 14 лет нафигачились с подружкой САМОГОНА !!!! )))) Ничё, не спилась до сих пор )
капелька
В 14 лет, в деревне на каникулах местные девчонки бражки на изюме принесли. Сладкая была.
Blue_blue_sky
ого, даже в 14..
Енотик Филя
лет в 14, винишко
НЕСМЕЯНА
лет в 14 15 в походе одноклассники угостили какой-то клюковкой
Алексей
в 7 лет пиво налили мне
Черная_гитара
в 14 пиво....жутчайшее
Honney Pot
мне родители дали попробовать и водку и вино и пиво, лет с 14 можно было полглотка в праздник сделать, вина разумеется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем