Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте начать колоть морду, чтобы не разъехалась от морщин? 39лет -не рано?

Знакомая лежит обколотая в рожу от морщин избавляется. Я считаю что 39 лет рано, мне 43года я не планирую. Какой побочный эффект от уколов? Другая знакомая колола аналогичные уколы и рожа ее стала ехать еще быстрее. Уколы что, катализатор старения? у кого какая практика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
ок, идите, мадам, запишитесь на уколы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иди сама на уколы - тебе это нужнее
Кто я *
53 . А что такое морщины?
Полупроводница с картиной
Мне 45. Пока боюсь лицо трогать. Тоже вижу обколотых женщин с опухшими лицами. На алкашек похожи.
Бегущая Строка
Да поздно уже в 39. Лет в 35 надо начинать, а то и раньше. Чудесный эффект, никаких побочек, ничего не опухшее, врача надо грамотного и не путать инъекции и пластику
Ульяна Касьянова
Я бы побоялась. Уж лучше стареть красиво, чем ходить с резиновой мордой...
Izolda
мне 40,пока ничего не делала, но надо ставить филеры, носогубки корректировать. вот осенью планирую начать собой заниматься
Wake Up Neo
33 хотелост бы немного, но черт знает... лицо сильно схуднуло за последние пару лет. Надо жира закачать, а не уколы)))) видела тут тетю ей правда за 50 и она делает уколы, эффекту ноль говорит. Но в 50 там уже пластику делают))))
Елена ИвановаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
33 хотелост бы немного, но черт знает... лицо сильно схуднуло за последние пару лет. Надо жира закачать, а не уколы)))) видела тут тетю ей правда за 50 и она делает уколы, эффекту ноль говорит. Но в 50 там уже пластику делают))))
СсылкаПожаловаться
Пусть косметолога поменяет. Тогда и эффект будет. Лимфо- уколы, препарат TWACE 2.0 чудеса делают. Ну, в 33 TWACE рановато будет, а вот уколы собственной лимфы - попробуйте, не пожалеете.
Wake Up Neo
Когда сделаю сразу отпишусь))))) пока так хожу к косметологам
Ольга Кравцова
Вы что колоть-то собираетесь?? )) Или все равно? Тут публика все подряд называет "уколами красоты". Вот и разводят вас мои коллеги грамотно.)))
Tatjana Miosga
Гиалуронку колоть надо.
Галина С.
колю с 40 лет, все отлично! Но есть одно исключение - для "рожы" и "морды" не подходят такие уколы
amoremioВ ответ на Галина С.
Галина С.
колю с 40 лет, все отлично! Но есть одно исключение - для "рожы" и "морды" не подходят такие уколы
СсылкаПожаловаться


там рассол нужен
Елена ИвановаВ ответ на Галина С.
Галина С.
колю с 40 лет, все отлично! Но есть одно исключение - для "рожы" и "морды" не подходят такие уколы
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Морда только кирпича просит, больше ей ничего не требуется.
Наталья Просветова
у нас в провинции и не слышали о таком
Елена Иванова
Рожу надо колоть сразу после рождения. А вот лицо - по мере появления проблем.
Natalia M
Итак, мне 37, с 33 колю диспорт раз в год, лоб, переносица, глаза без морщин и заломов, в перерывах курс микротоковой терапии(искала своего косметолога, не все делают хорошо). Гиалуронку которую все навяливают колоть нельзя, растягивает кожу и делает вид отекшей алкоголички, потом ничего не поможет. Наверху гаписали про уколы лимфы, вот сама хочу попробовать, но пока не вижу смысла, баня с медовой маской каждую неделю дает хороший эффект. Нити тоже делать нельзя.
АсяР
Мне хотя-бы раз в жизни посмотреть на женщину которая действительно молодо от уколов выглядит. Ну разгладилась морщин а, ведь моложе не стала.
V.Y.В ответ на АсяР
АсяР
Мне хотя-бы раз в жизни посмотреть на женщину которая действительно молодо от уколов выглядит. Ну разгладилась морщин а, ведь моложе не стала.
СсылкаПожаловаться
Понятно что моложе не станешь, но моложавее однозначно. Смотря какие уколы.
Ольга Миронова
колоть гиалуронку нужно в лицо, но не в морду, как у автора и не в рожу, как у её подруги...
sava
Я не понимаю как можно эту ерунду делать с лицом если столько фото известных людей и люди в реале после этих процедур - выглядят смехотворно, глупо, всегда ненатурально. Как ни тюнингуй жигули а мерседесом они не станут, хоть тресни! Бабы дуры не потому что они бабы и т.д.
Маруся
хватает на год, в 43 уже можно колоть, или просто ходить 2 раза в неделю к косметологу на маски и массажи
Таисия Соколикова
Начинать колоть "морду"нужно в 25)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем