Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте нужно купить квартиру? А в каком рожать?

Можете мне прям с цифрами объяснить? Сколько и когда нужно зарабатывать, чтобы форум дал разрешение размножаться?
И ещё вопрос. Если человеку «посчастливилось» родиться в Москве, и он к 25 не купил себе трёшку в приличном районе, он действительно ничтожество?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Граф Калиостро
Дорогая передача)))
Аноним
А если он все таки размножился у родителей дома, и не купил таки трёшку за 18 миллионов , потому что он обычный человек с обычной зарплатой, он тоже ничтожество ?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А если он все таки размножился у родителей дома, и не купил таки трёшку за 18 миллионов , потому что он обычный человек с обычной зарплатой, он тоже ничтожество ?
СсылкаПожаловаться
К 35 годам например.
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
К 35 годам например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не переживай, купишь к 45.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
К 35 годам например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твою дивизию..почему приезжие покупают хаты, а москвичи нет??? учитывая сколько денег они на сьем отдают.
IRIYAВ ответ на Весна
Весна
твою дивизию..почему приезжие покупают хаты, а москвичи нет??? учитывая сколько денег они на сьем отдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что приезжие приехали в Мск для того, чтобы хорошо зарабатывать и жить достойно, и не брезгуют никакой работой. И многие сходятся к тому, что как раз москвичи не любят работать. Не хочу никого обидеть из коренных столичных, но получается как-то так...
Надежда АлександровнаВ ответ на IRIYA
IRIYA
потому что приезжие приехали в Мск для того, чтобы хорошо зарабатывать и жить достойно, и не брезгуют никакой работой. И многие сходятся к тому, что как раз москвичи не любят работать. Не хочу никого обидеть из коренных столичных, но получается как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Мск разные товарищи приезжают, есть те, кому Москва хорошего пендаля дала под зад, есть хваткие, которые ухватились за возможность и пашут, зарабатывают, но такие из любого молока сметану бы вымесили ))) Это не москвичи-приезжие, это просто ЛЮДИ разные.
Надежда Александровна
В Мск разные товарищи приезжают, есть те, кому Москва хорошего пендаля дала под зад, есть хваткие, которые ухватились за возможность и пашут, зарабатывают, но такие из любого молока сметану бы вымесили ))) Это не москвичи-приезжие, это просто ЛЮДИ разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в общем да, не буду спорить. Также и в любом другом городе, в любом коллективе и обществе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, конечно лузер)) у меня все ещё нет яхты))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, конечно лузер)) у меня все ещё нет яхты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам 25. Вы замужем.У вас ребенок и живете с родителями. Почему обязательно надо покупать квартиру в МОСКВЕ? А не например в области. И обязательно нужна ТРЕШКА? Начните с ОДНУШКИ,
Дарья ВишневскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, конечно лузер)) у меня все ещё нет яхты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безобразие!!!! )) Вы хоть лодчонку прикупите и напишите на ней "Яхта", что ли, а то как так - совсем без яхты... нельзя человеку без нее! ))
Инна АтапинаВ ответ на Аноним
Аноним
К 35 годам например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он полный лузер!
МурисВ ответ на Аноним
Аноним
А если он все таки размножился у родителей дома, и не купил таки трёшку за 18 миллионов , потому что он обычный человек с обычной зарплатой, он тоже ничтожество ?
СсылкаПожаловаться
Конечно, только ничтожества размножаются у родителей в квартире. Еще и отпрысков своих вешают родителям на шею.
katja andersonВ ответ на Мурис
Мурис
Конечно, только ничтожества размножаются у родителей в квартире. Еще и отпрысков своих вешают родителям на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
sveiks,muri
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
А если он все таки размножился у родителей дома, и не купил таки трёшку за 18 миллионов , потому что он обычный человек с обычной зарплатой, он тоже ничтожество ?
СсылкаПожаловаться
надоелиииииииииииииииииииииииииииии
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
А если он все таки размножился у родителей дома, и не купил таки трёшку за 18 миллионов , потому что он обычный человек с обычной зарплатой, он тоже ничтожество ?
СсылкаПожаловаться
Ну к 35 ипотеку то точно должна быть. Как минимум. Треху в москве можно и дешевле купить
Да и с двушки можно начать. Рожать у родителей лично для меня дурдом.
Перелетная птица
Ну к 35 ипотеку то точно должна быть. Как минимум. Треху в москве можно и дешевле купить
Да и с двушки можно начать. Рожать у родителей лично для меня дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какие отношения. Некоторые живут в счастье и радости, если родители мудрые. Дети в это время подкапливают на первоначальный взноси с покойно со временем уплывают. По мне - дурдом тратить 40 косарей на съём хаты, лишь бы не жить с родителями.
Перелетная птицаВ ответ на Кира_
Кира_
Смотря какие отношения. Некоторые живут в счастье и радости, если родители мудрые. Дети в это время подкапливают на первоначальный взноси с покойно со временем уплывают. По мне - дурдом тратить 40 косарей на съём хаты, лишь бы не жить с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня отличные отношения с свекрами. Умные, интеллегентные люди. Свекра готовит-убирает-занимается с детьми. Но я очень рада, когда они уезжают. Жить я ни с кем бы не стала. Это не вопрос плохих отношений. Каждая семья должна жить отдельно.
Перелетная птица
У меня отличные отношения с свекрами. Умные, интеллегентные люди. Свекра готовит-убирает-занимается с детьми. Но я очень рада, когда они уезжают. Жить я ни с кем бы не стала. Это не вопрос плохих отношений. Каждая семья должна жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должна, не спорю. Но вопрос именно в возможностях. Если есть силы "потерпеть" пока копишь на взнос, то это не проблема. Я жила какое-то время с мамулей, пока не купили свою квартиру. Так мой муж не хотел съезжать от тёщи
Моя мама настолько мудрая женщина, что муж любит её чуть ли не больше своей матери родной, обожает просто!!! На ДР звонит с самого раннего утра поздравляет, раньше меня, на 8 марта к ней первой с букетом бежит. Но это моя мама
Перелетная птицаВ ответ на Кира_
Кира_
Должна, не спорю. Но вопрос именно в возможностях. Если есть силы "потерпеть" пока копишь на взнос, то это не проблема. Я жила какое-то время с мамулей, пока не купили свою квартиру. Так мой муж не хотел съезжать от тёщи
Моя мама настолько мудрая женщина, что муж любит её чуть ли не больше своей матери родной, обожает просто!!! На ДР звонит с самого раннего утра поздравляет, раньше меня, на 8 марта к ней первой с букетом бежит. Но это моя мама
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть мои дети и их супоуги любят меня из своих квартир:))
Аноним
А если он все таки размножился у родителей дома, и не купил таки трёшку за 18 миллионов , потому что он обычный человек с обычной зарплатой, он тоже ничтожество ?
СсылкаПожаловаться
Ничтожество,это тот кто спрашивает на бабском форуме когда ему можно размножаться.А кроме зависти к тому заработал на трёшку - больше ничего не нажил?!Ну тогда остаётся вам только размножаться.А мы будем работать,чтобы платить налоги,а вы из этих налогов будете детские получать...чем больше размножаетесь,чем больше получите.
Илья АнатольевичВ ответ на Аноним
Аноним
А если он все таки размножился у родителей дома, и не купил таки трёшку за 18 миллионов , потому что он обычный человек с обычной зарплатой, он тоже ничтожество ?
СсылкаПожаловаться
да.по мнению дам тут - у всех надо зп по 200-300 тыс(и она у каждой) и если на каждого ребенка нет по отдельной комнате, то....ваша жизнь г... стерилизуйтесь!)))
selenaВ ответ на Аноним
Аноним
А если он все таки размножился у родителей дома, и не купил таки трёшку за 18 миллионов , потому что он обычный человек с обычной зарплатой, он тоже ничтожество ?
СсылкаПожаловаться
Многие не размножаясь, за год девушки покупали себе квартиры.
На презервативы , судя по всему, вам тоже сложно было заработать?
Да, вы безответственный, и да, вы лентяй.
Кто хочет, тому некогда сопли на кулак наматывать.
Если бы ваши родители выкинули вас за дверь, будучи ребенком и вам бы жрать элементарно не было на что, тогда бы не было таких тупых вопросов.
Знаю многих и девушек и парней, которые начали подрабатывать с 11-14 лет.
Аида Солтанова
Вам это так важно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем