Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте пора толстеть?)

Вот смотрю сегодня утром, отводя ребенка в школу - практически все мамы первоклашек худенькие, даже худющие. Да и я вполне себе стройная, хоть и не скелет. Это наш возраст в среднем 30 лет. Город маленький, почти деревня, фитнесом заниматься возможность у единиц. Так когда их ждать, те лишние кг, с которыми ходят женщины от 45? Хочу морально подготовиться)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Fleur Narcotique
ждите - и они появтся
Жасмин
Можно быть как Гурченко, всю жизнь)
Наветта
глупее ,мало что читала....
МаришкаВ ответ на Наветта
Наветта
глупее ,мало что читала....
СсылкаПожаловаться
Ну захотела автор похвастаться что нету у нее лишнего веса, а ты сразу обламываешь))
Tatjana Miosga
У меня нет лишних кг. Мне через 1,5 недели 46.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У меня нет лишних кг. Мне через 1,5 недели 46.
СсылкаПожаловаться
Я про женщин которые не следят особо за собой, то есть таких как я)
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я про женщин которые не следят особо за собой, то есть таких как я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и я особенно ничего не делаю и покушать люблю.)
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Я про женщин которые не следят особо за собой, то есть таких как я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне что интересно, КАК вообще такие вопросы в голове родятся?
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Мне что интересно, КАК вообще такие вопросы в голове родятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сама удивляюсь )
Ирэн
В москве-подмосковье баб жирнющих пруд пруди и даже матерей дошколят.Идет, 58 размер, ножищи в штаных вбиты и чуни на ногах здоровенные, бум,бум, бегемотиха.
Марина Бондарева
А я смотрю на худых женщин, которым уже ближе к 50-ти...И хочется их под капельницу положить, подкормить...Кожа уже немолодая очень и очень, а она все на диете сидит и радуется, что за лыжной палкой спрятаться может!
Евгения УшаковаВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
А я смотрю на худых женщин, которым уже ближе к 50-ти...И хочется их под капельницу положить, подкормить...Кожа уже немолодая очень и очень, а она все на диете сидит и радуется, что за лыжной палкой спрятаться может!
СсылкаПожаловаться
за кожей надо грамотно ухаживать.. и начинать на когда уже жареный петух прилетел)) Ну и анорексия- в любом возрасте неприглядна)). стройная, худенькая- не ТОЩАЯ)
Марина БондареваВ ответ на Евгения Ушакова
Евгения Ушакова
за кожей надо грамотно ухаживать.. и начинать на когда уже жареный петух прилетел)) Ну и анорексия- в любом возрасте неприглядна)). стройная, худенькая- не ТОЩАЯ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна, что за собой необходимо ухаживать всегда. Но природу не обманешь, и если тебе 40+, то и кожа 40+. Ее можно подкормить, можно освежить, можно тон наложить....
Евгения УшаковаВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Я согласна, что за собой необходимо ухаживать всегда. Но природу не обманешь, и если тебе 40+, то и кожа 40+. Ее можно подкормить, можно освежить, можно тон наложить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок.. закидайте меня тапками)), мне через пару месяцев 48))))) выгляжу так- что фору молоденьким дать могу)))так что все мире - ОТНОСИТЕЛЬНО)) А .. да, не крашусь, тоном ВОООБЩЕ не пользуюсь))0. может и в этом секрет?))
Tatjana MiosgaВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
А я смотрю на худых женщин, которым уже ближе к 50-ти...И хочется их под капельницу положить, подкормить...Кожа уже немолодая очень и очень, а она все на диете сидит и радуется, что за лыжной палкой спрятаться может!
СсылкаПожаловаться
Ну а жир их бы украсил, наверное!
Шокова ТатьянаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну а жир их бы украсил, наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жир-не знаю,но женщина в полтинник носящая 42 российский размер,тоже не супер.
Tatjana MiosgaВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Жир-не знаю,но женщина в полтинник носящая 42 российский размер,тоже не супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ношу российский 42 размер. Мне правда почти 46. А какой размер надо ? 44?
Шокова ТатьянаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я ношу российский 42 размер. Мне правда почти 46. А какой размер надо ? 44?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой Вам нравится.Хорошо,если выглядите пропорционально,но при достаточно высоком росте ручки-ножки в виде палочек и торчащие ключицы-обнять и плакать.
Марина БондареваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну а жир их бы украсил, наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не говорю про жир...
Евгения Ушакова
у Меня тоже нет)) и не тоже за 40)) более того- открою секрет- это вообще не от возраста зависит))) На пляже полно девах от пубертата до 25 не любящих свое тело, а исключительно ЖЕЛУДОК))
александр
А чего ждать-то,сейчас начинайте полнеть!!!
Аноним
Кстати мужу нравится когда у меня чуть лицо полнеет) тогда мой нос не кажется таким большим)
Юлия
М.Бондарева, которая смотрит на худых женщин, по любому даже за шкафом не спрячется.
Марина БондареваВ ответ на Юлия
Юлия
М.Бондарева, которая смотрит на худых женщин, по любому даже за шкафом не спрячется.
СсылкаПожаловаться
М.Бондаревой, которая видит разных женщин и худых,и не худых уже 61 год. Она имеет рост 169 см и весит 72 кг. Да, за лыжной палкой не прячусь и никогда не считала это нужным!
Евгения УшаковаВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
М.Бондаревой, которая видит разных женщин и худых,и не худых уже 61 год. Она имеет рост 169 см и весит 72 кг. Да, за лыжной палкой не прячусь и никогда не считала это нужным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина не должна быть доской...)) Обсуждается стройность, отсутствие брюшка и блеск в глазах))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем