Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте уже не выходят замуж?

Собственно, в каком возрасте мужчины уже перестают обращать внимание на женщину?
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Y Happy
В мертвом
Консультант Профессор
Мужчинам это не грозит,потому что всегда найдётся желающая стать Вдовой через два дня после регистрации брака.
Консультант Профессор
Мужчинам это не грозит,потому что всегда найдётся желающая стать Вдовой через два дня после регистрации брака.
СсылкаПожаловаться
так долго ждать...целых два дня
Natali Fomenko
на некоторых - вскоре после их рождения :)
Elena Ilyhina
тут не возраст женщины важен а ее сохранность....сексуальная привлекательность...
Любопытная
В любом абсолютно возрасте мужчины обращают внимание на женщин!
Ильяшенко Ольга
моей маме 54 и скоро у нее свадьба)
Яна ПетроваВ ответ на Ильяшенко Ольга
Ильяшенко Ольга
моей маме 54 и скоро у нее свадьба)
СсылкаПожаловаться
Это здорово) А жених постарше или, наоборот, моложе?
Ильяшенко ОльгаВ ответ на Яна Петрова
Яна Петрова
Это здорово) А жених постарше или, наоборот, моложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пару лет старше)
Любовь Орлова
Собственно, как только мужчина перестает обращать внимание на женщин, он перестает быть мужчиной. Так, пенек, старый х р ы ч, трухлявый мухомор, да что угодно, но уже не мужчина.
Метелица
Ха! Моя бабулька (ей 75) мутит с дедком, которому 82(!!!!!) годика. Причём, дедок настолько шустрый, что ещё буквально лет пять назад у него была 35-летняя любовница.
Так чё Вы там о возрасте спрашивали?..))))
Лисичкин
Ну, смотря для чего замуж выходить.
Мартин
Смотря какая женщина,есть бабье хабалистое так они и в 20 не представляют большого интереса,ну так по пьяни присунуть,а есть ЖЕНЩИНЫ,они в любом возрасте интересны,потому ,что от них тепло идет
Ольга
Я уверена, что если человек не болен, то в любом возрасте противоположный пол вызывает у него интерес)
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Я уверена, что если человек не болен, то в любом возрасте противоположный пол вызывает у него интерес)
СсылкаПожаловаться
Да неужели?
Екатерина Алдошина
я просто не хочу...замуж...меня через день в захсц зовет ...гр муж...нет...не хочу...хотя не стесняюсь! просто...это не те отношения...которые надо узаконить
Татьяна Ревва
На некоторых и в 20 не обращают внимания. Все зависит от женщины.
red rosa
Если следовать логике"если любит-женится"то не в каком.
Holdfény Éjfél
Когда теряет товарный вид, от возраста не зависит. Разожраться можно и в 18
Василиса
в любом выходят, на женщину можно смотреть чисто с бытовой точки зрения, стирать, готовить))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем