Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте вы начали посещать косметолога?

В каком возрасте стоит идти в салон? И какие процедуры вы там делаете?
Елизавета Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Элли Си
на сером веществе делать пластику пока не научились.
Мюмзик 1
лучше в баню сходи с мужиками
Яна Прекрасная
Ни разу не была у косметолога. Позорище (((
Инна ГригорьеваВ ответ на Яна Прекрасная
Яна Прекрасная
Ни разу не была у косметолога. Позорище (((
СсылкаПожаловаться
аналогично))
Инна ГригорьеваВ ответ на Яна Прекрасная
Яна Прекрасная
Ни разу не была у косметолога. Позорище (((
СсылкаПожаловаться
я их боюс, как огня))
Яна ПрекраснаяВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
я их боюс, как огня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пачему? Что они творят так, что боитесь их? )
Инна ГригорьеваВ ответ на Яна Прекрасная
Яна Прекрасная
Пачему? Что они творят так, что боитесь их? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну потому что одно неловкое движение и рожа на веки изуродована. я понимаю, что это предрассудки, но это же ЛИЦО!!!!я его, пожалуй, не смогу никому доверить....
Яна ПрекраснаяВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
ну потому что одно неловкое движение и рожа на веки изуродована. я понимаю, что это предрассудки, но это же ЛИЦО!!!!я его, пожалуй, не смогу никому доверить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наложение маски безобидно )
Инна Григорьева
ну потому что одно неловкое движение и рожа на веки изуродована. я понимаю, что это предрассудки, но это же ЛИЦО!!!!я его, пожалуй, не смогу никому доверить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо путать косметолога и пластического хирурга
Natalia Ushakova
Каждому возрасту свой уход. Так что в салон можно идти в любом возрасте, начиная с пубертатного:))
ЛоркинВ ответ на Natalia Ushakova
Natalia Ushakova
Каждому возрасту свой уход. Так что в салон можно идти в любом возрасте, начиная с пубертатного:))
СсылкаПожаловаться
какого? как как ты матюкнулась?
Natalia UshakovaВ ответ на Лоркин
Лоркин
какого? как как ты матюкнулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пу-бер-та́т-ный

Прилагательное, качественное, тип склонения по классификации А. Зализняка — 1*a. Сравнительная степень — пуберта́тнее, пуберта́тней.

Корень: -пубертат-; суффикс: -н; окончание: -ый.

Произношение [править] МФА: [pʊbʲɪɾˈtatnɨj]
Семантические свойства [править] Значение [править] 1.физиол., биол., мед. относящийся к периоду полового созревания ◆ В пубертатном периоде подростки по сравнению со взрослыми имеют более длинные ноги, узкие плечи и короткое туловище. Рудольф Самусев, Юрий Селин, «Анатомия человека», 2003 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

:))))))
ЛоркинВ ответ на Natalia Ushakova
Natalia Ushakova
пу-бер-та́т-ный

Прилагательное, качественное, тип склонения по классификации А. Зализняка — 1*a. Сравнительная степень — пуберта́тнее, пуберта́тней.

Корень: -пубертат-; суффикс: -н; окончание: -ый.

Произношение [править] МФА: [pʊbʲɪɾˈtatnɨj]
Семантические свойства [править] Значение [править] 1.физиол., биол., мед. относящийся к периоду полового созревания ◆ В пубертатном периоде подростки по сравнению со взрослыми имеют более длинные ноги, узкие плечи и короткое туловище. Рудольф Самусев, Юрий Селин, «Анатомия человека», 2003 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От жеж я нехрамотная!!!!Но спасибо за просвещение, теперь буду знать (не сломать язык бы только - потренируюсь), хотя по мне бы проще было бы сказать в период созревания.
Natalia UshakovaВ ответ на Лоркин
Лоркин
От жеж я нехрамотная!!!!Но спасибо за просвещение, теперь буду знать (не сломать язык бы только - потренируюсь), хотя по мне бы проще было бы сказать в период созревания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не ищем легких путей:)))
Я когда-то была на курсах косметолоХов, так там преподавателю это слово жутко нравилось. Она тему про подростковые проблемы так и начала: "Представьте, просыпаетесь вы однажды утром, а ваш ребенок уже в пубертате":)) Звучит-то как!
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
еще одна тридцатка...хотя не, с таким топиком и на червонец не тянет
Рэм Ⓡ
Тебе, видимо, пора
Ёрик
те кто берут кредиты , те вынуждены разоряться на процентах, если девушка из себя ничего не представляет - красота как одна из кредитных программ - наверняка интересное и поучительное действо...зато есть потом что рассказать подругам, вот эти реснички стоят 200 евро, вот эти губки с накаченным жирком с жопы - столько евро. вот эти трепетные пальчики - даже и не спрашивай, они бесценны, я ими печатаю лайки вконтактах...
Комментарий удален.Почему?
Елизавета ЗайцеваВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у мну подруга сегодня созналась, что взяла кредит в 120 тыров на какую-то израильскую ху... (зачеркнуто) косметику. Там мол куча всего - и дял тела, и для лица, и для волос. Потом сама ж нашла, что эта мутотень в самом Израиле на наши рублики стоит тыщ 5... Говорит, меня загипнотизировали. Сижу и пол дня тихо окуеваю... подруга - красавица, умница (красный диплом если че в тех специальности)... но блин, ну дура же. жалко
Так об этом же уже давно пишут, что приглашают в салон на пробные процедуры и потом начинают продавать косметику, и не понимаю как можно подписать на такую сумму!
Елизавета Зайцева
у мну подруга сегодня созналась, что взяла кредит в 120 тыров на какую-то израильскую ху... (зачеркнуто) косметику. Там мол куча всего - и дял тела, и для лица, и для волос. Потом сама ж нашла, что эта мутотень в самом Израиле на наши рублики стоит тыщ 5... Говорит, меня загипнотизировали. Сижу и пол дня тихо окуеваю... подруга - красавица, умница (красный диплом если че в тех специальности)... но блин, ну дура же. жалко
Так об этом же уже давно пишут, что приглашают в салон на пробные процедуры и потом начинают продавать косметику, и не понимаю как можно подписать на такую сумму!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я не понимаю, тем более, что она столько не зарабтывает. Говорит- будто загипнотизировали ее... ХЗ, не знала я просто, что она настолько внушаема. Я когда-то по юности с подружкой ходила на какой-то пробный сеанс не помню уже чего. Так они поллица обработали и говорят - вот, чувствуете разницу... А я фигли - не чувствую, так и сказала. Так и ушла)))) при деньгах)))
ЁрикВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с таким же успехом можно купить колбасный комбинат и использовать сырье этой био-фабрики для увлажнения и питания кожи...
Елизавета ЗайцеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
те кто берут кредиты , те вынуждены разоряться на процентах, если девушка из себя ничего не представляет - красота как одна из кредитных программ - наверняка интересное и поучительное действо...зато есть потом что рассказать подругам, вот эти реснички стоят 200 евро, вот эти губки с накаченным жирком с жопы - столько евро. вот эти трепетные пальчики - даже и не спрашивай, они бесценны, я ими печатаю лайки вконтактах...
СсылкаПожаловаться
те кто берут кредиты , те вынуждены разоряться на процентах, если девушка из себя ничего не представляет - красота как одна из кредитных программ - наверняка интересное и поучительное действо...зато есть потом что рассказать подругам, вот эти реснички стоят 200 евро, вот эти губки с накаченным жирком с жопы - столько евро. вот эти трепетные пальчики - даже и не спрашивай, они бесценны, я ими печатаю лайки вконтактах...
Я вот как раз не из этих людей, чтобы тратить на красоту такие деньги!
Елизавета Зайцева
те кто берут кредиты , те вынуждены разоряться на процентах, если девушка из себя ничего не представляет - красота как одна из кредитных программ - наверняка интересное и поучительное действо...зато есть потом что рассказать подругам, вот эти реснички стоят 200 евро, вот эти губки с накаченным жирком с жопы - столько евро. вот эти трепетные пальчики - даже и не спрашивай, они бесценны, я ими печатаю лайки вконтактах...
Я вот как раз не из этих людей, чтобы тратить на красоту такие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне не дано положим, и я прекрасно знаю, что плательщик я неаккуратный, безденежный, вкладывать деньги в такой проект как Елена Прекрасная считаю глупым. мне же ни один компаньон или партнер не подпишет совместный бизнес-план...что они меня не видели что ли...но это я. я чел трезвый, а вот кое-кому не мешало бы остановиться у зеркала и заглянуть под всю эту мишуру. цену которою они озвучивают со смаком и подрагиванием селезёнки всем своим топингам, фитингам и прочему хламу именуемому красотой - в состоянии сбить любой другой игрок на этой бирже страшных кляч (страшных в смысле внутреннего их мира ) блин ну я и написала, все стили собрала...не ржите и не переспрашивайте. мне самой стыдно...
Наталия Мисан
Еще один опрос-мониторинг?
Tina Rusu
в 40.. косметолог сама пришла ко мне в офис в качестве заказчицы, теперь я типа ухоженная..)) долго под лупой разглядывала мой фейс и прописала косметику тиан Де, без всяких процедур.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем