Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте вы прочитали "Трёх мушкетёров"?

Ну, или ,для примера ,ваши дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Юлия Шилохвостова
В десять лет
И в этом же возрасте несколько романов Уэллса, например Остров доктора Моро, Машина времени, Когда спящий проснется.
А ещё до десяти лет Конан Дойла, все произведения про Холмса и много романов А. Беляева( автор Человека амфибии)
СсылкаПожаловаться
Так же)
Елена Крылова
В 10 лет, когд вы СССР шел одноименный фильм.
Melodine ~
13-14..все тома, получила огромное удовольствие, помнится..
Flo Ra
Знаю, что мама прочитала ее в третьем классе, а мне она не очень понравилась, поэтому не дочитала, хотя начинала несколько раз.
Просто женщина
Лет в 12-14. Тогда же - Королеву Марго, Графиню де Монсоро, Сорок пять
Сергей Шадрин
Я в 12 лет, дочка читает сейчас уже "20 лет спустя" (ей почти 10 лет).
Митя Орлов
Несколько раз перечитывал.Впервые-лет в десять,последний раз-в 44.Шикарное произведение.С фильмом-абсолютно ничего общего,только четыре имени.
АнонимВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
Несколько раз перечитывал.Впервые-лет в десять,последний раз-в 44.Шикарное произведение.С фильмом-абсолютно ничего общего,только четыре имени.
СсылкаПожаловаться
Всё-таки радует, что большинство прочитало с удовольствием)
Митя Орлов
И с каждым новым прочтением всё хуже отношусь к Атосу.
АнонимВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
И с каждым новым прочтением всё хуже отношусь к Атосу.
СсылкаПожаловаться
А между прочим - да. Мне тоже в детстве Атос больше нравился. Сейчас кажется, что он "мутный " какой-то, замороченный слишком, гораздо больше остальных.. )
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем