Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте выходят замуж в вашем городе?

Моя двоюр.сестра живёт в другом регионе, мы с ней одного возраста, я раньше каждое лето туда ездила и знаю почти всех её друзей. Так вот, сестра вышла замуж в 19, её подруга тоже, и почти все её знакомые к 22-23 годам уже повыходили замуж, родили детей. Сестра говорит, к пятому курсу мало кто был не замужем, даже парни почти все женились.
В моем городе я училась в универе, у нас на потоке 150 чел, почти все девчонки были, только одна на 3-ем курсе вышла замуж, ещё несколько на последнем курсе, все остальные - в 25-30 лет.
Почему интересно такая разница в разных регионах? А у вас как?
Yana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ



СсылкаПожаловаться
История переписки2

я не могу остановиться.....ааааааааааааааааааа
Несс МарияВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
СсылкаПожаловаться

. Жуть, конечно, что Вы ей нарисовали.....
Yana
Понятно что по-разному бывает, одна моя соседка в 18 лет вышла замуж, другая в 32 не замужем. Просто говорю об общей тенденции.
Sam Fisher
Епта
Тошка
Две девчонки вышли замуж после 4-го курса, но дети у них появились уже после окончания университета.Многие вышли замуж или женились сразу после окончания универа или через год. Кто-то после 25 лет. Я вышла замуж в 28 лет. А кто-то и до сих пор не замужем или холостой. А кто-то уже и развестись успел, и снова замуж выскочить. А у кого-то и детей уже трое.
Ирина Л
У нас на первом курсе из группы 7 девочек вышло замуж и один парень женился. Девушки большей частью быстро родили ребёнка, к пятому курсу все ушли на заочное, почти все развелись (кроме двух)
Mademoiselle
Рано женятся в провинциях и военных училищах
Несс Мария
Ох, мои две любимки в 18 выскОкали..... Иииииии....Только обсуждали... Это же не предсказуемо...Вы до сих пор верите в форматы? В наше-то время))))Ух)))
Хвостато-Крылатая Радость
Астрахань - среди моих знакомых и в 20 окольцовывались, но в основном в 23-25.
Сейчас в СПб живу, тут не подскажу за весь молодняк
Веталь
Как только залетят, так замуж и бегут, а пока не залетели, ни кто не нужен официально, можно карьеру делать и быть независимой типа...
Lex
Если есть человек, который нравиться - создавайте семьи, откладывать не стоит. Можно "подождать" конечно благоприятного или лучшего момента в будущем, но момент может не наступить никогда, да и со временем все труднее и труднее. Не просто так говорят, всему свое время. И лучше с молода конечно, если есть с кем.
*Но с головой.
LexВ ответ на Lex
Lex
Если есть человек, который нравиться - создавайте семьи, откладывать не стоит. Можно "подождать" конечно благоприятного или лучшего момента в будущем, но момент может не наступить никогда, да и со временем все труднее и труднее. Не просто так говорят, всему свое время. И лучше с молода конечно, если есть с кем.
*Но с головой.
СсылкаПожаловаться
В моем окружении от 18 лет до 35. дальше уже глухо. После 35 как правило претензий и хотелок выше крыши друг у друга и проще уже гостевым браком жить.
Сожительница
Так у вас не за кого замуж ходить, раз одни девчонки на курсе.
Бензий
очень мало кто дотягивает до 17-18
Татьяна Волк
Сейчас опять пошла мода на браки в возрасте до 25 лет. Очень приятно, что молодые люди желают жить семейной жизнью. И деток сразу заводят, да не по одному, а погодков. Вся жизнь таких людей меняется, становится более правильной и человечной. Не по пивным и клубам шарятся, а с детьми в парках гуляют.
Ульяна Касьянова
Кого во сколько позовут, во столько и выходят.
От города не зависит.
Татьяна Иншакова
У кого как. И в институте свадьбы гуляли. И сразу после. Я - на 5 курсе выскочила.
В разном!
Sniper _
В любом возрасте выходят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем