Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте жена уже не хочет секса с мужем?

Наступает момент, когда жена не хочет уже заниматься сексом с мужем. Может быть это в силу возраста или болезней, но что делать мужу? Оставить больную, немощную женщину? Но по этическим соображениям, этого делать не желательно.
Петрыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
snamama
Значит муж уже хуже горькой редьки! Если болеет - это понятно, а вот "в силу возраста" - бред!
Кобра Скарм
А с кем хочет?
HELLO
это не этические соображения, а беспокойство, что твоя задница никому не нужна окажется, а у немощной женщины уже будет занят диван кем-то привлекательнее
Василиса
Дело не в возрасте, а в отношениях и в состоянии здоровья.
Заведите себе секс-партнёршу, желательно тоже замужнюю, приятный досуг и никаких обязательств.
мария титчева
климакс ломает многих но не всех!
Людмила Карелина
возраст не помеха, болезнь может или другая причина. А может причина не в ней, а в вас.
_____(!!!)_____
я знаю что тебе надо! резиновую Зину. Жена или умрет со смеху или заревнует, однозначно!
Анонимно
Когда женщина отказывается, она имеет в виду:
"Я тебя недостойна. Бросай меня. Найди лучшую и будь счастлив с нею."
ПетрычВ ответ на Анонимно
Анонимно
Когда женщина отказывается, она имеет в виду:
"Я тебя недостойна. Бросай меня. Найди лучшую и будь счастлив с нею."
СсылкаПожаловаться
Беру на вооружение. Выражение, достойное для использования даже дипломатами!!!
Aire
Та ладна))) У мужиков стручок раньше засыхает, чем у женщин хотелка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем