Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте женщина для мужчин неликвидна?

Знакомые молодые люди до 30 лет встречаются/спят с 19-20-летками, а меня френдзонят
Мне 23. Я уже неликвидна по возрасту для ровесников? Без шуток
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
.PehtaВ ответ на Марфа
Марфа
Слушать такой бред просто. 23 года у нормальной девушки отбоя быть не должно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думается характерец там еще тот,поэтому и неликвид.
гад такойВ ответ на Аноним
Аноним
Свежее тело, общие интересы, одно поколение, равные отношения. Да и какая разница, какой смысл?-Нравятся мне 25-летние и все. Зачем вам знать, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От стариков дети умнее .
АйяйВ ответ на гад такой
гад такой
От стариков дети умнее .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аутисты и даунятки
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Свежее тело, общие интересы, одно поколение, равные отношения. Да и какая разница, какой смысл?-Нравятся мне 25-летние и все. Зачем вам знать, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы юная совсем
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Свежее тело, общие интересы, одно поколение, равные отношения. Да и какая разница, какой смысл?-Нравятся мне 25-летние и все. Зачем вам знать, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну видно не такие уж и равные отношения,раз вас во френдзону отправляют. Может кичитесь своими родителями? Может живете в папиной квартире и унижаете парней из бедной семьи,что у него такой квартиры нет? Подумайте.что надо поменять в своем поведении. Может про квартиру молчать и говорить.что она съемная?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
ну видно не такие уж и равные отношения,раз вас во френдзону отправляют. Может кичитесь своими родителями? Может живете в папиной квартире и унижаете парней из бедной семьи,что у него такой квартиры нет? Подумайте.что надо поменять в своем поведении. Может про квартиру молчать и говорить.что она съемная?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для меня материальное в парне вообще не важно. Молодой симпатичный интересный - достаточно
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня материальное в парне вообще не важно. Молодой симпатичный интересный - достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Начните присматриваться к парням 25-27 лет. И вы увидите.какая разница.Есть очень хорошие парни.И не начинайте с секса отношения. а найдите увлечение на всю жизнь и там и парня найдете с общим увлечением. Это классно будет. Может туризм попробовать? байдарки.сплавы.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Начните присматриваться к парням 25-27 лет. И вы увидите.какая разница.Есть очень хорошие парни.И не начинайте с секса отношения. а найдите увлечение на всю жизнь и там и парня найдете с общим увлечением. Это классно будет. Может туризм попробовать? байдарки.сплавы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я 25 летних и рассматриваю
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я 25 летних и рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а увлечение нашли?
Kira TseligorovaВ ответ на Аноним
Аноним
Свежее тело, общие интересы, одно поколение, равные отношения. Да и какая разница, какой смысл?-Нравятся мне 25-летние и все. Зачем вам знать, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Взрослые и подавно не будут смотреть, девушка - глупа.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не всё норм. Они встречаются /спят с 19-20-летними, а меня френдзонят. Вот что не норм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изъясняйтесь с ними нормальным русским языком, а не это Ваше-френдзонят ! А то как в "Самой обаятельной и привлекательной" покойный Абдулов (царствие небесное, прекрасный актер)--нахватаются по паре слов иностранных и жонглируют ими. Возможно, они Вас боятся ? Выпендривайтесь меньше, будьте сверстницей, а не типа преподом иностраного! Да. Вы сейчас ответите-что Вы в МГИМО типа английский преподаете...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Изъясняйтесь с ними нормальным русским языком, а не это Ваше-френдзонят ! А то как в "Самой обаятельной и привлекательной" покойный Абдулов (царствие небесное, прекрасный актер)--нахватаются по паре слов иностранных и жонглируют ими. Возможно, они Вас боятся ? Выпендривайтесь меньше, будьте сверстницей, а не типа преподом иностраного! Да. Вы сейчас ответите-что Вы в МГИМО типа английский преподаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иностранного, ошиблась, извините...
Елена ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Изъясняйтесь с ними нормальным русским языком, а не это Ваше-френдзонят ! А то как в "Самой обаятельной и привлекательной" покойный Абдулов (царствие небесное, прекрасный актер)--нахватаются по паре слов иностранных и жонглируют ими. Возможно, они Вас боятся ? Выпендривайтесь меньше, будьте сверстницей, а не типа преподом иностраного! Да. Вы сейчас ответите-что Вы в МГИМО типа английский преподаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

вы молодёжь давно слышали? там один ин.яз и мемасики... попытайтесь разговаривать с ними на чистом русском, и вы умственно отсталый старпёр из лесотундры...
Pol IvanovВ ответ на Аноним
Аноним
Не всё норм. Они встречаются /спят с 19-20-летними, а меня френдзонят. Вот что не норм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
19- 20 лет и 23 года не различаются в принципе. Или вы парням свой возраст озвучиваете?
АнонимВ ответ на Pol Ivanov
Pol Ivanov
19- 20 лет и 23 года не различаются в принципе. Или вы парням свой возраст озвучиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Озвучиваю, конечно. Почему нет?
milaВ ответ на Аноним
Аноним
Не всё норм. Они встречаются /спят с 19-20-летними, а меня френдзонят. Вот что не норм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может это не возраст, а что-то другое их в вас не устраивает?
Kira TseligorovaВ ответ на mila
mila
а может это не возраст, а что-то другое их в вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупость, язык и т.п.
Анфиса КомпостероваВ ответ на Аноним
Аноним
Не всё норм. Они встречаются /спят с 19-20-летними, а меня френдзонят. Вот что не норм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вам много их разных? Найдите одного, который будет спать с Вами))
Анфиса Компостерова
А зачем вам много их разных? Найдите одного, который будет спать с Вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Легко сказать
Анфиса КомпостероваВ ответ на Аноним
Аноним
Легко сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уже понятно, что Вам почему-то сложно найти себе пару. Но я Вас уверяю - проблема вовсе не в возрасте. Ищите ее в себе.
ВладиславВ ответ на Аноним
Аноним
Не всё норм. Они встречаются /спят с 19-20-летними, а меня френдзонят. Вот что не норм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С окружающими всё в порядке. Непорядок у Вас в голове.
NВ ответ на Аноним
Аноним
Не всё норм. Они встречаются /спят с 19-20-летними, а меня френдзонят. Вот что не норм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может дело не в вашем возрасте?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
На какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина не может быть неликвидной. Она тоже человек. Как вы сами себя спозиционируете, так и будет. Так и будут вас воспринимать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем