Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте жёны чаще изменяют мужьям и почему!

В каком возрасте жёны чаще изменяют мужьям и почему? Да и чаще где происходит флирт! Возможно это предотвратить?
Артем Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Золотце
в любом может изменить. все зависит от побудительных причин
#Stella#
Женщина хранит верность в двух случаях, когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все мужчины одинаковы...
Артем Максимов
Как не похож внешне или морально?
Артем Максимов
Как не похож внешне или морально?
СсылкаПожаловаться
Eto aforizm-shutka, no ochen' mudro skazanno...razviva'te fantaziyu, dorogoj Artem, aforizm ochen' ponyaten...
Надежда Земляченко
Ты не поверишь, но есть жены, которые не изменяют мужьям. Во - первых, они любят своих мужей, а во - вторых, у них на это просто нет времени. Но если любви нет, то при первом удобном случае измена не избежна. Чаще всего наверное это происходит на работе, опять же по причине отсутствия свободного времени.
Артем Максимов
Верю , просто кому то везёт!
Юлия
предотвратить можно -дайте ей то что она хочет (не точто говорита то что ей дествительно нужно). учтите))) нужно ей все время разное))
Артем Максимов
А скажите если женщина очень красивая,верность ей приемлема?
Артем Максимов
А скажите если женщина очень красивая,верность ей приемлема?
СсылкаПожаловаться
а почему бы нет? если мужа любит то другой и не нужен)))))
Артем Максимов
А скажите если женщина очень красивая,верность ей приемлема?
СсылкаПожаловаться
А скажите если женщина очень красивая,верность ей приемлема?
Приемлема, наверное даже в большей степени, чем для средненькой или некрасивой. Ей не надо самоутверждаться, доказывать, что-то, у нее достаточно внимания со стороны мужчин. Но, это при условии, что ОНА любима и любит!
Артем Максимов
А мне говорили в 30 лет! Так как быть?
Надежда Земляченко
Артем, я где-то, читала что хоть раз в жизни изменяет каждый второй мужчина и каждая третья женщина. И как правило изменяют те, чьи внешние данные относятся к средним. Так что дело тут не в красоте, а скорее в темпераменте. Просто на красивую женщину мужчины больше обращают внимание, но это совсем не значит, что она с каждым готова переспать. А еще говорят, что самые лучшие любовницы очень толстые женщины.
Артем Максимов
Интересно ,я люблю стройных женщин!
Надежда Земляченко
Все любят стройных и красивых. А живут с толстыми и не красивыми, что бы не мучаться как ты и не ревновать.Шутка.
Елена ГришинаВ ответ на Надежда Земляченко
Надежда Земляченко
Все любят стройных и красивых. А живут с толстыми и не красивыми, что бы не мучаться как ты и не ревновать.Шутка.
СсылкаПожаловаться
А на самом деле - это защитная реакция на измену? Про толстых и некрасивых????А может они очень добрые и милые....
Мирандолина
На эту тему есть анекдот. Сын спрашивает у отца с каким цветом волос надо выбрать жену, чтобы она гарантированно не изменяла. Папа долго думает, потом отвечает, что с седым, но и то это без гарантий.
mal'vina zaoblachnaya
Если жена любит вас, а вы её, можете не переживать по этому поводу. Но если говорить про возраст, наверное, когда дети подросли. Когда муж привыкает к жене, когда видит в ней удобную домработницу, когда перестаёт считаться с ней. Когда у вас куча своих интересов, а у неё свои, когда стараетесь реже проводить свободное время вместе.Когда жена вечно недовольна, раздражённая, А у вас нет времени и желания поговорить,прижать к себе. Но даже и всё перечисленное есть, не все женщины изменяют. Очень большую роль могут сыграть подруги, особенно свободные, или коллектив.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наверное, это во многом так. Но суть в том, что шлюхи для мужчин, как правило, наиболее привлекательны. Именно таких и хочется удержать - порядочные сами удержатся))
А автору могу сказать: женщине надо уделять достаточно внимания. В чем именно - Вы поймете из общения с каждой конкретной мадам. После 30 эмоциональное общение нужно и качественный секс, чем моложе - тем банально тряпок побольше покупать, и на деньгах, как правило, у нее пунктик. А в принципе, если нет никаких "вывихов" в психике, то женщина, как правило, не изменяет, если любит. Будет возможность, обратите внимание на то, сколько у нее было мужчин до Вас. Это все равно показатель - насколько у нее все "просто" в этом смысле))) Хотя есть такое понятие "нагулялась". Или просто нашла своего человека..Изначально все-таки заложено так, что не будет нормальная женщина гулять направо и налево.
Lifter
Я думаю что важно правильно выбрать женщину для отношений. Проблема в том что все женщины актрисы от рождения, а не каждый мужчина умеет различать хорошую игру от искренних проявлений чуств. В этом смысле сила на стороне женщин, так как природная интуиция позволяет им за считанные секунды определять кто потенциальный муж а кто любовник.
vallaВ ответ на Lifter
Lifter
Я думаю что важно правильно выбрать женщину для отношений. Проблема в том что все женщины актрисы от рождения, а не каждый мужчина умеет различать хорошую игру от искренних проявлений чуств. В этом смысле сила на стороне женщин, так как природная интуиция позволяет им за считанные секунды определять кто потенциальный муж а кто любовник.
СсылкаПожаловаться
а еще есть мужчины,которые из большинства красавиц,умниц и т.д. выберут самую недостойную . И так 15 раз подряд!
светлана
Женщины не изменяют когда любят и муж устраивает.
Могу поделиться мудростью моего мужа: Раз в год мы с девчонками ходили на девишник в увесилительные заведения, естественно там есть мужчины, естественно на нас обращают внимания. Вот значит меня пригласил мол. чел. танцевать наговорил комплиментов, уговаривал ехать продолжить вечер с их компанией, я говорю, что замужем, а он ответил, что согласен быть любовником и все такое. Ну значит, естественно я поехала домой к мужу, в три часа ночи его разбудила, пьяненькая довольная все ему рассказала про этого мол. чел. А он умница моя, не скандал устроил, а такой шикарный секс. Какие на фиг любовники. Мой муж самый лучший! В следующий раз на девишнике только танцевать пригласили, я бегом домой. Вот так!
Василиса
Мужу не изменяла, когда всё надоедает наверное или чего-то нехватает.
Фрейляйн Каце
Артем, прочитайте мой ответ Т. Руллер. Где возможен флирт? ВЕЗДЕ. На работе, на бензозаправке...
миша лезги гада
от30 40 лет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем