Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В какую автошколу пойти?

Девочки, очень хочу получить водительские права! Порекомендуйте пожалуйста мне хорошего инструктора по вождению в Москве!Моя подружка окончила автошколу "Развитие", говорит что нет лучше инструктора чем СУЧКОВ Валерий Георгиевич!
Кто нибудь уже оканчивал эту школу?
Всем спасибо за помощь
hugo_boss hugo_boss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Наталья Баранова
Я училась в автошколе "Перспектива".Очень довольна. Больше всех из инструкторов мне понравилась Горчакова Анна Николаевна. Всё спокойно, без криков, без нервов, всегда на позитивной ноте. И главное, будет учить до тех пор, пока ученик на автомате не будет делать то, что делает опытный водитель. После её уроков все действия получаются уже автоматически. Кстати, в этой школе учебные машины все современные, иномарки. И теорию преподают - класс! Обязательная зачетная система обучения и внутренние экзамены очень помогают перед сдачей в ГИБДД .
Анатолий Болкунов
Из личного опыта, могу порекомендовать уроки вождения автомобиля в "Kaminsky Driving School" ( http://www.kaminsky.su/ ). Не смотря на более высокие, чем везде цены, я остался очень довольным качеством их обучения, так-как у них работают квалифицированные и опытные инструктора, которые без труда смогут научить вас всем тонкостям вождения автомобиля.
Саша Сонько
Добрый день!Я учился в автошколе "Развитие " и скажу сразу, что это лучшая автошкола г Москва http://avto-razvi.ru/ обучение вождению в которой проходит довольно легко, так как работают профессиональные инструкторы ( я учился у Чурилова Михаила) , и , хочу ещё заметить, что нет у них "дополнительных" сборов на бензин итд
Артем Магакян
Приветствую!
Я в свое время пошел на курсы по вождению в «С.Д.С.-Развитие» (сокольники), где мне очень понравилось. Инструктора здесь -спокойные, уравновешенные, которые научат Вас водить автомобиль. Проситесь к инструктору - Бобряшову Валерию Александровичу. Для справки http://www.avto-razvi.ru/. Рекомендую автошколу Всем тем кто хочет реально научиться ездить и получить права.
Екатерина Ванютенко
там, где экологическому вождению учат. я выбрала в центре, 35 лет работает...никакого пафоса и рекламы. заоодно прошла там курс "экологического" возжения. теперь и за рулем спокойна и бензина меньше трачу http://roshlam.ru/news/russia/avtoshkoli...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем