Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 18:48, Главная форумов

В какую школу идти?

сын идет в 3 класс обычной школы.Есть возможность перейти в лицей.Лучшая школа,дисциплина-ну сами понимаете.Попасть туда трудно.Но мой сын Во втором классе (благодаря моим пинкам)стал отличником.Поэтому директор не отвергла нас-позвала на собеседование. Но- против муж,мать,сестра-ВСЕ!А почему?"Не справится,ездить на автобусе,заданий больше задают, двоечником  станет,выгонят из школы,сама взвоешь от его истерик, и тд". Да,много проблем было-и уроки не хотел делать,и воевали из-за компа, музыкалку чуть не бросил(способности есть),карате бросил в мае(способности- не очень)(проходив 2 года!)Муж не помогает,тк его не слушается,меня-еле-еле. Письменные задания делает сам,но грязно,невнимательно.Устные- пока я не приду-не делает.Это в 9 часов вечера!В классе-много троечников,двоечников,плохая дисциплина(на уроках ходят даже). До 1 сентября-решается судьба.Что делать???остаться в своей школе,или рискнуть в лицей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Лагуна
А сын то чего хочет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
А сын то чего хочет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сам не знает.Всё равно. Он еще не знает требований лицейских
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я бы выбрала лицей.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я бы выбрала лицей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я бы тоже
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я бы выбрала лицей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я тоже за лицей. Среда делает мотивацию. Это не музыкальная школа, где часто бывает наоборот.
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
старая школа от вас никуда не уйдёт, если что... попробуйте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
старая школа от вас никуда не уйдёт, если что... попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а в старой школе потом не затюкают? Типа-предатели..?
СсылкаПожаловаться
лучше попробовать в лицей. вернуться всегда успеете.
с детьми вообще трудно, если вы заметили))
добровольно учатся единицы
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
мой сын ушел в лицей. В обычной школе его не взлюбила учительница по очень интересной причине "всегда невнимательный, в облаках витает, в окно смотрит. Но как ни спрошу - всегда правильно отвечает. Бесит!" и доставала придирками. Выбрали Технический лицей при ВУЗе, туда принимали с 5 класса, забрали документы и ушли. И все нормально - и отличник и олимпиадник и гордость школы
СсылкаПожаловаться
Бабочка
У нас в своё время тоже такой выбор стоял, но мы остались в обычной школе, хотя сын был отличником, в лицеях требования завышены, не справляетесь держать не будут, да и на психике ребёнка сказывается.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
У нас в своё время тоже такой выбор стоял, но мы остались в обычной школе, хотя сын был отличником, в лицеях требования завышены, не справляетесь держать не будут, да и на психике ребёнка сказывается.
СсылкаПожаловаться
вот и я беспокоюсь о том же.
СсылкаПожаловаться
Zero
Идите, вернуться всегда можно в обычную. И мужа обязательно привлекать к урокам. Им всегда неохота, хотят чтобы дети сами сами
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Идите, вернуться всегда можно в обычную. И мужа обязательно привлекать к урокам. Им всегда неохота, хотят чтобы дети сами сами
СсылкаПожаловаться
Всё,не привлекается . Лапки сложил.Сын не слушается его.
СсылкаПожаловаться
Хитрый Гуго
Ваш сын в обычной школе рядом с троечниками скатится однажды, а в лицее, возможно, будет тянуться за хорошистами и отличниками. Выбирайте сами
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хитрый Гуго
Хитрый Гуго
Ваш сын в обычной школе рядом с троечниками скатится однажды, а в лицее, возможно, будет тянуться за хорошистами и отличниками. Выбирайте сами
СсылкаПожаловаться
И об этом думала...
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
лучше перейти. В вашей школе он будет смотреть на других - и видеть гоп-компанию. А ведь окружение на нас влияет.
СсылкаПожаловаться
Constellation Chariot
Да забейте. Пусть будет разнорабочим, когда вырастет. Весьма уважаемо и нужно.
СсылкаПожаловаться
Constellation Chariot
СсылкаПожаловаться
Мамка будет его на вышку пихать, для того и тужится сейчас.
Пихнет, а потом устроится пацан грузчиком или менагером по продаже трусов на местном рынке!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Falerist
Falerist
Мамка будет его на вышку пихать, для того и тужится сейчас.
Пихнет, а потом устроится пацан грузчиком или менагером по продаже трусов на местном рынке!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да какая "вышка", на бюджет бы хоть в техникум..Институт не потяну
СсылкаПожаловаться
Constellation Chariot
СсылкаПожаловаться
а что иронизируете? уж точно нужнее, чем миллионный менагер.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
а что иронизируете? уж точно нужнее, чем миллионный менагер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и дешевле. В общем - правильная тактика. Мести дорожки всегда требуются специалисты.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
СсылкаПожаловаться
Муж будет "ЗА"
СсылкаПожаловаться
в лицей но учтите там и поборы поболее а оценки за уши натягивают...мы это уже проходили в своей гимназии...
СсылкаПожаловаться
в лицей но учтите там и поборы поболее а оценки за уши натягивают...мы это уже проходили в своей гимназии...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а я думала,наоборот, с оценками
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Я за лицей. Там будет за кем тянутся. А вернуться в прежнюю школу ну или школу простую всегда можно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru