Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каменный век из-за его жадности?

Вот рассудите,девушки,такая история..
Познакомилась с парнем.Ему 30 лет.Мне 26.Работаем вместе.3 месяца просто встречались,общались.Потом решили попробовать совместно жить.Встречались ,в основном ,у меня.Я просто спокойней и уютней чувствовала себя на своей территории.Но он сказал,что жить лучше у него,потому что квартира просторней и совсем близко от места работы.
И вот,на днях приехали мы ко мне и стали планировать,какие из моих вещей нужно забрать из дома.Тут он просто на дыбы поднялся,когда я собралась брать с собой бытовую технику ,такую как пылесос .стиральная машина ,настольная посудомоечная машина ,микроволновка,чайник ,хлебопечка и мультиварка.Думаете потому,что у него это все есть и он не хочет лишних вещей в доме?так вот,вы мне просто не поверите,но ничего из перечисленного у него нет,и он против этих вещей у себя в доме.Пло его словам,эти агрегаты много"жрут" электричества.дают большое излучение.А самое главное,все хозяйственные дела,сделанные вручную,намного качественней.Он даже против стиралки был.Я тут возмутилась-а как же постельное,тоже на руках стирать????А он мне отвечает:а что.тебе трудно раз в неделю белье на руках постирать?мама не молодая ,стирает.Кстати,белье и одежду ему мама стирает.Он раз в неделю собирает всю грязную одежду и отвозит к ней.Считает в порядке вещей,что бытовыми вопросами должна заниматьсмя только женщина.Конечно.таких как он полно,но мало кто запрещает пользоваться своей женщине техникой,тем более,купленной на ее деньги.
Я ответила ему,что в таком случае считаю,что нецелесообразно для меня лично съезжаться.Я не хочу возвращаться в каменный век.Тем более,он считает,что я и деньги должна зарабатывать.Он после этого со мной уже 4 дня не разговаривает.Я ,так понимаю,это все?Каждый останется при своем,и он в частности.А зарабатывает он очень хорошо.Откуда такая жадность?Ну сама бы я платила за набежавшее электричество!
Валерия Льняных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
120212223
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Ирина
Ирина
Я тоже смеюсь!
И взгляды одинаковые: мужчины лежат на диване на женских форумах, а на мужских работают не покладая рук, а злые тетки только и думают, как бы у них отобрать квартиру/машину/деньги )))
Я думаю, что на самом деле проблема в разном взгляде на жизнь.
Мужчинам кажется, что сидеть дома - отдых, потому что они дома отдыхают, а женщинам - на работе проще, они там отдыхают от домашних дел.
Хотели равенства? Добились. На работу ходим на равных, а домашние дела на равных не делятся почему-то))).
А еще я думаю, что в измельчании мужчин виноваты женщины. Все закладывается в первые три года. А кто занимается детьми первые три года? Вот вам и ответ на все наши женские стенания. А внимания всегда хочется больше.
Мне муж никогда не говорит, что я целый день дома сижу, ничего не делаю, и хронических обид на него нет. Но ведь есть куча других людей, которые считают, что я просто сижу на шее у него. Каждому не объяснишь, чем ты занимаешься. А слушать таких тупиц бывает очень неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))! Про первые три года тонко подмечено респект!
Алина Гончаренко
Умница ПУСТЬ САМ СЕБЕ СТИРАЕТ И НАЙДЕТ ДИКАРКУ,ОН ПРОСТО ДУРАК!!!
Алексия
Жадность в мужчинах не терплю. Вы посмотрите как он к вам относится,как домохозяйке изначально и не простой, а действительно как из каменного века!!!Дальше будет хуже..только хуже!!! делайте выводы милая Валерия и берегите себя!))
Марина-Аврора
е....нько ваш товарищ- не сказать- е....тейка. До 30 не женился- значит характер корявый. Нормального бы давно загребли бы наши активные девушки.
Мадам Одесса
Самое главное,что вовремя рассмотрели его,удачи вам
Эвридика
От такого ухажора нужно убегать....пока не поздно)
*~*Цыганочка*~*
Бежать от такого и как можно быстрее и дальше. Деньги за электричество жаль, а любимую женщину не жаль?
от пусть придёт домой после работы и ручонками бельё постельное простирнёт и отожмёт!
BEST NIGHTMAREВ ответ на *~*Цыганочка*~*
*~*Цыганочка*~*
Бежать от такого и как можно быстрее и дальше. Деньги за электричество жаль, а любимую женщину не жаль?
от пусть придёт домой после работы и ручонками бельё постельное простирнёт и отожмёт!
СсылкаПожаловаться
точно точно..вообще неадекват!!
*~*Цыганочка*~*В ответ на BEST NIGHTMARE
BEST NIGHTMARE
точно точно..вообще неадекват!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение, что он вообще с необитаемого острова...
Анонимка
Псих он, по моему...
Ёрик
...зачем тебе теперь МЧ? тебе теперь расширять почтовый сервис надо...
INFIDEL
Ржунимагууууу!!! Неужели за первые 3 месяца вы не поняли, с кем имеете дело? ))))))) И даже после таких заявлений еще раздумываете - съезжаться или нет? )))))))))))))))))))))))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
ну флаг ему в руки, просто герой не вашего романа... у меня есть знакомая девочка, так вот у неё такой вот муж, а она и лошадь и бык и далее по списку, задрюканая, неухоженная, говорит её все устраивает, вот и ваш несостоявшийся сожитель найдет себе такую горничную и будут жить они долго и счастливо. мне кажется даже к лучшему, что все прояснилось так быстро, и вы не стали той жар птицей из которой методично выдирают перья, превращая в курицу.)))
Алла Наумова
Это не жадность, это-диагноз!
Татьяна
и он такой во всем..как хорошо,что он не стал ваши мужем)))
Галина
Кошмар. Ну и пускай сам конаебится по дому. А лампочки тоже из люстры выкручивает и по одной оставляет?
Viktoria
Ненавижу, когда мужики в женские дела лезут - его дело деньги в дом приносить, а уж какими подручными средствами женщина поддерживает чистоту в доме и готовит еду, не его дело
Татьяна Веденеева
Посоветуйте ему переехать в пещеру или землянку вырыть.
Светлана Чмыга
если ей по сердцу такая жизнь , то полный вперед, ей самой решать и потом нести ответственность за это решение ...изменить его не удастся однозначно, да и напрасный это труд ...что она ищет и может найти в этих отношениях не понятно , это путь в никуда, ибо знают все , что нельзя найти в темной комнате черную кошку, особенно если ее там нет))))любящий мужчина будет прислушиваться к желаниям и потребностям любимой , а не грузить ее рабой и проблемами, он сделает все возможное , чтобы она была счастлива... а о благах цивилизации как о причине деградации женщин в плане ведения домашнего хозяйства многие мужчины рассуждают очень однобоко, по- моему достижения цивилизации в первую очередь освободили их от монотонного и тяжелого домашнего труда , что не мешает многим из них благополучно половину жизни пребывать на диване и совесть от этого их никак не страдает и не возникает желания охотиться , пахать , сеять, строить ...куда легче построить жену или подругу ))))))
Изумрудинка
Он вас не любит...и это факт.
Да и странный он какой то....показала мужу вашу историю, даже он с мужской точки зрения сказал, что с таким товарищем совместный быт строить не стоит....
Так что , мы не советуем вам связывать свою будущее с таким товарищем. Перевоспитать вы его не сможете, это уже устоявшийся психотип.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем