Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каменный век из-за его жадности?

Вот рассудите,девушки,такая история..
Познакомилась с парнем.Ему 30 лет.Мне 26.Работаем вместе.3 месяца просто встречались,общались.Потом решили попробовать совместно жить.Встречались ,в основном ,у меня.Я просто спокойней и уютней чувствовала себя на своей территории.Но он сказал,что жить лучше у него,потому что квартира просторней и совсем близко от места работы.
И вот,на днях приехали мы ко мне и стали планировать,какие из моих вещей нужно забрать из дома.Тут он просто на дыбы поднялся,когда я собралась брать с собой бытовую технику ,такую как пылесос .стиральная машина ,настольная посудомоечная машина ,микроволновка,чайник ,хлебопечка и мультиварка.Думаете потому,что у него это все есть и он не хочет лишних вещей в доме?так вот,вы мне просто не поверите,но ничего из перечисленного у него нет,и он против этих вещей у себя в доме.Пло его словам,эти агрегаты много"жрут" электричества.дают большое излучение.А самое главное,все хозяйственные дела,сделанные вручную,намного качественней.Он даже против стиралки был.Я тут возмутилась-а как же постельное,тоже на руках стирать????А он мне отвечает:а что.тебе трудно раз в неделю белье на руках постирать?мама не молодая ,стирает.Кстати,белье и одежду ему мама стирает.Он раз в неделю собирает всю грязную одежду и отвозит к ней.Считает в порядке вещей,что бытовыми вопросами должна заниматьсмя только женщина.Конечно.таких как он полно,но мало кто запрещает пользоваться своей женщине техникой,тем более,купленной на ее деньги.
Я ответила ему,что в таком случае считаю,что нецелесообразно для меня лично съезжаться.Я не хочу возвращаться в каменный век.Тем более,он считает,что я и деньги должна зарабатывать.Он после этого со мной уже 4 дня не разговаривает.Я ,так понимаю,это все?Каждый останется при своем,и он в частности.А зарабатывает он очень хорошо.Откуда такая жадность?Ну сама бы я платила за набежавшее электричество!
Валерия Льняных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
Танцующая на волнахВ ответ на Alexey
Alexey
мож он в лес собирается в будущем свалить... вы это....аккуратней... заранее поузнавайте планы на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и детей рожать естественным путём и в естесственных условиях, в поле заставит)))
Танцующая на волнах
Ага, и детей рожать естественным путём и в естесственных условиях, в поле заставит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть!!!!
Алчная ТёткаВ ответ на Alexey
Alexey
мож он в лес собирается в будущем свалить... вы это....аккуратней... заранее поузнавайте планы на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как орентироваться на местности, компас видимо тоже с собой брать будет низзя!
AlexeyВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
И как орентироваться на местности, компас видимо тоже с собой брать будет низзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молчу про навигатор - от него излучение. компас как раз можно. он только крутится :-))))
Алчная ТёткаВ ответ на Alexey
Alexey
молчу про навигатор - от него излучение. компас как раз можно. он только крутится :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ещё, прежде чем с таким товарисчем съезжаться надо пройти курс молодого бойца и способы выживания в трудных климатических условиях
TrollВ ответ на Alexey
Alexey
мож он в лес собирается в будущем свалить... вы это....аккуратней... заранее поузнавайте планы на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож он в лес собирается в будущем свалить... вы это....аккуратней... заранее поузнавайте планы на будущее.

Может он старовер?
Они телевизор в доме за сатану принимают.
Валерия Льняных
Телевизора тоже нет.Но есть нетбук,он новости в инете смотрит,качает фильмы.Кстати,забыла и про телек упомянуть.Тоже не разрешил брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну телек при наличии и-нета, действительно, не нужен. говноящик с рекламой
DimKavTVВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Телевизора тоже нет.Но есть нетбук,он новости в инете смотрит,качает фильмы.Кстати,забыла и про телек упомянуть.Тоже не разрешил брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это единственное в чем он прав!!!
Валерия Льняных
Телевизора тоже нет.Но есть нетбук,он новости в инете смотрит,качает фильмы.Кстати,забыла и про телек упомянуть.Тоже не разрешил брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телевизора тоже нет.Но есть нетбук,он новости в инете смотрит,качает фильмы.Кстати,забыла и про телек упомянуть.Тоже не разрешил брать.

Вот ты смешишь )))) а что тя зацепило в нём, если у тя душа матЮгается,красивые глазки, сладкое пение или что ???
Не сахарВ ответ на Не сахар
Не сахар
боюсь представить, что у него весто телевизора... переедете к нему - еще заставит спектакли разыгрывать)))
СсылкаПожаловаться
и из-за прямоугольной рамки новости читать вслух))
Валерия ЛьняныхВ ответ на Не сахар
Не сахар
и из-за прямоугольной рамки новости читать вслух))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
ВалеттаВ ответ на Не сахар
Не сахар
боюсь представить, что у него весто телевизора... переедете к нему - еще заставит спектакли разыгрывать)))
СсылкаПожаловаться
"у меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер" )))))))))
Не сахарВ ответ на Валетта
Валетта
"у меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха)))))))))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Валетта
Валетта
"у меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха-ха... закатилась смехом вместе с Не сахар))))))))))))))))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
аха-ха... закатилась смехом вместе с Не сахар))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ещё на него падать мягко от таких коменгтов...)))))))))))))
Татьяна КозыреваВ ответ на Не сахар
Не сахар
боюсь представить, что у него весто телевизора... переедете к нему - еще заставит спектакли разыгрывать)))
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо насмешили!
Шалунья
У него в голове какие-то ну очень большие тараканы
Валерия ЛьняныхВ ответ на Шалунья
Шалунья
У него в голове какие-то ну очень большие тараканы
СсылкаПожаловаться
А сразу так и не скажешь.Вроде,вполне нормальный..свиду(
Валерия Льняных
А сразу так и не скажешь.Вроде,вполне нормальный..свиду(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они все с виду вполне нормальные. потом начнёт отвергать water closet. и что вы тогда будете делать :-))))
LLINAВ ответ на Шалунья
Шалунья
У него в голове какие-то ну очень большие тараканы
СсылкаПожаловаться
прямо-таки африканские
ЛюдмилаВ ответ на Шалунья
Шалунья
У него в голове какие-то ну очень большие тараканы
СсылкаПожаловаться
Он просто диктатор, не признающий другого мнения, кроме своего. Хватит ли силенок у вас, чтобы он хотя бы развернулся в вашу сторону и признал то, что женщина прямая противоположность мужчине. Только чувства помогают измениться, но есть ли они?
Светлана ЧмыгаВ ответ на Людмила
Людмила
Он просто диктатор, не признающий другого мнения, кроме своего. Хватит ли силенок у вас, чтобы он хотя бы развернулся в вашу сторону и признал то, что женщина прямая противоположность мужчине. Только чувства помогают измениться, но есть ли они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть два мнения - мое и неправильное )))))
Фарш Виевич Ужастиков
Мущщинко это - типичное НЕ ТО. Ищите другого.
Фарш Виевич Ужастиков
Мущщинко это - типичное НЕ ТО. Ищите другого.
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Элеонора
Если это не для вас такие условия бытия, то лучше жить одной.
Нет мебели - и это не мебель.
А потом будет считать воду, газ, ваши прокладки, а потом и подгузники...Подумайте на 7 шагов вперед!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем