Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каменный век из-за его жадности?

Вот рассудите,девушки,такая история..
Познакомилась с парнем.Ему 30 лет.Мне 26.Работаем вместе.3 месяца просто встречались,общались.Потом решили попробовать совместно жить.Встречались ,в основном ,у меня.Я просто спокойней и уютней чувствовала себя на своей территории.Но он сказал,что жить лучше у него,потому что квартира просторней и совсем близко от места работы.
И вот,на днях приехали мы ко мне и стали планировать,какие из моих вещей нужно забрать из дома.Тут он просто на дыбы поднялся,когда я собралась брать с собой бытовую технику ,такую как пылесос .стиральная машина ,настольная посудомоечная машина ,микроволновка,чайник ,хлебопечка и мультиварка.Думаете потому,что у него это все есть и он не хочет лишних вещей в доме?так вот,вы мне просто не поверите,но ничего из перечисленного у него нет,и он против этих вещей у себя в доме.Пло его словам,эти агрегаты много"жрут" электричества.дают большое излучение.А самое главное,все хозяйственные дела,сделанные вручную,намного качественней.Он даже против стиралки был.Я тут возмутилась-а как же постельное,тоже на руках стирать????А он мне отвечает:а что.тебе трудно раз в неделю белье на руках постирать?мама не молодая ,стирает.Кстати,белье и одежду ему мама стирает.Он раз в неделю собирает всю грязную одежду и отвозит к ней.Считает в порядке вещей,что бытовыми вопросами должна заниматьсмя только женщина.Конечно.таких как он полно,но мало кто запрещает пользоваться своей женщине техникой,тем более,купленной на ее деньги.
Я ответила ему,что в таком случае считаю,что нецелесообразно для меня лично съезжаться.Я не хочу возвращаться в каменный век.Тем более,он считает,что я и деньги должна зарабатывать.Он после этого со мной уже 4 дня не разговаривает.Я ,так понимаю,это все?Каждый останется при своем,и он в частности.А зарабатывает он очень хорошо.Откуда такая жадность?Ну сама бы я платила за набежавшее электричество!
Валерия Льняных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
Не сахар
за отказ от стиральной машины убила бы)))
Валерия ЛьняныхВ ответ на Не сахар
Не сахар
за отказ от стиральной машины убила бы)))
СсылкаПожаловаться
Разок бы он протирнул двухспальный пододеяльник на ручках,да отжал его,по другому бы запел(
Валерия Льняных
Разок бы он протирнул двухспальный пододеяльник на ручках,да отжал его,по другому бы запел(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пододеяльничек был бы бязевый, ткань советских времен (неподъемная)!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на deva
deva
А пододеяльничек был бы бязевый, ткань советских времен (неподъемная)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пододеяльничек был бы бязевый, ткань советских времен (неподъемная)!
зато не надо тратиться на дорогой фитнесс - всегда в отличной спортивной форме)) и ручки подкачаны))
Ксанка ЧУДОвище ))
А пододеяльничек был бы бязевый, ткань советских времен (неподъемная)!
зато не надо тратиться на дорогой фитнесс - всегда в отличной спортивной форме)) и ручки подкачаны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога, и выглядят лет на 15 старше, чем могли бы :))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на IskraRed
IskraRed
ога, и выглядят лет на 15 старше, чем могли бы :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже от генетики зависит)) Против стиралки ничё не имею - полезная весчь, опять же время экономит. Всё остальное вроде как без надобности.
Ксанка ЧУДОвище ))
это уже от генетики зависит)) Против стиралки ничё не имею - полезная весчь, опять же время экономит. Всё остальное вроде как без надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, дык генетике тоже помогать надо, на одной ней далеко не уедешь :)))
а мну муж на днюху блендер подарил, был он (блендер) без надобности, а как появился, оказывается такая штука необходимая :)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на IskraRed
IskraRed
ну, дык генетике тоже помогать надо, на одной ней далеко не уедешь :)))
а мну муж на днюху блендер подарил, был он (блендер) без надобности, а как появился, оказывается такая штука необходимая :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас такое на днюхи не дарится, просто покупается помере необходимости. Блендер давно уж есть, муж для коктейлей-фроузен покупал, ну а так я ничё не взбиваю и не измельчаю. Готовка - не моя стихия))
Ксанка ЧУДОвище ))
А пододеяльничек был бы бязевый, ткань советских времен (неподъемная)!
зато не надо тратиться на дорогой фитнесс - всегда в отличной спортивной форме)) и ручки подкачаны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бицепсы то накачаются, да пальцы в кровь сотрешь. Тогда поймет, что такое стирка, это не носовой платок выстирать, хотя сейчас бумажные. Сморкнул и выкинул.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на deva
deva
Бицепсы то накачаются, да пальцы в кровь сотрешь. Тогда поймет, что такое стирка, это не носовой платок выстирать, хотя сейчас бумажные. Сморкнул и выкинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, стирали всё постельное, было дело. до крови не доходило
Ксанка ЧУДОвище ))
да ладно, стирали всё постельное, было дело. до крови не доходило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять же таки ткань, да и степень загрязненности.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на deva
deva
Опять же таки ткань, да и степень загрязненности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а не надо загрязнять)) при совке ткань была крепкой)) а ещё, о кошмар - бельё вываривали)) но прачечные были всегда.
У бабули в деревне так ещё надо было воды из колодца натаскать, потом её нагреть, бельё замочить, потом постирать, потом полоскать - цельный день почитай уходил, но до крови не доходило. Нет, бывают канеш супер усердные супер-хозяйки - так это их проблемы))
Ксанка ЧУДОвище ))
а не надо загрязнять)) при совке ткань была крепкой)) а ещё, о кошмар - бельё вываривали)) но прачечные были всегда.
У бабули в деревне так ещё надо было воды из колодца натаскать, потом её нагреть, бельё замочить, потом постирать, потом полоскать - цельный день почитай уходил, но до крови не доходило. Нет, бывают канеш супер усердные супер-хозяйки - так это их проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мы говорим о скупых мужиках!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на deva
deva
Так мы говорим о скупых мужиках!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и что? говорить надо правду и только правду)) а то прямо триллер о стирке кровавый))
Валерия Льняных
Разок бы он протирнул двухспальный пододеяльник на ручках,да отжал его,по другому бы запел(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прикольно вы вместе жить начинать собираетесь, не узнав друг о друге таких (не самых бесполезных) весчей
и странно, что, имея таких тараканов, он ни раз не дал об этом знать в процессе общения
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Разок бы он протирнул двухспальный пододеяльник на ручках,да отжал его,по другому бы запел(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а в чём проблема? Есть же домработницы. Уборка, стирка, глажение, приготовление еды - 50 баксов за выход примерно. Четыре раза в неделю думаю вам хватит чтоб приходила работница. 200 баксов в месяц - ерунда и никаких забот. http://www.mirolan.ru/price.html
Так это в Москве. А не в Москве думаю ещё дешевле.
Покажите ему этот сайт и переезжайте. Без техники своей, нафиг она нужна
А если телика нет - iPad 2 пусть подарит. Нетбук не очень удобно. На iPad лучше и кино и ТВ смотреть.
ЮлияВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Разок бы он протирнул двухспальный пододеяльник на ручках,да отжал его,по другому бы запел(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите ему что у вас аллергия и страть самой нельзя
Кот ВаськаВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Разок бы он протирнул двухспальный пододеяльник на ручках,да отжал его,по другому бы запел(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
""много"жрут" электричества.дают большое излучение""--- да он просто идиот, не сектант случаем?
Таис АфигенскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
за отказ от стиральной машины убила бы)))
СсылкаПожаловаться
какая красивая новая ава! ))
Не сахарВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
какая красивая новая ава! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тронута, спасиб)))
ЮрьевичВ ответ на Не сахар
Не сахар
за отказ от стиральной машины убила бы)))
СсылкаПожаловаться
Моя жена сказала бы то же самое. Уверен.
Valery L.В ответ на Не сахар
Не сахар
за отказ от стиральной машины убила бы)))
СсылкаПожаловаться
особенно, учитывая многофункциональность данного приспособления..)))
Не сахарВ ответ на Valery L.
Valery L.
особенно, учитывая многофункциональность данного приспособления..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я, темная, тока стираю в ней...
АлександраВ ответ на Не сахар
Не сахар
за отказ от стиральной машины убила бы)))
СсылкаПожаловаться
за отказ от стиральной машины убила бы)))

Плюсуюсь ++++++++++
ПотомуЧто...
непонятно почему вы все эти вещи собрались к нему тащить, пусть свои покупает,
съезджаться вам рано, вообще не знаете друг о друге ничего,
встречайтесь и по сторонам посматривайте-не ваш чел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем