Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каждой популярной теме этого форума

Обязательно должны быть комментарии в стиле:
Тупая тема
Автор тролль
Сама виновата!
А твоё какое дело?
А от форума чего надо?
Для чего создала эту тему?
Автор тупая
Вброс
Сама решай свои проблемы

Может, что-то забыла? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Солнышко Майское
тупая тема
Бастет_Bȝstt
ну если и забыла то не страшно. щас тебе напишут)))))))))
Дарья Кошка
Тупая тема))
МегаБайт ЙожиГоff
старое сельское
Юлия-я
"таким размножаться нельзя"
"разводись"
"рожай еще" и т.д.
Антон ШибаевВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
"таким размножаться нельзя"
"разводись"
"рожай еще" и т.д.
СсылкаПожаловаться
+ "убейся ап стену" - тоже иногда мелькает
Юлия-я
ооо..это вообще хештег
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
+ "убейся ап стену" - тоже иногда мелькает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это моё))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Это моё))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классная фраза...
SARA
автор тролль
Александр Сергеевич
Пенсия-Чм о
Антон Шибаев
"после/от таких раскладов надо обязательно пролиться коньячком" - забыла?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
"после/от таких раскладов надо обязательно пролиться коньячком" - забыла?
СсылкаПожаловаться
Вперые слышу))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Вперые слышу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все никак не привью эту культуру тут на форуме...
Пила Двуручная
Ох, и глупые эти анании!)))
Sam Fisher
Так это же мои слова
За мной следят?))))
Жужа
в непопулярных тоже
Леон Кеннеди
Свекровь виновата, свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,борщевик и подорожник,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата
Сожительница В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Свекровь виновата, свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,борщевик и подорожник,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата
СсылкаПожаловаться
Это новая песня?
Сожительница
Свекровь одна виновата, лишь свекровь одна виноватаааа
Леон КеннедиВ ответ на Сожительница
Сожительница
Это новая песня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хиты 80-х
Антон ШибаевВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Свекровь виновата, свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,борщевик и подорожник,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата
СсылкаПожаловаться
Это пишется без пробелов и запятых
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Свекровь виновата, свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,борщевик и подорожник,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата
СсылкаПожаловаться
Точно, как же я забыла?
СовестьВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Свекровь виновата, свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,борщевик и подорожник,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата,свекровь виновата
СсылкаПожаловаться
Неправда.
всегда виноваты двое, муж и свекровь...
Леон КеннедиВ ответ на Совесть
Совесть
Неправда.
всегда виноваты двое, муж и свекровь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь же родила козла-мужа, значит истоки зла кроются в свекрови
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем