Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каждой женщине есть своя безуминка...

Девушки, какие самые смелые, дерзкие, безумные, дикие, возмутительные поступки, разрывающие привычные шаблоны ваших поведенческих моралей, устоев и ценностей, вы совершали? И что Вами двигало - тайное желание, спонтанный порыв, желание мести, алкогольное опьянение и тому подобное? 
К примеру, у меня всегда была мечта - уйти из ресторана, не заплатив. Не из дешевой забегаловки, а именно из приличного заведения с охраной, ресепшен и ценами в меню, похожими на номер телефона. И пару лет назад у меня было свидание с мужчиной в таком вот ресторане. Мужчина был очень правильным и манерным, оттого мое желание, вызвавшее в нем бурю возмущения и отрицания, разгорелось адовым огнем и я использовала все мыслимые и немыслимые чары, уговорила его и мы ушли, не заплатив. Было это не просто - понадобились: актерское мастерство, ловкость рук, скорость ног и твердость лицевых мышц. Но это было здорово, круто, мы весь вечер эмоционировали и мужчина был в шоке и восторге одновременно. 
А на что способны вы?))
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мюмзик
мерзость какая
Белоснежная снежинка
Ой,лучше не надо.Я все ещё делаю безумные поступки.Года идут,а дурь со мною.
Обаятельный и привлекательный
Ох если я расскажу Казанова в гробу перевернется!
Обаятельный и привлекательный
Ох если я расскажу Казанова в гробу перевернется!
СсылкаПожаловаться
Рассказывай)
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Рассказывай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за деньги, эротику рассказываю!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Обаятельный и привлекательный
Обаятельный и привлекательный
Я за деньги, эротику рассказываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметно.женщинам в тоске.
Обаятельный и привлекательный
Я за деньги, эротику рассказываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меркантильный) фуфуфу)))
Обаятельный и привлекательный
Ох если я расскажу Казанова в гробу перевернется!
СсылкаПожаловаться
смените пожалуйста аватар, ну просто смотреть невозможно. и мелькаете в каждой теме
Моисеенко НадеждаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
смените пожалуйста аватар, ну просто смотреть невозможно. и мелькаете в каждой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь! Портите нам настроение!
Катерина БуВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Присоединяюсь! Портите нам настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, жабам, серость ваших будней и умов настроение портит. И жизнь.)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Вам, жабам, серость ваших будней и умов настроение портит. И жизнь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда, тяжко. Идите банк что ли ограбьте и будет вам счастье
Катерина БуВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
смените пожалуйста аватар, ну просто смотреть невозможно. и мелькаете в каждой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы тоже, значит, в каждой теме мелькаете.)
Elena ElenaВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Так Вы тоже, значит, в каждой теме мелькаете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, а что?
****В ответ на Elena Elena
Elena Elena
смените пожалуйста аватар, ну просто смотреть невозможно. и мелькаете в каждой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела сказать, но постеснялась)
Катарина
ни на что!
Елена Елена
Самая крутая авантюра это уход от мужа который позволил себе меня бить. Остальное в моей жизни так) цветочки))) я не любительница щекотать нервы. Острых ощущений итак хватило) сама жизнь за меня все придумывает)))
Самая Меркантильная
как у нас любят правду удалять. очень любят
Julia Leo
Чисто россиянская черта нищебродов - пожрать и не заплатить. Потом радоваться этому и полагать, что совершили геройский поступок. А на самом деле примитивно ОБВОРОВАЛИ тех, кто там пашет на жрущих. Обокрали "манерно" официантов, поваров и уборщиц заведения, из зарплат которых будут вычтены эти деньги, в сумме нажранной парочкой двух подлых негодяев!
Фу, нищебродка...
Катерина БуВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чисто россиянская черта нищебродов - пожрать и не заплатить. Потом радоваться этому и полагать, что совершили геройский поступок. А на самом деле примитивно ОБВОРОВАЛИ тех, кто там пашет на жрущих. Обокрали "манерно" официантов, поваров и уборщиц заведения, из зарплат которых будут вычтены эти деньги, в сумме нажранной парочкой двух подлых негодяев!
Фу, нищебродка...
СсылкаПожаловаться
Ты в четвертый раз напиши.))
Нищеброды по таким ресторанам не ходят и так развлечься себе не позволяют. (Нищеброды - рабы системы и мозг у них работает по схеме - надо пахать и отдавать заработанное, такие игры у них вызывают спазмы и возмущения.)) Потому как, если тебя поймают, ты обязан будешь оплатить счет (который далеко не 1000р) и ещё рассовать по карманам половину суммы счета, а то и равнозначную, чтобы ситуация не получила разгон с привлечением страж порядка.)
Держу пари, жить с вами всеми такая же скучища, как и секс.;)
НатальяВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Ты в четвертый раз напиши.))
Нищеброды по таким ресторанам не ходят и так развлечься себе не позволяют. (Нищеброды - рабы системы и мозг у них работает по схеме - надо пахать и отдавать заработанное, такие игры у них вызывают спазмы и возмущения.)) Потому как, если тебя поймают, ты обязан будешь оплатить счет (который далеко не 1000р) и ещё рассовать по карманам половину суммы счета, а то и равнозначную, чтобы ситуация не получила разгон с привлечением страж порядка.)
Держу пари, жить с вами всеми такая же скучища, как и секс.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это урон репутации,если вы не нищеброды. в каком городе ресторан был? не поверю , что вас выпустили
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
это урон репутации,если вы не нищеброды. в каком городе ресторан был? не поверю , что вас выпустили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мужик типа в туалет пошёл и с официантом договорился )) всегда так делают, лишь бы даме угодить )
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да мужик типа в туалет пошёл и с официантом договорился )) всегда так делают, лишь бы даме угодить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так просто не выйдешь.а если счет большой ,там 10 пар глаз будут этих товарищей пасти
Абсолютное ЗлоВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Ты в четвертый раз напиши.))
Нищеброды по таким ресторанам не ходят и так развлечься себе не позволяют. (Нищеброды - рабы системы и мозг у них работает по схеме - надо пахать и отдавать заработанное, такие игры у них вызывают спазмы и возмущения.)) Потому как, если тебя поймают, ты обязан будешь оплатить счет (который далеко не 1000р) и ещё рассовать по карманам половину суммы счета, а то и равнозначную, чтобы ситуация не получила разгон с привлечением страж порядка.)
Держу пари, жить с вами всеми такая же скучища, как и секс.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воровство есть воровство, чем бы его не прикрывать.
Elena ElenaВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Ты в четвертый раз напиши.))
Нищеброды по таким ресторанам не ходят и так развлечься себе не позволяют. (Нищеброды - рабы системы и мозг у них работает по схеме - надо пахать и отдавать заработанное, такие игры у них вызывают спазмы и возмущения.)) Потому как, если тебя поймают, ты обязан будешь оплатить счет (который далеко не 1000р) и ещё рассовать по карманам половину суммы счета, а то и равнозначную, чтобы ситуация не получила разгон с привлечением страж порядка.)
Держу пари, жить с вами всеми такая же скучища, как и секс.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000 рублей это сумма счета в макдональдсе на двоих, что от этой суммы отталкиваться то, или вы имели 10 000?
Почти нормальнаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чисто россиянская черта нищебродов - пожрать и не заплатить. Потом радоваться этому и полагать, что совершили геройский поступок. А на самом деле примитивно ОБВОРОВАЛИ тех, кто там пашет на жрущих. Обокрали "манерно" официантов, поваров и уборщиц заведения, из зарплат которых будут вычтены эти деньги, в сумме нажранной парочкой двух подлых негодяев!
Фу, нищебродка...
СсылкаПожаловаться
А конкретно за них заплатила и попала на деньги девочка-официантка, которая их обслужила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем