Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Киев на майские - хотим сами

Слышала, что есть уже сервисы типа сам себе туроператор, где можно самому спланировать и организовать путешествие, в тот же Питер например: и жд билеты заказать, и гостиницу.
Если кто знает про такие – черкните, гуглю уже второй день, но вылазит только онлайн бронирование авиа.
Еще хотела спросить – если кто знает, где можно (надежно только, а не по-серому) забронировать квартиру в Киеве на майские, едем компанией, в гостинице гиморно.
Хотим поселиться в 2 комнатной квартирке например, но не убитой. Если кто подскажет буду признательна, всем спасибо.
Анна Веденова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Наталья Федорова
я своему семейству собирала мини-тур в Ригу при помощи Велкам ту раша (http://www.welcome-to-russia.ru/)
бронировала билеты, жилье. все аккуратно и без накладок получилось. платила картой. счас во Львов хочу съездить. ни за что не буду покупать тур - поселят в совковой гостинице, будут стадот тягать по достопримечательностям. уж лучше сама - в своем темпе и по своим интересам.
АлександраКоровина
Да не нужны никакие сайты планирования. Просто бронируете авиабилеты/ отели - что хотите. И едете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем