Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Китае девушек старше 27 лет будут называть «объедками»

Правительство Китая выпустило постановление касательно незамужних женщин старше 27 лет. Теперь незамужние женщины старше 27 лет официально называются «объедками» и являются персонами нон-грата.
На первый взгляд глупость. Но когда вижу безмозглых  40 летних неадекваток, выбирающих молодых жигало, а потом всем рассказывающим, что все мужчины сволочи, понимаю, по другому не получится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
а а
старо как омно мамонта
Рэм ⓇВ ответ на а а
а а
старо как омно мамонта
СсылкаПожаловаться
Да, видать, только дошло )))))))
а аВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, видать, только дошло )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и причем здесь 27-летние незамужние и 40-летьние с молодыми мачо..Всё смешалось в доме Облонских.
ээВ ответ на а а
а а
и причем здесь 27-летние незамужние и 40-летьние с молодыми мачо..Всё смешалось в доме Облонских.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да жаба душит нашу анонимшу: молодые мужики "клюют" на 40-летних, а она в свои 25 (видимо еще не "объедок";) никому не нужна.
Бет Мидлер
и где вы их видите?)))
Honney Pot
надо у китайцев наших спросить правда ли это))) а то как понапишут про них какую нибудь ерунду, они потом так удивляются)
NatiВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
надо у китайцев наших спросить правда ли это))) а то как понапишут про них какую нибудь ерунду, они потом так удивляются)
СсылкаПожаловаться
я об этом еще несколько лет назад читала на майле...
Honney PotВ ответ на Nati
Nati
я об этом еще несколько лет назад читала на майле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врут значит, женоненавистники, зачем то сидящее на женском форуме)))
NatiВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
врут значит, женоненавистники, зачем то сидящее на женском форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо ж где-то поныть...
maria HIMERA boikovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
надо у китайцев наших спросить правда ли это))) а то как понапишут про них какую нибудь ерунду, они потом так удивляются)
СсылкаПожаловаться
Ханни, х**ня)))) нет такого тут
Honney PotВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
Ханни, х**ня)))) нет такого тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в китае живешь?)))
наши говорят что им уже двух детей разрешили рожать)
maria HIMERA boikovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ты в китае живешь?)))
наши говорят что им уже двух детей разрешили рожать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, официально разрешили, неофициально в семьях было и больше одного, теперь они решили, что населения не хватает))
но я встречала семейки и где трое есть, у мужа знакомый у кого пятеро, дядьке даже операцию делали, чтобы БОЛЬШЕ не размножался
Honney PotВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
да, официально разрешили, неофициально в семьях было и больше одного, теперь они решили, что населения не хватает))
но я встречала семейки и где трое есть, у мужа знакомый у кого пятеро, дядьке даже операцию делали, чтобы БОЛЬШЕ не размножался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как они это решали? лишних детей заводить дорого? или нелегально?
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и как они это решали? лишних детей заводить дорого? или нелегально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я опять вставлю свои пять копеек)
если рожали второго и последующего - платили штраф. насильно никто на аборты никого не посылал.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и как они это решали? лишних детей заводить дорого? или нелегально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за второго платили, да тебе правильно говорят, но не штраф это скорее, а грубо говоря "разрешение"
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ты в китае живешь?)))
наши говорят что им уже двух детей разрешили рожать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кста, у меня есть знакомый китаец, нужно ему написать и спросить.. у него сестра как раз примерно в этом возрасте..
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
кста, у меня есть знакомый китаец, нужно ему написать и спросить.. у него сестра как раз примерно в этом возрасте..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас девочка замуж вышла, ну и мы ей на автомате желаем "счастья, здоровья, много детишек", все как привыкли. так она на фразе про много детишек аж вздрогнула
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
надо у китайцев наших спросить правда ли это))) а то как понапишут про них какую нибудь ерунду, они потом так удивляются)
СсылкаПожаловаться
хаххах)) в стране, хде баб и так не хватает, т.е. по ходу на 10 девчонок 101 мужичок, незамужние - и персоны нон-грата))))))) хотя, в демографическом вопросе китайскому правительству фантазии не занимать!
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
хаххах)) в стране, хде баб и так не хватает, т.е. по ходу на 10 девчонок 101 мужичок, незамужние - и персоны нон-грата))))))) хотя, в демографическом вопросе китайскому правительству фантазии не занимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про то что нон грата - понятное дело вранье. но наши девушки говорят что замуж не торопятся, и я не удивилась бы если бы их правительство постаралось их как то стимулировать...
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
про то что нон грата - понятное дело вранье. но наши девушки говорят что замуж не торопятся, и я не удивилась бы если бы их правительство постаралось их как то стимулировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буквально вчера с китайчиком в одной компании общались, так он сказал, что многие из молодежи в Китае сейчас вообще детьми не хотят обзаводиться. мол, дорогое это удовольствие.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Volha
Volha
буквально вчера с китайчиком в одной компании общались, так он сказал, что многие из молодежи в Китае сейчас вообще детьми не хотят обзаводиться. мол, дорогое это удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово, рожать здесь я точно не хочу, цены выше облаков, а врачи ...ой...
Honney PotВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
не то слово, рожать здесь я точно не хочу, цены выше облаков, а врачи ...ой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наши еще и молочку детскую из россии чемоданами везут, и шмотки, и игрушки, а если могут - детей к нам перевозят. в москве говорят экология лучше. я когда это слышу - каждый раз думаю, а где же может быть хуже чем в москве? а потом как пекинский смог вспомнишь, или крышку от кастрюли вместо неба....
maria HIMERA boikovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
наши еще и молочку детскую из россии чемоданами везут, и шмотки, и игрушки, а если могут - детей к нам перевозят. в москве говорят экология лучше. я когда это слышу - каждый раз думаю, а где же может быть хуже чем в москве? а потом как пекинский смог вспомнишь, или крышку от кастрюли вместо неба....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, молочка здесь аховая, насчет одежды, здесь я бы сказала наоборот дешевле, а смог у меня в городе 8 млн. такой как и Москоу сити не снилось, это реальность, уже мечтаю о свежем воздухе Москвы))))
Алексей К.М.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
наши еще и молочку детскую из россии чемоданами везут, и шмотки, и игрушки, а если могут - детей к нам перевозят. в москве говорят экология лучше. я когда это слышу - каждый раз думаю, а где же может быть хуже чем в москве? а потом как пекинский смог вспомнишь, или крышку от кастрюли вместо неба....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно - у нас на Соколе и трясогузки по дорожкам бегают, и скворцов стаи, и синиц полно. Шмели-бомбовозы на 5-й этаж залетают
VolhaВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
не то слово, рожать здесь я точно не хочу, цены выше облаков, а врачи ...ой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про цены в Китае не скажу.. но в Европе по самым дорогим бутикам (Шанель, Луи Виттон) обычно азиаты ходят. как-то в поезде с одной азиаткой разговорились (не скажу, с Китая она или с Японии, уже и не помню), так она говорила, что у них цены на престижные марки аще бешеные, мол, что-то типа налога в размере 50% от и без того нехилого ценника взимают (в смысле, типа нашего НДС как я поняла, ток не 20%, а все 50%).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем