Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в Китае те же проблемы

Подходящих людей для совместной жизни мало - 80% незамужних женщин в Китае именно так объясняют причины того, почему до сих не вышли замуж.При поиске второй половины мужчины придают большее значение внешности, а женщины - материальному положению.
Так, мужчин больше интересует внешность, здоровье и прошлый опыт взаимоотношений женщин, а представительниц прекрасного пола - материальное положение, здоровье и карьера мужчин.
70% женщин при выборе мужчин смотрят на наличие жилья
Доклад отмечает, что 71.8% женщин считает наличие жилья условием, которое необходимо для вступления в брак, 17.8% нуждаются в машине.
Ко всему прочему, 33.3% женщин считают, что китайские мужчины не подходят китаянкам, главным образом, из-за "небогатого внутреннего мира" и "слабой способности заботы о себе".
Anna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Anna AntonovaВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Я был в Китае пару лет назад. Трудности перевода не скрыли разницу в воспитании.
Существенная разница, я б сказал. Философия жизни другая. Потрясающая работоспособность и доброжелательство.
У европеек больше развита меркантильность и занудство. Я говорю о китайской глубинке, а у нас в глубинке все хотят стать гламурными подонками и танцевать под музыку наиболее вероятного противника. Культуры нет. Дом культуры есть, слово "культура" есть, а культуры нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему вы уверены что китаянки хотят жить в нищете?
почему уверены что китаянки культурны?
ШумВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
а почему вы уверены что китаянки хотят жить в нищете?
почему уверены что китаянки культурны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Культуры разные. Отсюда не понимание её наличия или отсутствия.
Дмитрий КотовВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
а почему вы уверены что китаянки хотят жить в нищете?
почему уверены что китаянки культурны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не говорит о нищите. Богат тот кому хватает, а не у кого много. Например китайская девушка не лезет со своим мнением, что несомненно выдаёт её как культурную и хорошо воспитанную.
Anna AntonovaВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Никто не говорит о нищите. Богат тот кому хватает, а не у кого много. Например китайская девушка не лезет со своим мнением, что несомненно выдаёт её как культурную и хорошо воспитанную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Например китайская девушка не лезет со своим мнением, что несомненно выдаёт её как культурную и хорошо воспитанную.
может ей пофиг поэтому она не лезет или она не знает ничего
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Никто не говорит о нищите. Богат тот кому хватает, а не у кого много. Например китайская девушка не лезет со своим мнением, что несомненно выдаёт её как культурную и хорошо воспитанную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, конечно))) Вот Вы офигеете, когда "культурная и воспитанная" уйдет к Вашему соседу, когда окажется, что он купил тачку на 100 000 дороже, чем Ваша))) Конечно, каждому - свое... Может, кому-то это и нравится... Но у монголоидной расы все имеет свою цену, если вдруг она (или он) перед Вами чем то провинится - сразу появится брат или отец с "подарком" который как-бы все может загладить. Кому-то может это и кажется привлекательным. Я стараюсь даже не общаться, ибо противно. Торгаши-барышники, что на рынке, что в "элите".
Дмитрий КотовВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Конечно, конечно))) Вот Вы офигеете, когда "культурная и воспитанная" уйдет к Вашему соседу, когда окажется, что он купил тачку на 100 000 дороже, чем Ваша))) Конечно, каждому - свое... Может, кому-то это и нравится... Но у монголоидной расы все имеет свою цену, если вдруг она (или он) перед Вами чем то провинится - сразу появится брат или отец с "подарком" который как-бы все может загладить. Кому-то может это и кажется привлекательным. Я стараюсь даже не общаться, ибо противно. Торгаши-барышники, что на рынке, что в "элите".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ладно, отговорили. Совсем жениться не стану. Ну их, к лешему. Тем более водка дешевеет.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Ну ладно, отговорили. Совсем жениться не стану. Ну их, к лешему. Тем более водка дешевеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))) И заметьте, чувство юмора у них ОТСУТСТВУЕТ!!!!Попробуйте пошутить с человеком, которой все время думает о своем "выживании" - не важно, будет ли это уровень миски доширака или покупка "бентли".
Дмитрий КотовВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
))))))) И заметьте, чувство юмора у них ОТСУТСТВУЕТ!!!!Попробуйте пошутить с человеком, которой все время думает о своем "выживании" - не важно, будет ли это уровень миски доширака или покупка "бентли".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой там Бентли. Меня вчера два не убили во время программы "Давай поженимся". С криками "Ты будешь жениться или нет?" в меня кинули овцу -мягкую игрушку, только копыто мимо просвистело. Думаю на вечер в фитнес записаться, там телевизора нет.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Какой там Бентли. Меня вчера два не убили во время программы "Давай поженимся". С криками "Ты будешь жениться или нет?" в меня кинули овцу -мягкую игрушку, только копыто мимо просвистело. Думаю на вечер в фитнес записаться, там телевизора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Корнет, ВЫ ЖЕНЩИНА??? )))) поясните подробнее, что то не понимаю....
Дмитрий КотовВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Корнет, ВЫ ЖЕНЩИНА??? )))) поясните подробнее, что то не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чего не понятно? Сижу на кухне, чищу ружьё, для воскресной охоты. Тут открывается дверь и в меня летит овца. Потому что, видите ли все женятся, а я нет. Спрашивается, когда жениться, еси в субботу надо этого кабана прикармливат ехать? Где логика. Прям запретил бы телевизорвы, пусть бы в окно лучше смотрели.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Чего не понятно? Сижу на кухне, чищу ружьё, для воскресной охоты. Тут открывается дверь и в меня летит овца. Потому что, видите ли все женятся, а я нет. Спрашивается, когда жениться, еси в субботу надо этого кабана прикармливат ехать? Где логика. Прям запретил бы телевизорвы, пусть бы в окно лучше смотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Милый, включи первый канал, что показывают????- "Давай поженимся" - ДА, СОГЛАСНА!!!)))
Дмитрий КотовВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Милый, включи первый канал, что показывают????- "Давай поженимся" - ДА, СОГЛАСНА!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот. Вот.
СагарматхаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Я был в Китае пару лет назад. Трудности перевода не скрыли разницу в воспитании.
Существенная разница, я б сказал. Философия жизни другая. Потрясающая работоспособность и доброжелательство.
У европеек больше развита меркантильность и занудство. Я говорю о китайской глубинке, а у нас в глубинке все хотят стать гламурными подонками и танцевать под музыку наиболее вероятного противника. Культуры нет. Дом культуры есть, слово "культура" есть, а культуры нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потрясающая работоспособность.Их, китайцев, очень много, поэтому чтобы пробиться хоть как-то они вынуждены работать "на грани"... Это все не от хорошей жизни!
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Я был в Китае пару лет назад. Трудности перевода не скрыли разницу в воспитании.
Существенная разница, я б сказал. Философия жизни другая. Потрясающая работоспособность и доброжелательство.
У европеек больше развита меркантильность и занудство. Я говорю о китайской глубинке, а у нас в глубинке все хотят стать гламурными подонками и танцевать под музыку наиболее вероятного противника. Культуры нет. Дом культуры есть, слово "культура" есть, а культуры нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, обычно это у женщин наблюдается "синдром советской бабы" - когда все "заграничное" кажется лучше и привлекательнее, в советские времена это мог быть муж-грузин, сейчас у деревенских девчонок , впервые поехавших в Египет или Тунис, сносит крышу от арабов))) Анна правильно сказала - азиаты жадные, это у них в крови, не заметить такого "воспитания" можно только после долгого воздержания. С китайцами не общалась, но все, кого я видела за жизнь "с азиатскими корнями" - меркантильны и зациклены на деньгах. Если Вы вдруг думаете, что вам улыбаются и манят за Ваши красивые глаза - поверьте, все то же самое сразу сделают для того, кто даст рублем больше. А не верите - так проверьте. И к мужчинам, и к женщинам относится такое поведение.
Дмитрий Котов
Я б женился на китаянке, они трудолюбивые и неприхотливын в быту. Но в нам попадают торгаши, от наших мало отличающиеся, а до настоящих трудно добраться.
Плюс незнание языка, хотя иногда лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
обратись к Петрову.. он те поможет.
Yana DreamerВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Я б женился на китаянке, они трудолюбивые и неприхотливын в быту. Но в нам попадают торгаши, от наших мало отличающиеся, а до настоящих трудно добраться.
Плюс незнание языка, хотя иногда лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
женщины - как везде. Если образование и работа - значит неприхотливой ей уже не быть =) если необразованная селянка - может и будет, как ты захочешь =)
СагарматхаВ ответ на Yana Dreamer
Yana Dreamer
женщины - как везде. Если образование и работа - значит неприхотливой ей уже не быть =) если необразованная селянка - может и будет, как ты захочешь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если образование и работа - значит неприхотливой ей уже не быть ++++++++++++
Дмитрий Котов
Я б женился на китаянке, они трудолюбивые и неприхотливын в быту. Но в нам попадают торгаши, от наших мало отличающиеся, а до настоящих трудно добраться.
Плюс незнание языка, хотя иногда лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
Так а с чего вы взяли, что китаянки захотят за вас замуж ? Им ваш российский паспорт и российская з\п не интересна. Китаянки стремятся выходить замуж за состоятельных европейцев, американцев. Но никак не за русских мужчин. Так что хотеть не вредно.
Дмитрий КотовВ ответ на Nika
Nika
Так а с чего вы взяли, что китаянки захотят за вас замуж ? Им ваш российский паспорт и российская з\п не интересна. Китаянки стремятся выходить замуж за состоятельных европейцев, американцев. Но никак не за русских мужчин. Так что хотеть не вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспортов, это какой хотите. Зарплата в баксах. Так что вредно не хотеть.
Дмитрий Котов
Паспортов, это какой хотите. Зарплата в баксах. Так что вредно не хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не хочу ))) Но китаянок в Европе насмотрелась достаточно. Их интересует конкретно гражданство ЕС, США, Канады. Потому как вырваться из Китая они хотят именно туда и всё тщательно просчитывают. В Россию они едут только на рынках работать. Так что ловите китаянку с рынка. Может согласится поменять шило на мыло. Но им менталитет русских мужчин не очень нравится. Китайские мужчины почти не пьют, работают, хотят семью создать и потомство завести. Чего о большинстве российских мужчин не скажешь. Так что не особо котируются русские у китаянок. Но попробовать можете, почему и нет )))
Первый среди вторых
Пахнет кофе старыми гандонами,
У пирожных вкус газеты «Труд» -
Форумчанку Анечку Антонову
Олигархи замуж не берут!

И сидит Анюта у окошечка
В новой блузке цвета огурца,
На груди пластмассовая брошечка -
Пчёлка, туповатая с лица.

А на ножках розовые тапочки
В виде двух молочных поросят…
И такую пусеньку и лапочку
Олигархи, морды, не хотят?!!
Первый среди вторых
Пахнет кофе старыми гандонами,
У пирожных вкус газеты «Труд» -
Форумчанку Анечку Антонову
Олигархи замуж не берут!

И сидит Анюта у окошечка
В новой блузке цвета огурца,
На груди пластмассовая брошечка -
Пчёлка, туповатая с лица.

А на ножках розовые тапочки
В виде двух молочных поросят…
И такую пусеньку и лапочку
Олигархи, морды, не хотят?!!
СсылкаПожаловаться
так я замужем - а многомужество запрещено
Первый среди вторыхВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
так я замужем - а многомужество запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давай вставим другое имя-фамилиё.. Кто тут у нас "ни Богу свечка, ни чёрту кочерга"?
Елена БахметьеваВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Пахнет кофе старыми гандонами,
У пирожных вкус газеты «Труд» -
Форумчанку Анечку Антонову
Олигархи замуж не берут!

И сидит Анюта у окошечка
В новой блузке цвета огурца,
На груди пластмассовая брошечка -
Пчёлка, туповатая с лица.

А на ножках розовые тапочки
В виде двух молочных поросят…
И такую пусеньку и лапочку
Олигархи, морды, не хотят?!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))) Ты сделал мой день!
Первый среди вторых
Пахнет кофе старыми гандонами,
У пирожных вкус газеты «Труд» -
Форумчанку Анечку Антонову
Олигархи замуж не берут!

И сидит Анюта у окошечка
В новой блузке цвета огурца,
На груди пластмассовая брошечка -
Пчёлка, туповатая с лица.

А на ножках розовые тапочки
В виде двух молочных поросят…
И такую пусеньку и лапочку
Олигархи, морды, не хотят?!!
СсылкаПожаловаться
Класс!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем