Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в Китае те же проблемы

Подходящих людей для совместной жизни мало - 80% незамужних женщин в Китае именно так объясняют причины того, почему до сих не вышли замуж.При поиске второй половины мужчины придают большее значение внешности, а женщины - материальному положению.
Так, мужчин больше интересует внешность, здоровье и прошлый опыт взаимоотношений женщин, а представительниц прекрасного пола - материальное положение, здоровье и карьера мужчин.
70% женщин при выборе мужчин смотрят на наличие жилья
Доклад отмечает, что 71.8% женщин считает наличие жилья условием, которое необходимо для вступления в брак, 17.8% нуждаются в машине.
Ко всему прочему, 33.3% женщин считают, что китайские мужчины не подходят китаянкам, главным образом, из-за "небогатого внутреннего мира" и "слабой способности заботы о себе".
Anna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
a a
а как вам это к 30 не родишь, назовут огрызком...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на a a
a a
а как вам это к 30 не родишь, назовут огрызком...
СсылкаПожаловаться
в Китае если не родишь, сойдешь за умную.
Anna AntonovaВ ответ на a a
a a
а как вам это к 30 не родишь, назовут огрызком...
СсылкаПожаловаться
а почему огрызок?
Марина ГорбуноваВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
а почему огрызок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там вроде предлагался какой-то закон, согласно которому надо клеймить позором женщин, не родивших до определенного возраста.
Марина Горбунова
А там вроде предлагался какой-то закон, согласно которому надо клеймить позором женщин, не родивших до определенного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниже выложила
Марина ГорбуноваВ ответ на a a
a a
ниже выложила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, прочла.
Марина Горбунова
А там вроде предлагался какой-то закон, согласно которому надо клеймить позором женщин, не родивших до определенного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа раз не успела до этого возраста, то и не усугубляй демографию, не рожай вообще? ))))
Пришла Ушла
ну да... китайцы тоже люди.. неожиданно, но факт
Anna AntonovaВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
ну да... китайцы тоже люди.. неожиданно, но факт
СсылкаПожаловаться
так и у китаянок такие же требования к мужчинам, как у россиянок
Natalia SamoilovaВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
так и у китаянок такие же требования к мужчинам, как у россиянок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 1 канале передача была..китаянки несколько лет после школы пашут и все деньги откладывают себе на приданое--иначе никому нафик не нужны:)
Anna AntonovaВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
На 1 канале передача была..китаянки несколько лет после школы пашут и все деньги откладывают себе на приданое--иначе никому нафик не нужны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассмешила..
в Китае мужчин больше чем женщин, так как у них один ребенок и все хотят мальчика
и как следствие гендерный кризис
NikaВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
На 1 канале передача была..китаянки несколько лет после школы пашут и все деньги откладывают себе на приданое--иначе никому нафик не нужны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое там приданное. В Китае на данный момент мужчин больше, чем женщин на 20млн. А к 2020 году обещают на 30-35 млн. больше будет. Это девушки и их родители смотрят на приданое жениха. И если такового у него не имеется. то шансов жениться или завести невесту у него нет.
Пришла Ушла
ну да... китайцы тоже люди.. неожиданно, но факт
СсылкаПожаловаться
Как вы интересно рассуждаете... )))) То-то я смотрю, что из всех русских ЧЕЛОВЕКОВ я выбрала себе в мужья именно человека с китайскими корнями, потому, что он оказался даже больше человеком, чем встречавшиеся мне чистокровные русские. )))))
Пришла УшлаВ ответ на Шум
Шум
Как вы интересно рассуждаете... )))) То-то я смотрю, что из всех русских ЧЕЛОВЕКОВ я выбрала себе в мужья именно человека с китайскими корнями, потому, что он оказался даже больше человеком, чем встречавшиеся мне чистокровные русские. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересное понятин "чистокровные русские" ))))))))
для меня есть люди и есть нелюди. национальность как то не особо важна....лишь бы понимать чё он там мурлыкает на своём наречии
Пришла Ушла
интересное понятин "чистокровные русские" ))))))))
для меня есть люди и есть нелюди. национальность как то не особо важна....лишь бы понимать чё он там мурлыкает на своём наречии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это понятие тоже относительное, естественно. Имеется в виду, наверное, славянская доминанта.)))
Пришла УшлаВ ответ на Шум
Шум
Ну, это понятие тоже относительное, естественно. Имеется в виду, наверное, славянская доминанта.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее образ жизни и менталитет....
Пришла Ушла
скорее образ жизни и менталитет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Менталитет из чего складывается? Из традиций, того же образа жизни и характера. Образ жизни в свою очередь тоже зависит от характера. А характер от чего? От генов и воспитания. Если не замыкать круг и не упирать на то, что воспитание - это традиции, то придём к тому, что на характер очень влияют гены. )))
Пришла УшлаВ ответ на Шум
Шум
Менталитет из чего складывается? Из традиций, того же образа жизни и характера. Образ жизни в свою очередь тоже зависит от характера. А характер от чего? От генов и воспитания. Если не замыкать круг и не упирать на то, что воспитание - это традиции, то придём к тому, что на характер очень влияют гены. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не совсем. все зависит от того, в какой среде ты растёшь. мой сын на 80% - русский....а привычки и образ жизни, не то что мышления - у него уже на 90% ассимилированые. и не знаю, встретит он русскую девушку, хрен поймёт же!
Пришла Ушла
не совсем. все зависит от того, в какой среде ты растёшь. мой сын на 80% - русский....а привычки и образ жизни, не то что мышления - у него уже на 90% ассимилированые. и не знаю, встретит он русскую девушку, хрен поймёт же!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с чем ассимилированные?
Пришла УшлаВ ответ на Шум
Шум
А с чем ассимилированные?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с эстонцами. и тут уже даже не важно, что за корни, что домашний язык русский... фсё - мозг работает иначе.
Anna AntonovaВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
не совсем. все зависит от того, в какой среде ты растёшь. мой сын на 80% - русский....а привычки и образ жизни, не то что мышления - у него уже на 90% ассимилированые. и не знаю, встретит он русскую девушку, хрен поймёт же!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за 25 лет вам европейцы мозги промыли
Пришла УшлаВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
за 25 лет вам европейцы мозги промыли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
белажка ты наша. ни завитуй!
Anna AntonovaВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
белажка ты наша. ни завитуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чему завидовать ? расскажи как
Пришла УшлаВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
чему завидовать ? расскажи как
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что как? рассказать как отвисла челюсть у москвички, года она подсчитала насколько переплатила за отель в греции в сравнении с нами? может быть средний россиянин владеет минимум 3 языками? ласточка, мозг то промыт как раз у вас.
Anna AntonovaВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
что как? рассказать как отвисла челюсть у москвички, года она подсчитала насколько переплатила за отель в греции в сравнении с нами? может быть средний россиянин владеет минимум 3 языками? ласточка, мозг то промыт как раз у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1. я живу в Петербурге
2. я владею английским и финским
3. у москвички есть деньги на переплату, а у вас нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем