Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В классе много больных деток

Сегодня зашла к сыну в школу - кошмар! Половина класса кашляет и чихает. Даже бОльшая половина, я бы сказала... Куда смотрят родители?И главное - как сделать так, чтобы мой ребенок не заразился?
Юля Мкртчян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Иванна Грекова
та же ситуация. мы даем оциллококцинум для профилактики. и так той осенью-зимой болели несколько раз, не хотелось бы повторения истории в этом году
Юля МкртчянВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
та же ситуация. мы даем оциллококцинум для профилактики. и так той осенью-зимой болели несколько раз, не хотелось бы повторения истории в этом году
СсылкаПожаловаться
А его можно для профилактики? Я не знала. Спасибо, попробуем... все равно он натуральный, так что хуже точно не будет
Мария Ольховская
Не понимаю родителей, который отправляют простуженных детей на учебу. Как будто в таком состоянии нормально варит голова. Ненормальные!(
Юля МкртчянВ ответ на Мария Ольховская
Мария Ольховская
Не понимаю родителей, который отправляют простуженных детей на учебу. Как будто в таком состоянии нормально варит голова. Ненормальные!(
СсылкаПожаловаться
Вот-вот....я уже с классной говорила на эту тему. Но что она сделает....
Игорь Бондаренко
Юля добрый вечер!Я обратил внимание,что вас волнует здоровье вашего ребенка.У нас дочь 11лет и могу сказать,что у же во 2классе у половины были очки,а по поводу общего здоровья мы самого рождения даем натур.комплексы для детей,достаем прямо с завода.А в аптеке одни синтетические и химические витамины-ОТРАВА ЗАВУАЛИРОВАННАЯ!Если вам действительно надо,чтобы ребенок был здоров иправильно развивался я могу вам помочь,как это достать.Мой сот 89052028076 и по скайпу мой логин igor.bondarenko741
Katrina Lapa
У нас также... много болеют, ничего с этим не поделать. Надо искать действенные и безопасные средства профилактики, так что вот. Мне хорошо помогает деринат, детям тоже даю. Точнее капаю. Эти капли подходят как для лечения, так и для профилактики.
Травница Анна
Есть много очень хороших и надёжных рецептов народной медицины и по профилактике и по лечению простудных заболеваний, болезней лёгких и бронхов - они лечат и саму простуду и пролечивают весь организм в целом. Рецепты нужно подбирать индивидуально, исходя из здоровья больного.



Адрес моего сайта:
http://travnik-anna.jimdo.com/
Wild Princess
Приглашаем детей на зимние каникулы в лагерь "Великое княжество" с 3 по 10 января. В программе лагеря:
-10 мастер классов
-14 тематических игр
- Новогодние подарки
- Рождественский ужин
- бассейн
Новогодняя скидка 30% до конца дня. Заходите на сайт knyagestvo.ru
Звоните! 8-495-764-62-03
Мария Зинченко
Да никуда не смотрят, и не думаю о том, что простуду, которой заболел ребенок, можно было пролечить за неделю и выйти вновь на занятия, а так, мало того что остальных деток заражают, так еще и сами потом с осложнениями болеют, потому что все таки болеть надо дома, а не на уроках. Вам пока стоит давать витамины, хорошо кормить, главное что бы питание было разнообразное и сбалансированное, после школы обязательно мыть руки и в носик морскую водичку закапывать, что бы механически очищать носик. Ну и наблюдать, если не заболеет, значит иммунитет крепкий, а если уж подхватит, то надо обязательно лечить. Нам педиатр прописывал изопринозин противовирусное, он не только вирус убивает, в следствие чего и болезнь длится меньше, но и помогает организму укрепить собственные противовирусные силы, тем самым, выйдя после болезни ребенок не подхватит сразу же простуду. Потому что зачастую, после болезни, дети заболевают вновь, из за ослабленного иммунитета.
Мария
Профилактика и закаливание - это то, что поможет ребенку в такой ситуации. Закаливанием занимаюсь с 6 месяцев, а для профилактики деринат прокапали. Осень и начало зимы без болезней провели.
Валентина Юрьева
Для профилактики можно использовать Генферон лайт спрей! И чем быстрее начать его использование, тем быстрее результат, возможно и на корню все побороть. 3 раза в день назально (в нос). Препарат на основе интерферона + таурин
Кристина Гаврилова
Я тоже деринат поддержу, это очень просто и удобно оказалось, от всяких вирусов и гриппа спасает только так. Все в классе болеют, а моя держится, ттт. Так что препарат определенно работает.
Мария Иванова
И правда не хорошо, когда в классе много больных детей! Зачем их водят в школу, не уже ли не жалко своего больного зайчика тащить на уроки?! Я всегда своего ребенка дома оставляю, лечу как следует: иммунал, витамин С, клюква, мед, лимон, куриный бульон, а себе для профилактики противовирусный спрей Генферон Лайт, а то детские инфекции такие сильные, взрослые их обычно цепляют. Здоровья вашим деткам!!!
Ксения Фоминкина
Не всем есть с кем оставить деток, не всем дают больничный.. тут у каждого своя причина. Всегда будут те, кто приведет больного ребенка. Я деринат капаю курсами по 2 недели для профилактики. Результат хороший, практически не болеем. Во всяком случае от сопливых детей не заражаемся.
Ксения Фоминкина
Не всем есть с кем оставить деток, не всем дают больничный.. тут у каждого своя причина. Всегда будут те, кто приведет больного ребенка. Я деринат капаю курсами по 2 недели для профилактики. Результат хороший, практически не болеем. Во всяком случае от сопливых детей не заражаемся.
СсылкаПожаловаться
Это точно, оставить не с кем, а больного не поведешь (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем