Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 09:37, Главная форумов

В КНДР предлагают готовиться к голоду....

прочитала информацию и была ошарашена...есть еще такие страны где принуждают к голоду.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
А чему вы удивляетесь? один из депутатов российской гостумы тоже высказывался, что людям надо отвыкать много жрать. И даже есть доля истины в его словах - ожирение проблема современного общества.
СсылкаПожаловаться
А чему вы удивляетесь? один из депутатов российской гостумы тоже высказывался, что людям надо отвыкать много жрать. И даже есть доля истины в его словах - ожирение проблема современного общества.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Согласна. Надо передать петицию п чтобы еще больше налогов ввели и зарплаты сократили. А то я думаю че так плохо то живем. А это все потому что жрет слишком много и жиреем. В этом вся беда наша
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Согласна. Надо передать петицию п чтобы еще больше налогов ввели и зарплаты сократили. А то я думаю че так плохо то живем. А это все потому что жрет слишком много и жиреем. В этом вся беда наша
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
надо чтобы все сократили...чтобы они все вспухли.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Действеннее было бы если бы цены на майонез,сало и т.д. были дороже овощей и мяса.А они максимум на все цены поднимут и итог кто-то похудеет,а кто то умрет с голода.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Действеннее было бы если бы цены на майонез,сало и т.д. были дороже овощей и мяса.А они максимум на все цены поднимут и итог кто-то похудеет,а кто то умрет с голода.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Как ни крути, сам покупатель выбирает, что ему есть. Свекла и морковка стоят копейки, худей не хочу. Так что это все еврейские песни про дешевый фастфуд )))
СсылкаПожаловаться
Как ни крути, сам покупатель выбирает, что ему есть. Свекла и морковка стоят копейки, худей не хочу. Так что это все еврейские песни про дешевый фастфуд )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Свеклу и морковку с огорода можно))Бесплатно)Но вот старики не все могут таскаться,особенно кто в квартире одни живут. Заменить же многим лень майонез на овощные соусы,а так смена цен и будет хорошим пинком..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
У нас кстати фастфуд не дешевый)Дешевле дома борщ сварить))
СсылкаПожаловаться
Liddi
У нас кстати фастфуд не дешевый)Дешевле дома борщ сварить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Лень матушка это тоже болезнь, тянущая за собой многие недуги!
СсылкаПожаловаться
Лень матушка это тоже болезнь, тянущая за собой многие недуги!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Вот как раз если бы подешевело и одно и подорожало другое,было бы не до лени,большей части России..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Вот как раз если бы подешевело и одно и подорожало другое,было бы не до лени,большей части России..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Судя по сигаретам и алкоголю, повышение цен неэффективные меры: пить и курить люди не перестали, так и гробят себя!
СсылкаПожаловаться
Судя по сигаретам и алкоголю, повышение цен неэффективные меры: пить и курить люди не перестали, так и гробят себя!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Да ну знаю многих кто бросил курить,включая мужа,3000р. в месяц жалко стало.Просто кто-то бросил,а кто-то на по дешевле перешел,беломор не сильно подорожал..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Да ну знаю многих кто бросил курить,включая мужа,3000р. в месяц жалко стало.Просто кто-то бросил,а кто-то на по дешевле перешел,беломор не сильно подорожал..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Среди моих знакомых (молодежь) люди не из-за дороговизны отказались от алко и курения. Они обратили лики к спорту и ЗОЖ, потому что это путь успешных людей. Они предпочитают платить за курсы повышения квалификации и языковые курсы, вместо медленного убивания себя - и эта осознанность очень меня радует))))
СсылкаПожаловаться
Среди моих знакомых (молодежь) люди не из-за дороговизны отказались от алко и курения. Они обратили лики к спорту и ЗОЖ, потому что это путь успешных людей. Они предпочитают платить за курсы повышения квалификации и языковые курсы, вместо медленного убивания себя - и эта осознанность очень меня радует))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
У каждого своё)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
морковка в Москве стоит от 30 рублей и выше и даже за такую цену не найдешь...свекла правда 29 рублей...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
морковка в Москве стоит от 30 рублей и выше и даже за такую цену не найдешь...свекла правда 29 рублей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Покупать овощи дорого,дешевле горбатиться на даче.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это посоветовал депутат заксобрания Екатеринбурга единоросс Гаффнер. Интересно. как на это однопартийцы наверху отреагировали?
СсылкаПожаловаться
Мила
И что? Ест ещё такие страны, где человечину едят, Вы не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Мила
И что? Ест ещё такие страны, где человечину едят, Вы не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
наслышана.....но в КНДР говорят что гражданам надо готовиться не только к голоду но и к тяжелой экономической ситуации в стране.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
наслышана.....но в КНДР говорят что гражданам надо готовиться не только к голоду но и к тяжелой экономической ситуации в стране.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну, про тяжелую экономическую ситуацию и ежу уже понятно, никто ничего хорошего не ждёт, а они молодцы официально готовят народ к этому!
СсылкаПожаловаться
Мила
Ну, про тяжелую экономическую ситуацию и ежу уже понятно, никто ничего хорошего не ждёт, а они молодцы официально готовят народ к этому!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
так нас тоже готовят..говорят подожмите животы....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
чо- то это мне напоминает...)Перекликается, так сказать..)))
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Так у них там всё время тяжелая экономическая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Вы на майле прочитали? То что пишут на майле..верить этому можно на 50%. Представьте ,что писали про СССР в мире
СсылкаПожаловаться
Вы на майле прочитали? То что пишут на майле..верить этому можно на 50%. Представьте ,что писали про СССР в мире
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
но и в других средствах информации растиражировали.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
но и в других средствах информации растиражировали.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
да ладно. Я думаю,что не нужно эти сми всерьез воспринимать
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru