Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В КНДР предлагают готовиться к голоду....

прочитала информацию и была ошарашена...есть еще такие страны где принуждают к голоду.....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Лагерта Лодброк
А чему вы удивляетесь? один из депутатов российской гостумы тоже высказывался, что людям надо отвыкать много жрать. И даже есть доля истины в его словах - ожирение проблема современного общества.
Березка 1В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А чему вы удивляетесь? один из депутатов российской гостумы тоже высказывался, что людям надо отвыкать много жрать. И даже есть доля истины в его словах - ожирение проблема современного общества.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Надо передать петицию п чтобы еще больше налогов ввели и зарплаты сократили. А то я думаю че так плохо то живем. А это все потому что жрет слишком много и жиреем. В этом вся беда наша
Elena IlyhinaВ ответ на Березка 1
Березка 1
Согласна. Надо передать петицию п чтобы еще больше налогов ввели и зарплаты сократили. А то я думаю че так плохо то живем. А это все потому что жрет слишком много и жиреем. В этом вся беда наша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо чтобы все сократили...чтобы они все вспухли.....
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как ни крути, сам покупатель выбирает, что ему есть. Свекла и морковка стоят копейки, худей не хочу. Так что это все еврейские песни про дешевый фастфуд )))
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лень матушка это тоже болезнь, тянущая за собой многие недуги!
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Судя по сигаретам и алкоголю, повышение цен неэффективные меры: пить и курить люди не перестали, так и гробят себя!
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Среди моих знакомых (молодежь) люди не из-за дороговизны отказались от алко и курения. Они обратили лики к спорту и ЗОЖ, потому что это путь успешных людей. Они предпочитают платить за курсы повышения квалификации и языковые курсы, вместо медленного убивания себя - и эта осознанность очень меня радует))))
Лагерта Лодброк
Как ни крути, сам покупатель выбирает, что ему есть. Свекла и морковка стоят копейки, худей не хочу. Так что это все еврейские песни про дешевый фастфуд )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
морковка в Москве стоит от 30 рублей и выше и даже за такую цену не найдешь...свекла правда 29 рублей...
Лагерта Лодброк
А чему вы удивляетесь? один из депутатов российской гостумы тоже высказывался, что людям надо отвыкать много жрать. И даже есть доля истины в его словах - ожирение проблема современного общества.
СсылкаПожаловаться
Это посоветовал депутат заксобрания Екатеринбурга единоросс Гаффнер. Интересно. как на это однопартийцы наверху отреагировали?
Мила
И что? Ест ещё такие страны, где человечину едят, Вы не в курсе?
Elena IlyhinaВ ответ на Мила
Мила
И что? Ест ещё такие страны, где человечину едят, Вы не в курсе?
СсылкаПожаловаться
наслышана.....но в КНДР говорят что гражданам надо готовиться не только к голоду но и к тяжелой экономической ситуации в стране.....
МилаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
наслышана.....но в КНДР говорят что гражданам надо готовиться не только к голоду но и к тяжелой экономической ситуации в стране.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, про тяжелую экономическую ситуацию и ежу уже понятно, никто ничего хорошего не ждёт, а они молодцы официально готовят народ к этому!
Elena IlyhinaВ ответ на Мила
Мила
Ну, про тяжелую экономическую ситуацию и ежу уже понятно, никто ничего хорошего не ждёт, а они молодцы официально готовят народ к этому!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так нас тоже готовят..говорят подожмите животы....
TaisВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
наслышана.....но в КНДР говорят что гражданам надо готовиться не только к голоду но и к тяжелой экономической ситуации в стране.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо- то это мне напоминает...)Перекликается, так сказать..)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
наслышана.....но в КНДР говорят что гражданам надо готовиться не только к голоду но и к тяжелой экономической ситуации в стране.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у них там всё время тяжелая экономическая ситуация.
Негламурная Chicken
Вы на майле прочитали? То что пишут на майле..верить этому можно на 50%. Представьте ,что писали про СССР в мире
Негламурная Chicken
Вы на майле прочитали? То что пишут на майле..верить этому можно на 50%. Представьте ,что писали про СССР в мире
СсылкаПожаловаться
но и в других средствах информации растиражировали.....
Негламурная ChickenВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
но и в других средствах информации растиражировали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно. Я думаю,что не нужно эти сми всерьез воспринимать
Негламурная Chicken
да ладно. Я думаю,что не нужно эти сми всерьез воспринимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда выходит верить ничему не надо и то что говорит президент и его подчиненные......
Негламурная ChickenВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
тогда выходит верить ничему не надо и то что говорит президент и его подчиненные......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какому президенту?
Негламурная Chicken
какому президенту?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нашему....российскому.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем