Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В кочалку-то ходим, а, девки?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Tanya GryazevaВ ответ на Оля Иванова
Комментарий удален.Почему?
Мир не без добрых людей!!!!
SVETLANA R

Занимаюсь в тренажерном зале ровно 5 лет. З раза в неделю по 1,5 часа... из них полчаса на обязательную растяжку...я не груда мышц, просто постоянно в тонусе! и не жру никакую химию... на диетах НИКОГДА не сидела, торты и мороженое ем с удовольствием и без оглядки. Постоянный вес держится уже 14 лет. 57 кг при 177см роста. Не бойтесь работать над собой! Главное - дисциплина! Не бросать и не прерывать занятия. можно их разбавить просто чем-то другим, чтобы не затосковать от однообразия... Лыжи, йога,
Tanya GryazevaВ ответ на SVETLANA R
SVETLANA R

Занимаюсь в тренажерном зале ровно 5 лет. З раза в неделю по 1,5 часа... из них полчаса на обязательную растяжку...я не груда мышц, просто постоянно в тонусе! и не жру никакую химию... на диетах НИКОГДА не сидела, торты и мороженое ем с удовольствием и без оглядки. Постоянный вес держится уже 14 лет. 57 кг при 177см роста. Не бойтесь работать над собой! Главное - дисциплина! Не бросать и не прерывать занятия. можно их разбавить просто чем-то другим, чтобы не затосковать от однообразия... Лыжи, йога,
СсылкаПожаловаться
Вчера "Востоком" занималась. Поняла, тренер - это, главное. А спросите, почему?
Svetlana DВ ответ на Tanya Gryazeva
Tanya Gryazeva
Вчера "Востоком" занималась. Поняла, тренер - это, главное. А спросите, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера "Востоком" занималась. Поняла, тренер - это, главное. А спросите, почему?обьяснтте почему?
и почему?
Svetlana D
Народ помогите советом я ни разу на фитнес не ходили но абонимент купила с чего надо начать :( хочу и похудеть и после болезни востановить походку и междисковую грыжу в крестцовом отделе не сильно беспокоить не дай бог опять все сначала ПОМОГИТЕ!!!(cоветами) :))
ТаняВ ответ на Svetlana D
Svetlana D
Народ помогите советом я ни разу на фитнес не ходили но абонимент купила с чего надо начать :( хочу и похудеть и после болезни востановить походку и междисковую грыжу в крестцовом отделе не сильно беспокоить не дай бог опять все сначала ПОМОГИТЕ!!!(cоветами) :))
СсылкаПожаловаться
Лечебная физкультура по индивидуальной программе :) Прыжки, резкие движения, тяжести, ныряние - всё то, что вызывает компрессию позвоночника опасно.
ЕкатеринаМехико
Da ,ya xojy v ka4alky! I ya tak rada etomy!!! Priyatno smotret' na sebya v zerkalo! Popa podtyanyta, net skladok! I prizivau vsex!!! Devywki,jenwini naidite sebya v sporte!
ЕкатеринаМехико
Nikto je vas ne zastavlyaet pobivat' mirovie rekordi...Mojno zanimat'sya po 4yt'-4yt' i 4em xo4ew'... NE tol'ko "ka4alka" est'! Po moemy vse sportsmenki viglyadyat zame4atel'no.. Po krainei mere ly4we, 4em obroswie jirom jenwini..
Таня
У меня каждую неделю плавание, его разбавляю степом, бодипампом или бодикондишн. Утром плотный завтрак (обязательно), конечно же обед и вечером, что-нибудь лёгкое. В дневном рационе д.б. : овощи, фрукты 400 гр., белковых продуктов 200гр., крупяных изделий 300гр., а сладостей....50 гр. , но всё индивидуально :)
Лэйсэн Рахимгулова
хочу с помощью тренировок приобрести объёмы и рельефы,поправиться не получается что посоветуете
Натали Лужкова
уже лет 15 занимаюсь в зале, с небольшими перерывами правда, бросать? - ни за что! это и настроение и самочувствие. А если чередовать с аэробно-силовыми степами, пилатесом - это просто здорово
А набрать массу - это надо перестроить систему питания, возможно купить пищевые добавки
little
little
little
А то! Я думаю, что на сегодняшний день больше девушек можно увидеть в спорт зале, чем молодых людей!
Несладкая N
Ходим-ходим... Ломаем стереотипы посетителей залов маленьких городков)
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! http://url.uz/beauty_body
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Алина По
А я дома занимаюсь и думаю, что это ничуть не хуже вариант, чем качалка)
Евгения
обязательно ходим! на мой взгляд - именно "качалка" способна создать красивое тело, а остальное - тарата времени (аэробики, и т.п. фитнес)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем