Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В кочалку-то ходим, а, девки?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
РС-Пак (ООО)В ответ на Карина
Комментарий удален.Почему?
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
Елена Петрова
а я тоже хожу!!!!
Netka
по-моему не стоит сильно увлекаться, т.к. все спортсменки выглядят не очень-то привлекательно
да и зачем хрупкой девушке "качаться"?
я думаю, что можно найти другой способ поддержания фигуры в надлежащем виде
Дядя ФредерикусВ ответ на Netka
Netka
по-моему не стоит сильно увлекаться, т.к. все спортсменки выглядят не очень-то привлекательно
да и зачем хрупкой девушке "качаться"?
я думаю, что можно найти другой способ поддержания фигуры в надлежащем виде
СсылкаПожаловаться
супер!
Лилия СираеваВ ответ на Netka
Netka
по-моему не стоит сильно увлекаться, т.к. все спортсменки выглядят не очень-то привлекательно
да и зачем хрупкой девушке "качаться"?
я думаю, что можно найти другой способ поддержания фигуры в надлежащем виде
СсылкаПожаловаться
Отличная фигура)))
Я тоже посещаю тренажерный зал и уважаю девчонок, следящих за своей фигурой!
Нравится или не нравится такая фигура парням - это дело сугубо личное. Как говорится, на вкус и цвет)))
Босс
privet!!! ja toze ne odobrayu kogda devki silno uvlekajutsa...
Комментарий удален.Почему?
Марина Гребенюкова
Жизнь без спорта скучна. Но всего должно быть в меру.
victoria
А как же! Только не в качалку, а в спорт.
Lilya
Nu ja 11 let etim zanimalas profesionalno, po vsiakomu vygliadela - i bolse nakacanno i mense, kak v golovu stukalo, sias dlia sebia xozu v kacalku, ne vystupaju bolse, xvatit :), no mogu vsem skazat - sport mne ocen mnogo dal i dlia tela i dlia kozi i dlia organizma i dlia vnesnosti v obsem, nu i koneco dlia sebia :), tak sto sovetuju sovetuju :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Попова
я ходила в качалку,так я стала рости как на дрожжах,так что мне делать?
ДмитрийВ ответ на Юлия Попова
Юлия Попова
я ходила в качалку,так я стала рости как на дрожжах,так что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Вам не нужно качать массу? Все просто. Первое, снизьте рабочие веса снарядов таким образом, чтобы вы могли поднимать их в каждом подходе не менее 12 и не более 15 (в некоторых случаях и до 20) раз. Поднимаете менее 12, значит вес тяжелый – сбавьте его. Если более 15 раз, значит вес слишком легкий. Отдых между подходами не более минуты. Занимайтесь 1.5 часа. Жир эффективно начинает сгорать только после часа интенсивной тренировки! Больше ритма и бега. Минимум калорий и углеводов – больше протеинов. Можно принимать креатин для выносливости. Запомните, 70% результата – это питание и отдых. Принимаете много углеводов (гейнеры) при определенных упражнениях и нагрузках, получите наплывную массу! Будете как дрожжи… Поэтому избегайте большого количества углеводов. Замените их протеинами. Организм будет извлекать энергию из протеина и жиров.
Mastichnaya_feikaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вам не нужно качать массу? Все просто. Первое, снизьте рабочие веса снарядов таким образом, чтобы вы могли поднимать их в каждом подходе не менее 12 и не более 15 (в некоторых случаях и до 20) раз. Поднимаете менее 12, значит вес тяжелый – сбавьте его. Если более 15 раз, значит вес слишком легкий. Отдых между подходами не более минуты. Занимайтесь 1.5 часа. Жир эффективно начинает сгорать только после часа интенсивной тренировки! Больше ритма и бега. Минимум калорий и углеводов – больше протеинов. Можно принимать креатин для выносливости. Запомните, 70% результата – это питание и отдых. Принимаете много углеводов (гейнеры) при определенных упражнениях и нагрузках, получите наплывную массу! Будете как дрожжи… Поэтому избегайте большого количества углеводов. Замените их протеинами. Организм будет извлекать энергию из протеина и жиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот твой протеин потом и превращаеться в жир,есле бросаешь!Я занималась рукопашным боем и ходила в качалку,была худышка,тока грудь и попа всегда были,а весила при росте 172 -45 кг,тренер заставлял жрать протеин,пить протеиновые коктели,сырые яйца,а когда я все это бросила,я в момент вес набрала,причом вот в тех местах где большие мышцы были!
ДмитрийВ ответ на Mastichnaya_feika
Mastichnaya_feika
вот твой протеин потом и превращаеться в жир,есле бросаешь!Я занималась рукопашным боем и ходила в качалку,была худышка,тока грудь и попа всегда были,а весила при росте 172 -45 кг,тренер заставлял жрать протеин,пить протеиновые коктели,сырые яйца,а когда я все это бросила,я в момент вес набрала,причом вот в тех местах где большие мышцы были!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, кто желает сбросить вес, т.е. заставить организм сжечь жир, в роли источника энергии и восстановления, служит протеин! Будете принимать на эту роль углеводы – наберете массу вопреки желанию. Тогда чем питаться? Жирами что ли? Может вообще ничем? Так через месяц вы истощите организм и перетренируетесь. То, что вы бросили и набрали вес, так это не от протеина, поверьте. У вас обмен веществ такой, а изменить его можно лишь спустя минимум год тренировок. Появится мышечная память, организм перестроится и изменится обмен веществ. До года, организм будет оказывать сопротивление. Бросили, он тут же начнет запасать жиры. Все просто. Поэтому протеины тут не причем.
Svetlana DВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Те, кто желает сбросить вес, т.е. заставить организм сжечь жир, в роли источника энергии и восстановления, служит протеин! Будете принимать на эту роль углеводы – наберете массу вопреки желанию. Тогда чем питаться? Жирами что ли? Может вообще ничем? Так через месяц вы истощите организм и перетренируетесь. То, что вы бросили и набрали вес, так это не от протеина, поверьте. У вас обмен веществ такой, а изменить его можно лишь спустя минимум год тренировок. Появится мышечная память, организм перестроится и изменится обмен веществ. До года, организм будет оказывать сопротивление. Бросили, он тут же начнет запасать жиры. Все просто. Поэтому протеины тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я только собираюсь пойти на фитнес посоветуйте с чего начать хочу знать все,все, я после болезни решилась на сей отважный шаг а с приходом в зал не знаю с чего начать пишите на мой e-mail буду рада Вашим советам и ответам заранее спасибки :)
Комментарий удален.Почему?
Лиза Васильева
Нет, тренажеры только для очень худеньких девушек, т.к. в аэробный зал им доступ закрыт, а хочется хотя бы посредством увеличения мышесной массы придать форму бесформенным частям тела. К счастью это ко мне не относится. Но у меня другая проблема- я о-о-о-очень фигуристая (но не толстая, конечно), в связи с чем постояноо фозникают проблемы с покупкой вещей. Если вещь как раз в груди- то на талии болтается безбожно и наоборот. И аэробный зал по мне чуть-чуть все-таки плачет))))
Mastichnaya_feika
ага,пока ходиш в качалку,все хорошо,вот только мышцы растут,а девушка с большими мышцами неочень то красиво выглядит,а как только бросаешь качаться,жиром заплывать начинаешь,вот и думай,что лутше:быть как мужик,заплыть жиром или неначинать качаться!!!да и качаться вредно для женских органов,при длительных тренировках,как бы матка не начала болтаться между колен!Поэтому уж лутше или бег или аэробика,шейпинг или степ,а еше лутше-ПЛАВАНЬЕ,и вес снижает,и мышцы влагалища укрепляються!
marina skhaimi,Vargasina
Katchaius uje 6 mesiacev!!!!Plus dieta....Rezultat-minus 20 kg.Obojaiu katchatsia!!!!
Олеся К.
Конечно, ходим! Толькодевушки ходят туда спортом заниматься! А качаются пусть парни.. :))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем