Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В кого она превратится?

Наши замечательные дамы в замужестве становятся, мягко говоря, другими.
Вот основные типы жен в обычной семье.
"Кобра"
Умеет создать вокруг себя напряжение где угодно. Может посреди самого веселого праздника уставиться тяжелым, немигающим взглядом на предполагаемую соперницу или обидчика, наслаждаясь возникшей паузой. Так же ведет себя везде - на работе, дома, особенно любит магазины. Ее подруги - немножко мазохистки, дружбой тяготятся, но отказать кобре во внимании не в силах. Дети боятся маму страшно. Муж, устав от невозможности договориться, выпив лишнего,однажды налетает с кулаками и потом очень жалеет, что родился. Кобра обожает открытые судебные процессы, собрания коллективов, где она выступает как оскорбленная добродетель. Кобры часто религиозны, что не мешает им отравлять жизнь всем окружающим без всякого чувства вины.
"Корова"
Плюсы - неконфликтна. Минусы - все время что-то жует. Часто, уже в молодости, имеет чудовищный вес. Может выполнять несложную и механическую работу, остальное время проводит на диване. Причем даже имея много детей. Оживляется только при виде застолья. На нее покрикивают все - и муж, и дети. Муж особенно ценит ее неряшливость и может спокойно курить в комнате, ходить неделю небритым и пить пиво в любое время суток. Иногда корова как бы просыпается и вдруг либо закатывает скандал, либо устремляется на зов новой любви к соседу по площадке. Но ее быстро возвращают на место и опять течет неторопливая и спокойная жизнь.
"Кошка"
Живет сама по себе. Все время прихорашивается, вылизывает и себя, и гнездышко. Детки ухожены и одеты по последней моде. На мужа смотрит свысока, мнением его не интересуется - миска должна быть полной, а остальное ее мало заботит. Умеет дружить с полезными людьми, везде имеет нужных знакомых. Мужья чаще всего именно от них "гуляют". Обнаружив это, кошка превращается в пантеру и исступленно защищает свое женское счастье. Сохранив семью, измену не простит никогда. Она вообще ничего не прощает и ничего не забывает.
"Собака"
Одна у нее радость - муж. Ему посвящена вся ее жизнь. Она там , где он, всегда на шаг сзади, всегда под рукой. Дети не уменьшают силу этой привязанности - наоборот - ей кажется, что мужа теперь больше. Она знает все подробности его жизни, работы, всех друзей, их жен и любовниц. Она торчит вместе с ним в автосервисе, встречает из дружеской баньки и сходит с ума, если он не ответил хоть на один звонок. Ее не очень любят в компаниях. потому что ей практически нечего рассказать - она говорит про мужа, от имени мужа и ни про что больше.
Если ее бросают - она умирает. Физическая оболочка может жить - но человека нет. Пока не сыщется новый хозяин.
"Обезьяна"
Ни минуты не находится в покое.Шило в попе, никакой возможности задуматься или расслабиться. Сначала делает, потом думает. Уходит от мужа к его другу, потом возвращается, потом опять уходит,пока это не осточертеет кому-то из мужчин. Энергии - хоть отбавляй, но результаты нулевые. Ее муж - человек закаленный. Он уже привык. что черное к обеду белое, вечером серое. Никаких правил, никакой логики в претензиях - она способна свести с ума святого. Подруги держаться от нее на безопасном расстоянии, так как не могут предугадать, что придет ей в голову в следующую минуту. Она считает себя забавной и веселой, ненавидит "правильную" жизнь и уверена, что никому не дает скучать. Отвязаться от нее нет никакой возможности, разве что сама потеряет интерес.
Все типы имеются на нашем форуме.
Так что - глядите в оба, женихи!
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
Диана ПетроваВ ответ на юра шелест
юра шелест
вершительница судеб, не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ни к чему не способен..
Я тут не при чем..
юра шелестВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Ты ни к чему не способен..
Я тут не при чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам в одну палату с Наполеоном
Диана ПетроваВ ответ на юра шелест
юра шелест
вам в одну палату с Наполеоном
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам, Юра, уже поздно.
Так и помрете, комментируя..
юра шелестВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Вам, Юра, уже поздно.
Так и помрете, комментируя..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) хорошая смерть
Диана ПетроваВ ответ на юра шелест
юра шелест
)) хорошая смерть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедняга..
юра шелестВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Бедняга..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) рыдаю вместе с вами
МаринасанВ ответ на юра шелест
юра шелест
а еще есть варианты ?)))
СсылкаПожаловаться
а еще есть варианты ?)))

Балованный ты,Юрка....тебе шо ли СОБАКИ мало? гыгыгыгыгы так ты теперя и сам....того....только в маске еще, блин))))
юра шелестВ ответ на Маринасан
Маринасан
а еще есть варианты ?)))

Балованный ты,Юрка....тебе шо ли СОБАКИ мало? гыгыгыгыгы так ты теперя и сам....того....только в маске еще, блин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я самую лучшую хочу, как и все плохиши
МаринасанВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) я самую лучшую хочу, как и все плохиши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я самую лучшую хочу, как и все плохиши

на кой тебе самая лучччая* Шо с нею делать? Бери СОБАКУ и не кобенься, а то довыбираешься- нарвешься на КОБРУ,будет тебе тада ФОРУМЛЕДИ))))))))
юра шелестВ ответ на Маринасан
Маринасан
))) я самую лучшую хочу, как и все плохиши

на кой тебе самая лучччая* Шо с нею делать? Бери СОБАКУ и не кобенься, а то довыбираешься- нарвешься на КОБРУ,будет тебе тада ФОРУМЛЕДИ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) не скоро еще женюсь, успею
МаринасанВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) не скоро еще женюсь, успею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) не скоро еще женюсь, успею

ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ! шоб не сглазить! А то шо мы тут без тебя делать будем, кругом же одно бабье, поговорить не с кем)))))
юра шелестВ ответ на Маринасан
Маринасан
))) не скоро еще женюсь, успею

ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ! шоб не сглазить! А то шо мы тут без тебя делать будем, кругом же одно бабье, поговорить не с кем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно ! большинство вопят- что ты тут делаешь, неудачник и импотент )))
МаринасанВ ответ на юра шелест
юра шелест
да ладно ! большинство вопят- что ты тут делаешь, неудачник и импотент )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно ! большинство вопят- что ты тут делаешь, неудачник и импотент )))

про тебя????Брось! Тебя все любят.кроме фриков типа МНОГОЛИКОЙ)))) И потом, это они просто громко вопят и тебе с перепугу кажется, что их БОЛЬШИНСТВО))), а таких единицы. Большинство как раз может с одной фразы отличить нормального мужика от...ну того, что ты обрисовал))))
юра шелестВ ответ на Маринасан
Маринасан
да ладно ! большинство вопят- что ты тут делаешь, неудачник и импотент )))

про тебя????Брось! Тебя все любят.кроме фриков типа МНОГОЛИКОЙ)))) И потом, это они просто громко вопят и тебе с перепугу кажется, что их БОЛЬШИНСТВО))), а таких единицы. Большинство как раз может с одной фразы отличить нормального мужика от...ну того, что ты обрисовал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) возможно
ольга
бедные несчастные мужики... в каком аду живут... не живут, а существуют... слеза навернулась...
я как гуманист, пацифист и просто миролюбивая, никогда, слышите никогда, не испорчу жизнь мужику... пущай живет радуется...
Флера ИвановаВ ответ на ольга
ольга
бедные несчастные мужики... в каком аду живут... не живут, а существуют... слеза навернулась...
я как гуманист, пацифист и просто миролюбивая, никогда, слышите никогда, не испорчу жизнь мужику... пущай живет радуется...
СсылкаПожаловаться
не заставляйте Анонимно повторяться)
ольгаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
не заставляйте Анонимно повторяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да че ему трудно?
Щастье( Соня)В ответ на ольга
ольга
бедные несчастные мужики... в каком аду живут... не живут, а существуют... слеза навернулась...
я как гуманист, пацифист и просто миролюбивая, никогда, слышите никогда, не испорчу жизнь мужику... пущай живет радуется...
СсылкаПожаловаться
Че за уклонистка? Ты обязана хотя бы одному моск трахать
ольгаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Че за уклонистка? Ты обязана хотя бы одному моск трахать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не даются... как быть?
МаринасанВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Че за уклонистка? Ты обязана хотя бы одному моск трахать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(благоговейно) шо ни слово, то - золото. шо ни фраза, то -шедевр))))) Так вот ты какое- ЩАСТЬЕ??!)))))
Ася ВольнаяВ ответ на ольга
ольга
бедные несчастные мужики... в каком аду живут... не живут, а существуют... слеза навернулась...
я как гуманист, пацифист и просто миролюбивая, никогда, слышите никогда, не испорчу жизнь мужику... пущай живет радуется...
СсылкаПожаловаться
давайте отпустим всех мужиков на волю... пусть летят))))
ольгаВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
давайте отпустим всех мужиков на волю... пусть летят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...с окна 10 этажа...
КактусВ ответ на ольга
ольга
...с окна 10 этажа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе там в агенте писнула..)
МаринасанВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
давайте отпустим всех мужиков на волю... пусть летят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте отпустим всех мужиков на волю... пусть летят))))

АХА!))))) Как в старом фильме " КОГДА КАЗАКИ ПЛАЧУТ"!))))))) Только там бабы смотали удочки,оставив сових лентяев-мужиков с детьми и на хозяйстве))))
Диана ПетроваВ ответ на ольга
ольга
бедные несчастные мужики... в каком аду живут... не живут, а существуют... слеза навернулась...
я как гуманист, пацифист и просто миролюбивая, никогда, слышите никогда, не испорчу жизнь мужику... пущай живет радуется...
СсылкаПожаловаться
Стоит пожалеть..
особенно когда здесь почитаешь ваши перлы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем