Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В кого она превратится?

Наши замечательные дамы в замужестве становятся, мягко говоря, другими.
Вот основные типы жен в обычной семье.
"Кобра"
Умеет создать вокруг себя напряжение где угодно. Может посреди самого веселого праздника уставиться тяжелым, немигающим взглядом на предполагаемую соперницу или обидчика, наслаждаясь возникшей паузой. Так же ведет себя везде - на работе, дома, особенно любит магазины. Ее подруги - немножко мазохистки, дружбой тяготятся, но отказать кобре во внимании не в силах. Дети боятся маму страшно. Муж, устав от невозможности договориться, выпив лишнего,однажды налетает с кулаками и потом очень жалеет, что родился. Кобра обожает открытые судебные процессы, собрания коллективов, где она выступает как оскорбленная добродетель. Кобры часто религиозны, что не мешает им отравлять жизнь всем окружающим без всякого чувства вины.
"Корова"
Плюсы - неконфликтна. Минусы - все время что-то жует. Часто, уже в молодости, имеет чудовищный вес. Может выполнять несложную и механическую работу, остальное время проводит на диване. Причем даже имея много детей. Оживляется только при виде застолья. На нее покрикивают все - и муж, и дети. Муж особенно ценит ее неряшливость и может спокойно курить в комнате, ходить неделю небритым и пить пиво в любое время суток. Иногда корова как бы просыпается и вдруг либо закатывает скандал, либо устремляется на зов новой любви к соседу по площадке. Но ее быстро возвращают на место и опять течет неторопливая и спокойная жизнь.
"Кошка"
Живет сама по себе. Все время прихорашивается, вылизывает и себя, и гнездышко. Детки ухожены и одеты по последней моде. На мужа смотрит свысока, мнением его не интересуется - миска должна быть полной, а остальное ее мало заботит. Умеет дружить с полезными людьми, везде имеет нужных знакомых. Мужья чаще всего именно от них "гуляют". Обнаружив это, кошка превращается в пантеру и исступленно защищает свое женское счастье. Сохранив семью, измену не простит никогда. Она вообще ничего не прощает и ничего не забывает.
"Собака"
Одна у нее радость - муж. Ему посвящена вся ее жизнь. Она там , где он, всегда на шаг сзади, всегда под рукой. Дети не уменьшают силу этой привязанности - наоборот - ей кажется, что мужа теперь больше. Она знает все подробности его жизни, работы, всех друзей, их жен и любовниц. Она торчит вместе с ним в автосервисе, встречает из дружеской баньки и сходит с ума, если он не ответил хоть на один звонок. Ее не очень любят в компаниях. потому что ей практически нечего рассказать - она говорит про мужа, от имени мужа и ни про что больше.
Если ее бросают - она умирает. Физическая оболочка может жить - но человека нет. Пока не сыщется новый хозяин.
"Обезьяна"
Ни минуты не находится в покое.Шило в попе, никакой возможности задуматься или расслабиться. Сначала делает, потом думает. Уходит от мужа к его другу, потом возвращается, потом опять уходит,пока это не осточертеет кому-то из мужчин. Энергии - хоть отбавляй, но результаты нулевые. Ее муж - человек закаленный. Он уже привык. что черное к обеду белое, вечером серое. Никаких правил, никакой логики в претензиях - она способна свести с ума святого. Подруги держаться от нее на безопасном расстоянии, так как не могут предугадать, что придет ей в голову в следующую минуту. Она считает себя забавной и веселой, ненавидит "правильную" жизнь и уверена, что никому не дает скучать. Отвязаться от нее нет никакой возможности, разве что сама потеряет интерес.
Все типы имеются на нашем форуме.
Так что - глядите в оба, женихи!
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
14567891018
Ксанка ЧУДОвище ))
гыыы. воспитал? это как? кнутом и пряником? после 5-ти лет ребёнка воспитывать уже поздно. любого пола. а женятся/ выходят замуж гораздо позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мы мужчине можем сказать о пожеланиях внешнего вида его и поведения.Он может тоже сказать о своих пожеланиях.Например-ты сегодня с моими коллегами так хорошо вела,так прекрасно выглядела .и всё-не надо тогда ни кнута,ни пряника.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Margarita
Margarita
Как мы мужчине можем сказать о пожеланиях внешнего вида его и поведения.Он может тоже сказать о своих пожеланиях.Например-ты сегодня с моими коллегами так хорошо вела,так прекрасно выглядела .и всё-не надо тогда ни кнута,ни пряника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. ну так то согласна. только к этому слово "воспитать" не совсем подходит. по крайней мере люди, говорящие ( в реале) воспитать (под себя) совсем иное имеют в виду. или вообще затрудняются ответить, что же конкретно они подразумевают))
Дмитрий
Чёта никто не вдохновил. Ещё фауна есть?
рита васинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чёта никто не вдохновил. Ещё фауна есть?
СсылкаПожаловаться
Бери что есть,а то и этих разберут.
ДмитрийВ ответ на рита васина
рита васина
Бери что есть,а то и этих разберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, мне хватит)))
КактусВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чёта никто не вдохновил. Ещё фауна есть?
СсылкаПожаловаться
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!";)
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чёта никто не вдохновил. Ещё фауна есть?
СсылкаПожаловаться
осталась только флора)))
яблоня - постофянно яблоки на голову падать будут
лиственница - колючая, от обиды сбрасывает иголки
бледная поганка - лучше не прикасаться, отравит жизнь моментально
и т.д. и т.п.
Диана ПетроваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чёта никто не вдохновил. Ещё фауна есть?
СсылкаПожаловаться
Твоя будет - "Кошка".
рита васина
А наверное в каждой всего намешано ,просто в разных пропорциях.
Колобок и два жирафа
а вы чьих будете?)))
Колобок и два жирафа
а вы чьих будете?)))
СсылкаПожаловаться
известно чьих.. дартаньяновыхх.. все не уймется никак.. болезная.. и разит и разит пером изобличения... может, ее на работу устроить??)))
Колобок и два жирафаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
известно чьих.. дартаньяновыхх.. все не уймется никак.. болезная.. и разит и разит пером изобличения... может, ее на работу устроить??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого типажа нет в предложенном ))
Колобок и два жирафа
такого типажа нет в предложенном ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а наплевать)))
Диана ПетроваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
известно чьих.. дартаньяновыхх.. все не уймется никак.. болезная.. и разит и разит пером изобличения... может, ее на работу устроить??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балкон...Пылюку вытирала?
Диана ПетроваВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
а вы чьих будете?)))
СсылкаПожаловаться
Я - это Я.
Колобок и два жирафаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Я - это Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так бы сразу и сказали )))
дело не в нике
ольгаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
СсылкаПожаловаться
ага...
эдик шваброметрВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
СсылкаПожаловаться
Истина.
Диана ПетроваВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдик...Твоя - "Корова"
эдик шваброметрВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Эдик...Твоя - "Корова"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдик...Твоя - "Корова"Кто?
Диана ПетроваВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Эдик...Твоя - "Корова"Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Банкирша.
эдик шваброметрВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Банкирша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Банкирша.Спроси у нее сама.Для меня так просто дура.
Диана ПетроваВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Банкирша.Спроси у нее сама.Для меня так просто дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бросил никак?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Бросил никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бросил никак?

Ты, че, сука недоделанная, охерела что-ли совсем! Вы все здесь надеетесь, что он меня выкинет и место освободится?!!!
Да ты знаешь, что боольшая часть всего, что у него есть, зарегистрирована на меня. Ты думаешь, мой муж, при своей
любви к деньгам захочет что-то потерять? Когда он мне сегодня показал все ваши сообщения, я чуть от смеха сама
не умерла! Я уже писала, что разорву любого, кто хоть попытается приблизиться к нашей семье, и я это сделаю,
ты уж мне поверь! Неужели ты, курица, хоть на минуту могла подумать, что такой умный и богатый человек, как мой муж,
женится на лохушке, которая не сумеет все удержать в своих руках?
Я надеюсь, ты все поняла? Ну так учти на будущее, курица, у меня все под контролем!!!
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем