Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В кого она превратится?

Наши замечательные дамы в замужестве становятся, мягко говоря, другими.
Вот основные типы жен в обычной семье.
"Кобра"
Умеет создать вокруг себя напряжение где угодно. Может посреди самого веселого праздника уставиться тяжелым, немигающим взглядом на предполагаемую соперницу или обидчика, наслаждаясь возникшей паузой. Так же ведет себя везде - на работе, дома, особенно любит магазины. Ее подруги - немножко мазохистки, дружбой тяготятся, но отказать кобре во внимании не в силах. Дети боятся маму страшно. Муж, устав от невозможности договориться, выпив лишнего,однажды налетает с кулаками и потом очень жалеет, что родился. Кобра обожает открытые судебные процессы, собрания коллективов, где она выступает как оскорбленная добродетель. Кобры часто религиозны, что не мешает им отравлять жизнь всем окружающим без всякого чувства вины.
"Корова"
Плюсы - неконфликтна. Минусы - все время что-то жует. Часто, уже в молодости, имеет чудовищный вес. Может выполнять несложную и механическую работу, остальное время проводит на диване. Причем даже имея много детей. Оживляется только при виде застолья. На нее покрикивают все - и муж, и дети. Муж особенно ценит ее неряшливость и может спокойно курить в комнате, ходить неделю небритым и пить пиво в любое время суток. Иногда корова как бы просыпается и вдруг либо закатывает скандал, либо устремляется на зов новой любви к соседу по площадке. Но ее быстро возвращают на место и опять течет неторопливая и спокойная жизнь.
"Кошка"
Живет сама по себе. Все время прихорашивается, вылизывает и себя, и гнездышко. Детки ухожены и одеты по последней моде. На мужа смотрит свысока, мнением его не интересуется - миска должна быть полной, а остальное ее мало заботит. Умеет дружить с полезными людьми, везде имеет нужных знакомых. Мужья чаще всего именно от них "гуляют". Обнаружив это, кошка превращается в пантеру и исступленно защищает свое женское счастье. Сохранив семью, измену не простит никогда. Она вообще ничего не прощает и ничего не забывает.
"Собака"
Одна у нее радость - муж. Ему посвящена вся ее жизнь. Она там , где он, всегда на шаг сзади, всегда под рукой. Дети не уменьшают силу этой привязанности - наоборот - ей кажется, что мужа теперь больше. Она знает все подробности его жизни, работы, всех друзей, их жен и любовниц. Она торчит вместе с ним в автосервисе, встречает из дружеской баньки и сходит с ума, если он не ответил хоть на один звонок. Ее не очень любят в компаниях. потому что ей практически нечего рассказать - она говорит про мужа, от имени мужа и ни про что больше.
Если ее бросают - она умирает. Физическая оболочка может жить - но человека нет. Пока не сыщется новый хозяин.
"Обезьяна"
Ни минуты не находится в покое.Шило в попе, никакой возможности задуматься или расслабиться. Сначала делает, потом думает. Уходит от мужа к его другу, потом возвращается, потом опять уходит,пока это не осточертеет кому-то из мужчин. Энергии - хоть отбавляй, но результаты нулевые. Ее муж - человек закаленный. Он уже привык. что черное к обеду белое, вечером серое. Никаких правил, никакой логики в претензиях - она способна свести с ума святого. Подруги держаться от нее на безопасном расстоянии, так как не могут предугадать, что придет ей в голову в следующую минуту. Она считает себя забавной и веселой, ненавидит "правильную" жизнь и уверена, что никому не дает скучать. Отвязаться от нее нет никакой возможности, разве что сама потеряет интерес.
Все типы имеются на нашем форуме.
Так что - глядите в оба, женихи!
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
Lady Ablaky
Ладно, буду жить незамужем...
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ладно, буду жить незамужем...
СсылкаПожаловаться
Ладно, буду жить незамужем...
Не ты это решаешь. А те мужики, которые не зовут тебя даж в постельку.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ладно, буду жить незамужем...
Не ты это решаешь. А те мужики, которые не зовут тебя даж в постельку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(молча предается беспредельной печали)
Комментарий удален.Почему?
ольгаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ужас то какой... (бьется в истерике)...
Щастье( Соня)В ответ на ольга
ольга
ужас то какой... (бьется в истерике)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тож взносы гони
ольгаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Тож взносы гони
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за что?!
Щастье( Соня)В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Взносы платите мне за клуб незамужних
Lady AblakyВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Взносы платите мне за клуб незамужних
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо за клуб? Почему не наливают? Где мужской стрип?
Не будем платить!
Щастье( Соня)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Шо за клуб? Почему не наливают? Где мужской стрип?
Не будем платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нетраханки скучковались, сдаем оплачиваем, на развитие клуба, ты будешь кассиром, отлучусь пока
Lady AblakyВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Нетраханки скучковались, сдаем оплачиваем, на развитие клуба, ты будешь кассиром, отлучусь пока
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щас, размечталась. У нетраханок денег нет, мы бедные. Сдавай нас в аренду богатым дядькам.
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Щас, размечталась. У нетраханок денег нет, мы бедные. Сдавай нас в аренду богатым дядькам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Щас, размечталась. У нетраханок денег нет, мы бедные. Сдавай нас в аренду богатым дядькам.
Вот все ваши беды от того, что цены себе знаете.
(В минусе цена, давно уже.)
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Подашь ? ))))))))
На вокзале спроси.
За пару стаканов много ласковых мужчин найдётся там.
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Щас, размечталась. У нетраханок денег нет, мы бедные. Сдавай нас в аренду богатым дядькам.
Вот все ваши беды от того, что цены себе знаете.
(В минусе цена, давно уже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не знаю я себе цены... бесценная я....
МаринасанВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Щас, размечталась. У нетраханок денег нет, мы бедные. Сдавай нас в аренду богатым дядькам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Щас, размечталась. У нетраханок денег нет, мы бедные. Сдавай нас в аренду богатым дядькам.

Я СОГЛАСНА. Вступаю пока есть места и не набежало)))) Всем разобраться по типажам согласно приведенных в топе и повесить таблички на шею шоб был выбор))))) ЖЕНА НА ЧАС (а можно и на два...))))) Лично я - КОШКА(заявляю это с прискорбью,но откровенно), а вы?
Lady AblakyВ ответ на Маринасан
Маринасан
Щас, размечталась. У нетраханок денег нет, мы бедные. Сдавай нас в аренду богатым дядькам.

Я СОГЛАСНА. Вступаю пока есть места и не набежало)))) Всем разобраться по типажам согласно приведенных в топе и повесить таблички на шею шоб был выбор))))) ЖЕНА НА ЧАС (а можно и на два...))))) Лично я - КОШКА(заявляю это с прискорбью,но откровенно), а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы, наша сутенерша Щастье добровольно сложила с себя свои полномочия...
КАК бы не такВ ответ на Маринасан
Маринасан
Щас, размечталась. У нетраханок денег нет, мы бедные. Сдавай нас в аренду богатым дядькам.

Я СОГЛАСНА. Вступаю пока есть места и не набежало)))) Всем разобраться по типажам согласно приведенных в топе и повесить таблички на шею шоб был выбор))))) ЖЕНА НА ЧАС (а можно и на два...))))) Лично я - КОШКА(заявляю это с прискорбью,но откровенно), а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тож больше Кошечка по душе)))), зато муж-кот, а не бычара и не гамадрил
Мария ДунаеваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Мне тож больше Кошечка по душе)))), зато муж-кот, а не бычара и не гамадрил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я раньше часто думала, глядя на пары: "бедная она бедная, за что ей такое чудо/чмо/геморрой". Узнавая ближе, убедилась, что часто люди стоят друг друга и вместе они неслучайно!
МЕЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ладно, буду жить незамужем...
Не ты это решаешь. А те мужики, которые не зовут тебя даж в постельку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы там видите, кто и за кого что решает.. пересидели вы конкретно на форуме.. от реала оторвались нафик
АнонимноВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вы там видите, кто и за кого что решает.. пересидели вы конкретно на форуме.. от реала оторвались нафик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы там видите, кто и за кого что решает.. пересидели вы конкретно на форуме.. от реала оторвались нафик
Реал у каждого свой...
МЕЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
вы там видите, кто и за кого что решает.. пересидели вы конкретно на форуме.. от реала оторвались нафик
Реал у каждого свой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и опять я соглашусь.. эдак я стану вашим сторонником))
МЕЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
вы там видите, кто и за кого что решает.. пересидели вы конкретно на форуме.. от реала оторвались нафик
Реал у каждого свой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя ни мое сторонничество вам никуда не упало.. ни мое вам
Диана ПетроваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ладно, буду жить незамужем...
СсылкаПожаловаться
Вы опровергнете это условную классификацию..
Lady AblakyВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Вы опровергнете это условную классификацию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Спс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем