Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В коллективе горячий мужчина!!!

Пока была в отпуске, ввели новую должность в штатное расписание и взяли человека. Теперь его рабочее место у нас в кабинете.Все бы ничего,но он любит свежий воздух. Постоянно открывает окно,чтоб дышалось свежо. Мне холодно, просила закрывать, закрывал, а теперь как -бы и не слышит просьб. Вот как с ним бороться???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот у нас этим летом, в бухгалтерии три девочки, две пухленькие немного, им жарко, у них там реально даже душно, но вот третья, кстати, тоже новенькая, худая, она вечно мерзнет. они, бедные, из-за нее парились, ни окна не открой, ни кондер ни включи.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я неконфликтная дама вообще, но один раз в автобусе в жарищу дикую открыла люк, тетка сзади попыталась выступить, на меня как нашло - рявкнула на ее)) удивилась сама, но она затухла сразу))
jason
Пусть температуру измерит, может он приболел, жар у него-ОРВИ например)).
Аноним
Да , и одышка еще имеется.
А мне приходится сейчас в теплых колготках ходить, т.к. брюк не ношу. Представляю, что зимой будет!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Роза Фахразиевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну проверится-а у меня уже горло болит!!!
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
ну проверится-а у меня уже горло болит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и валите на него - больничный из-за него. не убивать же его - ищите выходы - ищите. и его отправляйте в больницу - ожирение - одышка - астма. этот увалень сам ничего делать не будет - только потеть.
Шелена ***
Подхожу и закрываю и еще высказываю громко, как я бедненькая и несчастная замерзла))))
Aquarius
Я тож люблю свежий воздух.и реже всех болею в коллективе.а тот кто с закрытыми окнами постоянно с соплями на больничных.
АнонимВ ответ на Aquarius
Aquarius
Я тож люблю свежий воздух.и реже всех болею в коллективе.а тот кто с закрытыми окнами постоянно с соплями на больничных.
СсылкаПожаловаться
До него у нас х человек-соплей не было. Проветривали раза в день-достаточно-да и кабинет30 кв
Luchana Luch
Пусть проветривает пока вас нет, и рубашку с коротким руквом носит, и подштанники под брюками снимает.
Constellation Chariot
На работу одеваются..трусы это для мужа оставьте.
Ольга Кулинская
А вам только одной холодно? А остальные что молчат, пусть вас поддержат. А вообще наглый новичок у вас появился.
Аноним
Нет нам обоим холодно, но вторая коллега стала надеватьмеховую жилетку и джинсы.
☭Кошка - плюшка☭
Никак! Вам холодно - оденьтесь теплее, проще ведь. А ему жарко, что делать? я за мужика! Сама такая.
Люли-Малина
Хуже нет, чем сидеть с кем-то в одном кабинете :( Перетасуйте с начальством рабочие места по климатическим предпочтениям.
Королева. Марго
Он просто жирный лось..
Светлана
Свежий воздух полезен для здоровья, одевайтесь теплее))
Олеся Загоровская
Забить рамы гвоздями)))
Аноним
Да я и так одета по сезону-сапоги, теплые колготки, юбка осенняя-блуза, пиджак! Но с окна сквозит прям по ногам!!!
Жаба-Мордоед
А сколько вас в комнате?
Эйве
убила бы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем