Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В коллективе "траур".

В коллективе "траур" - всю неделю был. Один из самых перспективных женихов, красавец-мужик, умный, с хорошим характером, свои квартиры-машины-денег хватает + зам.руководителя он, женится сегодня. Уж как его наши барышни не обхаживали, не сдался "врагу наш гордый варяг"
 Траур двойной у незамужних дам, так женился он на одной из сотрудниц...да, симпатичной и милой молодой женщине (причем приезжей, снимает квартиру), но по внешности  проигрывающей нашим незамужним красоткам. Но - не по интеллекту... Пока те глазки строили и заигрывали, надеясь увлечь зама шефа, милашка его пирогами-пирожками потчевала и разговоры вела. Меньше года прошло - замуж позвал. Я пожалуй промолчу в коллективе, когда красотки плакаться начнут, что я первая узнала - еще 3 месяца назад, мы с мужем годовщину свадьбы отмечали в ресторанчике, а зам шефа с будущей женой свою помолвку, зам то и рассказал, как ему надоели крашеные, тупые и совершенно неприспособленные к семейной жизни бабы
 которые думают раз красавица - то он обязан ниц пасть и целовать ноги ей. Рассказал что пробовал встречаться с двумя особо ретивыми из нашего кабинета, но в ужасе остался от тупости в общении + на разведку заезжал к ним домой неожиданно, оказались наши "чистюли наштукатуренные" за.с ранками  редкостными... Вот и выбрал ЖЕНУ, а не просто бабу для ахания. С той сотрудницей у него оказалось много общего + она интересный собеседник, готовит замечательно, да и родственники одобрили - что для него немаловажно... вот девочки...за кого не выйди, всем борщ с пирогами подавай, разговоры и дом в порядке - а не только пилотку и стоны в кровати...p/s/ представляю ЧТО будет в коллективе всю следующую неделю...ток и разговоров будет о молодых и перемывание косточек тихоне нашей
лишь бы не заржать в голос...p/s/2  Как то намекала несколько раз, что женщина должна быть чистюлей, хорошо готовить и уметь поддерживать беседу, а не только ресницы и ногти наращивать, наши красотки гордо вздернув носики заявили что "ща еда готовая продается - не надо у плиты стоять и домработницу можно нанять - главное мужа богатого найти"...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Захария
ёмоё...все славно..но каким боком интеллект то тут а приоритетах? у трепливого любителя уюта и зависимого от мнения родни? како
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
ёмоё...все славно..но каким боком интеллект то тут а приоритетах? у трепливого любителя уюта и зависимого от мнения родни? како
СсылкаПожаловаться
й еще интеллект? у него,да у вас,да у "коллег"..так ...трепотня,да сплетни рулят
АнонимВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
Если думаете, что мнение той же свекрови ( а она мать сыну) немаловажно, то ошибаетесь. Остальная родня то лесом может идти, а вот МАТЬ, как не крути, всегда будет для сына важным человеком в жизни.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Если думаете, что мнение той же свекрови ( а она мать сыну) немаловажно, то ошибаетесь. Остальная родня то лесом может идти, а вот МАТЬ, как не крути, всегда будет для сына важным человеком в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему??? я уверенна - что крайне важно это мнение)))). а на вопрос ответите?
Флюра БутаковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут не согласна. Если мама, а не мать, то будет рада за выбор своего ребёнка. И не все матери важные люди в жизни своих детей. Тут уж как повезёт.
Таисия ЯВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
Хахаха
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Не, на фиг? чтобы врагом стать?
пусть дальше свои ресницы наращивают и грезят о "принцах". Забавно было смотреть на некоторых, как мартышки паясничали перед замом.
АнонимВ ответ на Умная
История переписки3

я нормальная тетка. Просто зазвездившимся некоторым пора короны снять.
Tata RuВ ответ на Аноним
Аноним
Не, на фиг? чтобы врагом стать?
пусть дальше свои ресницы наращивают и грезят о "принцах". Забавно было смотреть на некоторых, как мартышки паясничали перед замом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, через год эта чистюля со своими пирогами ему надоест
Элла
Нам очень интересны ваши сплетни,оставайтесь на связи
ENEMEN (Дельфиниум)
Крутая инфа и бесплатно!
СВЕТ*ЛАНА
сочинение на тему "не родись красивой..." - прослеживаются комплексы самого аффтора)))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
сочинение на тему "не родись красивой..." - прослеживаются комплексы самого аффтора)))
СсылкаПожаловаться
Теперь уже жена зама - не некрасивая, очень милая и очень даже симпатичная молодая женщина, но именно КРАСАВИЦЕЙ её не назвать конечно.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь уже жена зама - не некрасивая, очень милая и очень даже симпатичная молодая женщина, но именно КРАСАВИЦЕЙ её не назвать конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё-всё, я уже поняла, что завидуешь
СВЕТ*ЛАНА
всё-всё, я уже поняла, что завидуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чему?я то замужем...и старше зама...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Чему?я то замужем...и старше зама...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, хотя бы, красоте и молодости "замарашек", и не надо спорить - это четко видно по тону сочинения
СВЕТ*ЛАНА
ну, хотя бы, красоте и молодости "замарашек", и не надо спорить - это четко видно по тону сочинения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сугубо ваше мнение. у меня нет зависти. Ирония,да есть, в понедельник понаслаждаюсь слезами мартышек накрашенных с ботоксными моськами
АнонимВ ответ на Маришка
Вы считаете что только замужних можно на работу принимать? Они не дуры - в своей работе. но оказались дурами при разговорах о политике-религии-истории, эти темы зам любит. И да, их аж 4 штуки в нашем отделе, из 9 женщин. В других отделах тоже есть незамужние и замужние тоже.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете что только замужних можно на работу принимать? Они не дуры - в своей работе. но оказались дурами при разговорах о политике-религии-истории, эти темы зам любит. И да, их аж 4 штуки в нашем отделе, из 9 женщин. В других отделах тоже есть незамужние и замужние тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работу вообще то работать ходят, а не разговоры вести и на начальников заглядываться. Но это у нас, у вас видимо по другому, вы наряды и макияж выгуливаете.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
На работу вообще то работать ходят, а не разговоры вести и на начальников заглядываться. Но это у нас, у вас видимо по другому, вы наряды и макияж выгуливаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто же виноват что там любовь случилась то у зама с подчиненной, что же, им теперь сделать вид что ненавидят друг друга и не жениться?че за бред то...Очень часто в коллективах складываются пары, это нормально.Не за первого встречного же идти женщине замуж.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто же виноват что там любовь случилась то у зама с подчиненной, что же, им теперь сделать вид что ненавидят друг друга и не жениться?че за бред то...Очень часто в коллективах складываются пары, это нормально.Не за первого встречного же идти женщине замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случается конечно всякое, и любовь тоже, но что бы куча незамужних дур мужика обхаживали, ещё и друг другу наверняка козни строили такого я не встречала.
Panthera tigris
Ну и что хорошего в том, что женщина, кем бы она ни была - хоть красоткой, хоть доктором наук - для мужчины прежде всего кухарка, нянька и давалка? И что-то мне подсказывает, что женится ваш зам на той милой и серьезной сотруднице, а спать будет с крашеными цацами, которых якобы терпеть не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем