Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В компании друзей...

Вечер. Сидим дружной компанией, общаемся, шутки - прибаутки... И тут один из друзей, на эмоциях : ой, ща расскажу, что вчера моя КАСТРЮЛЯ учудила - со смеху сдохнете ! Ну и далее - рассказ , во время которого одна из подруг комментирует : если б я себе такое позволила, мой ПРИДУРОК бы мне точно зарядил... Знакомая ситуация, не правда ли? А как вы "за глаза" называете свою половинку ?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Анастасия Попова
Пипец какой-то, а не знакомая ситуация. Кастрюля и придурок - хорошая пара).
Ужасный характерВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Пипец какой-то, а не знакомая ситуация. Кастрюля и придурок - хорошая пара).
СсылкаПожаловаться
лучше кастюляшный придурок и придурошная кастрюля...
Ужасный характер
лучше кастюляшный придурок и придурошная кастрюля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же... зая, киса - тоже далеко не айс...
Ужасный характерВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ну почему же... зая, киса - тоже далеко не айс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лапка, рыбка, птичка, гибрид ежика с зайкой - тоже фигня согласна)))
1303mailВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ну почему же... зая, киса - тоже далеко не айс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полагаете, "зая"- это хуже, чем "придурок" ???
АлёнкаВ ответ на 1303mail
1303mail
Полагаете, "зая"- это хуже, чем "придурок" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хрен редьки не слаще ! Зая - просто банально и всё. Наблюдала картинку в магазине : девушка что-то примерила и кричит через весь торговый зал : Зая, ты где? посмотри, как мне... И тут выплывает ЗАЯ... Под 2 метра ростом, весьма солидной комплекции и возраста так предпенсионного....Зая, блин!
СнежанаДенисовнаВ ответ на Алёнка
Алёнка
да хрен редьки не слаще ! Зая - просто банально и всё. Наблюдала картинку в магазине : девушка что-то примерила и кричит через весь торговый зал : Зая, ты где? посмотри, как мне... И тут выплывает ЗАЯ... Под 2 метра ростом, весьма солидной комплекции и возраста так предпенсионного....Зая, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня соседи молодые. Лето, двери нараспашку, он ей "Зая!" она ему "А?" Он ей "Хули а???!иди сюда!!!"
Зараза (няшка)В ответ на Алёнка
Алёнка
да хрен редьки не слаще ! Зая - просто банально и всё. Наблюдала картинку в магазине : девушка что-то примерила и кричит через весь торговый зал : Зая, ты где? посмотри, как мне... И тут выплывает ЗАЯ... Под 2 метра ростом, весьма солидной комплекции и возраста так предпенсионного....Зая, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видела подобное. в детской поликлинике при огромном скоплении народа молодая мамашка кричит: ЗАЯ!!!!отзывается тоже под два метра красивый, брутального вида турок. меня чуть кондратий не хватил.
maln
Ничего знакомого в ситуации не вижу.
Нормально своих за глаза называют. По имени.
АлёнкаВ ответ на maln
maln
Ничего знакомого в ситуации не вижу.
Нормально своих за глаза называют. По имени.
СсылкаПожаловаться
Это форум или монастырь?
Котя МотяВ ответ на Алёнка
Алёнка
Это форум или монастырь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В монастыре нет "половин".
АлёнкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В монастыре нет "половин".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прекрасно поняли, о чём я ...
Алёнка
Это форум или монастырь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это форум или монастырь?

Это форум.
А не лавка кастрюль для посещения её придурками.))
Нет ничего юморного в применении уничижающих эпитетов к другому человеку за глаза. Это ещё можно списать на малолетнюю незрелость в школьном возрасте. Взрослые люди расписываются в своей глупости, так прикладывая самостоятельно выбранных близких.
Анна СтойильковичВ ответ на maln
maln
Ничего знакомого в ситуации не вижу.
Нормально своих за глаза называют. По имени.
СсылкаПожаловаться
Ничего знакомого в ситуации не вижу.
Нормально своих за глаза называют. По имени.


высокие отношения в таких семьях(( и сказать нечего!
Анна Стойилькович
Ничего знакомого в ситуации не вижу.
Нормально своих за глаза называют. По имени.


высокие отношения в таких семьях(( и сказать нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня, если честно, сам факт наличия про меня за моей спиной рассказов шоб "со смеху сдохнуть" уже б напряг.. Как-то это.. как про детали секса со мной с друзьями обсуждать.
Анна СтойильковичВ ответ на maln
maln
Меня, если честно, сам факт наличия про меня за моей спиной рассказов шоб "со смеху сдохнуть" уже б напряг.. Как-то это.. как про детали секса со мной с друзьями обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 аххххреневаю....
ЧьятоРадость
Милые такие, добрые ...
ЧьятоРадость
Милые такие, добрые ...
СсылкаПожаловаться
Просто у всех с чувством юмора порядок...все понимают, что это - шутя-любя.
Анна СтойильковичВ ответ на Алёнка
Алёнка
Просто у всех с чувством юмора порядок...все понимают, что это - шутя-любя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у всех с чувством юмора порядок...все понимают, что это - шутя-любя.

Любя можно придурком назвать??..еще и заглаза((
Олька...Я
тьфу тьфу,чтоб эта ситуация не стала знакомой. Как относишься к человеку так и называешься. Близкого человека сама не назову подобным образом,да и если кто-то другой назовет моего любимого так сразу в лоб
АлёнкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тьфу тьфу,чтоб эта ситуация не стала знакомой. Как относишься к человеку так и называешься. Близкого человека сама не назову подобным образом,да и если кто-то другой назовет моего любимого так сразу в лоб
СсылкаПожаловаться
А как называйте ? Явно что не "эй, ты"...
Олька...ЯВ ответ на Алёнка
Алёнка
А как называйте ? Явно что не "эй, ты"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну здесь же речь как за глаза называют?так ведь? либо по имени либо ласково как-то
АлёнкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну здесь же речь как за глаза называют?так ведь? либо по имени либо ласково как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы называете ласково - да и без проблем ! Просто вопрос поставлен более широко... далеко не всем хочется назвать ласково, а уж в компании друзей, где нет условностей, можно особо и не стесняться.
Олька...ЯВ ответ на Алёнка
Алёнка
Если вы называете ласково - да и без проблем ! Просто вопрос поставлен более широко... далеко не всем хочется назвать ласково, а уж в компании друзей, где нет условностей, можно особо и не стесняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сильно сопли не люблю и все эти зоопарки (зая,киса, рыба). в компании пусть зовут как хотят,но просто если к человеку относишься хорошо не назовешь его мой придурок. тут даже к себе неуважение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем