Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В конце зимы или ранней весной в Ашане продают розы в коробках залитые воск по 200-300 руб

Кажется, там и плетистые, и парковые бывают. Из Прибалтики обычно. Кто-нибудь их брал? Если их высадить в горшки, а в землю позже, может, имеет смысл? А то купила в садовом центре розу в ведерке, а у нее воск на нижних стеблях. Может, то же самое, только дороже?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Солнечный слон
достать из упаковки, расправить корни, выкопать ямку, насыпать удобрения для роз или те, которые нужны именно вашей почве и вылить в туда целый чайник крутого кипятка. Потом розу прикопать и прекрасно будет расти
Ягодка ЯгаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
достать из упаковки, расправить корни, выкопать ямку, насыпать удобрения для роз или те, которые нужны именно вашей почве и вылить в туда целый чайник крутого кипятка. Потом розу прикопать и прекрасно будет расти
СсылкаПожаловаться
А кипяток, чтоб воск расплавить? Не сожжет?
Солнечный слонВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А кипяток, чтоб воск расплавить? Не сожжет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сожжет, не успеет)
ми
я садила , три года росла , красавица, воск не плавила , он сам отвалился, в этом году все померзло
миВ ответ на ми
ми
я садила , три года росла , красавица, воск не плавила , он сам отвалился, в этом году все померзло
СсылкаПожаловаться
плетистая была прибалтийская , наши тоже вымерзли
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
я садила , три года росла , красавица, воск не плавила , он сам отвалился, в этом году все померзло
СсылкаПожаловаться
такая же куета
черная роза три года цвета.... такая прелесть ....была...
Ягодка ЯгаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
такая же куета
черная роза три года цвета.... такая прелесть ....была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы укрывали? У меня клематис не оклемался после зимы, а так бодро пошел летом! Видать, выпрел. Перестаралась с укрытием.
Солнечный слонВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А вы укрывали? У меня клематис не оклемался после зимы, а так бодро пошел летом! Видать, выпрел. Перестаралась с укрытием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и укрывала и всю зиму ездила пыталась на нее снега наскрести... сирень махонькая выжила, а роза нет...
Ягодка Яга
А вы укрывали? У меня клематис не оклемался после зимы, а так бодро пошел летом! Видать, выпрел. Перестаралась с укрытием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы на урале , обязательно

вы клематис оставьте , я дура тоже так думала, один выдрала , второй соседка не дала , он через год опять пошел
Ягодка ЯгаВ ответ на ми
ми
мы на урале , обязательно

вы клематис оставьте , я дура тоже так думала, один выдрала , второй соседка не дала , он через год опять пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так!
Солнечный слон
такая же куета
черная роза три года цвета.... такая прелесть ....была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня еще и виноград , плин из пяти одна лоза осталась , слезы плин
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
у меня еще и виноград , плин из пяти одна лоза осталась , слезы плин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на виноград я забила.... че выжило, то выжило, розовый сдох, изабелла тоже
Солнечный слон
на виноград я забила.... че выжило, то выжило, розовый сдох, изабелла тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня наоборот , ток Изабелла и выжила
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
у меня наоборот , ток Изабелла и выжила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня какая то дворняжка выжила башкирской селекции
.В ответ на ми
ми
я садила , три года росла , красавица, воск не плавила , он сам отвалился, в этом году все померзло
СсылкаПожаловаться
у меня в этом году тоже вымерзли 3 чайно-гибридные, одна плетистая и одна парковая. а еще ива-фламинго и два клематиса. росли до этого 3-5 лет.
Ольга Васильева
Я в этом году купила две парковые розы в ашане. Дешево купила, рублей по 200. Выросли уже на метр, зацветать собираются.
Ягодка ЯгаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Я в этом году купила две парковые розы в ашане. Дешево купила, рублей по 200. Выросли уже на метр, зацветать собираются.
СсылкаПожаловаться
Шикарно!
Маруся Маруська
У меня плетистые розы белая и красная. На зиму укрываю. Собрались цвести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем