Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В космос улетело 100 млрд рублей

улетело со второго раза, сигналы не хочет подавать ! отставки, наказания виновных в виде предупреждений, прочая суета....вопрос налогоплательщика (не знаю какие у вас ассоциации): Затраты и Эффективность этого действа сопоставимы и своевременны ?....планету захламили, в космосе мусорная свалка летает по орбитам - зачем ? подозреваю, что добрая половина нас обывателей задает себе этот вопрос безответно....наука...прогресс...не-а !....понты...политика...а денег жаль....правда, какие деньжищи!.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
***
Так и знала..что не к добру этот первый сбой..эх...
Всем Привет
ну так у тебя гагарин первым улетел, такшо гардися)))
Кира
А Рогозин выговором отделается, естественно. Поперёк уже шире дяденька. прям диву даюсь из безразмерным желаниям. Ну, есть же классика: воруйте с прибылЕй!зачем вы воруете с убытков?

Елена
Сама плююся, глядя в телек. Дороги как после бомбежки, образования нет, здравоохранения нет, пенсионеры на грани выживания - зато у нас космодром, Сирия. Не испытываю гордость за страну....
АннаВ ответ на Елена
Елена
Сама плююся, глядя в телек. Дороги как после бомбежки, образования нет, здравоохранения нет, пенсионеры на грани выживания - зато у нас космодром, Сирия. Не испытываю гордость за страну....
СсылкаПожаловаться
да всем пофиг испытываем мы тут гордость или нет, у них свои цели и они к ним идут.
NightingaleВ ответ на Елена
Елена
Сама плююся, глядя в телек. Дороги как после бомбежки, образования нет, здравоохранения нет, пенсионеры на грани выживания - зато у нас космодром, Сирия. Не испытываю гордость за страну....
СсылкаПожаловаться
Простите, а телевидение у Вас, случаем, не спутниковое?
МаришаВ ответ на Nightingale
Nightingale
Простите, а телевидение у Вас, случаем, не спутниковое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Любовь Лисина
Кто нас когда спрашивал?!
Березка 1
Правильно. Надо в церкву идти грехи отмаливать, а не в космос спутники запускать!!!
Ирида Ирида
Не улетела бы в космос, кто-то купил бы себе новую яхту. Вам какая разница?
Ольга КравцоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не улетела бы в космос, кто-то купил бы себе новую яхту. Вам какая разница?
СсылкаПожаловаться
Судя по заведенным уголовным делам о хищении, там уже куплена не одна яхта )))
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Судя по заведенным уголовным делам о хищении, там уже куплена не одна яхта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько ещё дел не завели?
Ольга Кравцова
Автор...не расстраивайтесь так ... Я Вас еще больше расстрою - на подходе Коллайдер !! )) ...Туда тоже миллиарды вкладываются ! Он прям так необходим нашей богатейшей стране ,что мы без коллайдера того жить не можем..Все, что Мы , налогоплательщики хотим -это разгадать тайну вселенной. Убогие провинции и голодные старики нам по фигу ...Нам бы тайну возникновения вселенной узнать )))
Солнышко МайскоеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор...не расстраивайтесь так ... Я Вас еще больше расстрою - на подходе Коллайдер !! )) ...Туда тоже миллиарды вкладываются ! Он прям так необходим нашей богатейшей стране ,что мы без коллайдера того жить не можем..Все, что Мы , налогоплательщики хотим -это разгадать тайну вселенной. Убогие провинции и голодные старики нам по фигу ...Нам бы тайну возникновения вселенной узнать )))
СсылкаПожаловаться
аполитично мыслите (слова тов.Саахова)
Ольга Кравцова
Автор...не расстраивайтесь так ... Я Вас еще больше расстрою - на подходе Коллайдер !! )) ...Туда тоже миллиарды вкладываются ! Он прям так необходим нашей богатейшей стране ,что мы без коллайдера того жить не можем..Все, что Мы , налогоплательщики хотим -это разгадать тайну вселенной. Убогие провинции и голодные старики нам по фигу ...Нам бы тайну возникновения вселенной узнать )))
СсылкаПожаловаться
Оля, не то чтобы расстраивалась...философский момент...помните: за державу обидно...про коллайдер: игрище для физиков!....прикладного значения в далеком будущем даже не предвидится....но!...поэтому эксперименты происходят по-тихому и без огласки...
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор...не расстраивайтесь так ... Я Вас еще больше расстрою - на подходе Коллайдер !! )) ...Туда тоже миллиарды вкладываются ! Он прям так необходим нашей богатейшей стране ,что мы без коллайдера того жить не можем..Все, что Мы , налогоплательщики хотим -это разгадать тайну вселенной. Убогие провинции и голодные старики нам по фигу ...Нам бы тайну возникновения вселенной узнать )))
СсылкаПожаловаться
А кого тогда учить будем? Тупых "манагеров"? Глупых "юристов" и "экономистов"? Нужны физики-теоретики, физики - практики, математики, а где им работать? Для запада учить? Нет-нет и нет. Нужны свои ученые и свои рабочие места для них.
Ольга КравцоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А кого тогда учить будем? Тупых "манагеров"? Глупых "юристов" и "экономистов"? Нужны физики-теоретики, физики - практики, математики, а где им работать? Для запада учить? Нет-нет и нет. Нужны свои ученые и свои рабочие места для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть рациональное зерно в Ваших словах.
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Есть рациональное зерно в Ваших словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И талантливые инженеры нужны и талантливые организаторы и хорошие рабочие-строители, сварщики со своим личным клеймом, а где им работать как не на больших стройках и проектах. Ну не все же замки для богачей строить.
Птичка
Ну да, ну да... как последние смартфончики покупать, вообще смысла не имеющие - так это нам тыщ сорок - сто сорок из собственного бюджета не жалко... А как на космос - так зажалели немедленно.
А я вот до сих пор интересуюся, как там поживают черные дыры, верна ли теория Большого взрыва и стоит ли колонизировать Марс.

Что с меня взять, я испорчена советской фантастикой, это, наверное, на всю жизнь уже... И да, мне не жалко на космос, мне на современные гаджеты жальче. И вообще, считаю, что не туда свернуло человечество на своей технологической дороге...
Солнышко МайскоеВ ответ на Птичка
Птичка
Ну да, ну да... как последние смартфончики покупать, вообще смысла не имеющие - так это нам тыщ сорок - сто сорок из собственного бюджета не жалко... А как на космос - так зажалели немедленно.
А я вот до сих пор интересуюся, как там поживают черные дыры, верна ли теория Большого взрыва и стоит ли колонизировать Марс.

Что с меня взять, я испорчена советской фантастикой, это, наверное, на всю жизнь уже... И да, мне не жалко на космос, мне на современные гаджеты жальче. И вообще, считаю, что не туда свернуло человечество на своей технологической дороге...
СсылкаПожаловаться
а мне на все жалко.....больных бы вылечили
Мисска
что случилось то опять?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
что случилось то опять?
СсылкаПожаловаться
..так весна !...парад Победы!...победителей осталось человек 10....и тем денег нет квартиры санаторное лечение освобождение от всех плат пенсию лекарства уход и всё такое!...ещё лет 10 и не останется ни одного солдата на параде Победы!....
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
что случилось то опять?
СсылкаПожаловаться
Ракету в космос запустили )) .
Ольга Кравцова
Ракету в космос запустили )) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно сделали)
Осенняя
Такое бабло, не только в космос разлетелось. На олимпиаду к примеру. На списание миллардных долгов (прощаем всем!! Мы щедрые!) Вы как- будто не в России живете люди. Пора бы привыкнуть, и свыкнуться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем