Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В краю магнолий плещет море.....

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Ага...
Лисичкин


Попутешествуем)).

ОльгаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин


Попутешествуем)).

СсылкаПожаловаться
))красота... бросить бы всё, отключить мозг и дней на семь-попутешествовать!!!!!! с добрым утром)
ЛисичкинВ ответ на Ольга
Ольга
))красота... бросить бы всё, отключить мозг и дней на семь-попутешествовать!!!!!! с добрым утром)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пушистого утра))
ОльгаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Пушистого утра))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) спасибо
КлючикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин


Попутешествуем)).

СсылкаПожаловаться
Здорово...
Эйве
ах как хорошо
Эйве
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Даже не верится, что утята могут быть такие чистые
Мы вот вчера вернулись домой, а утята как в нефти - все лапы черные, и такие же черные клювы
оказалось расплескали воду, а потом в мокрой земле клювами что-то ищут-ищут, ну и лапы запачкали конечно))
Светлана Ермошкина
Даже не верится, что утята могут быть такие чистые
Мы вот вчера вернулись домой, а утята как в нефти - все лапы черные, и такие же черные клювы
оказалось расплескали воду, а потом в мокрой земле клювами что-то ищут-ищут, ну и лапы запачкали конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утята как ребята, мой был малым, сын, как шахтер с улицы приходил. копченый и весь в грязи.
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на Эйве
Эйве
утята как ребята, мой был малым, сын, как шахтер с улицы приходил. копченый и весь в грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая ситуация)) у меня два сына, вдвоем такие приходят, после дворового футбола с мальчишками))
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Надо и мне окунуться
Светлана Ермошкина
О море мы пока только мечтаем.... Очень хочется свозить детей, а финансы пока поют романсы)
Сама я была на море в детстве, аж в 1993 году, давно это было)
Светлана Ермошкина
О море мы пока только мечтаем.... Очень хочется свозить детей, а финансы пока поют романсы)
Сама я была на море в детстве, аж в 1993 году, давно это было)
СсылкаПожаловаться
Ну, хоть так, меня родители в год возили на море, и с тех пор, как о море заговорю у них один ответ: ты там уже была. А мне был ОДИН ГОД, Карл!!!!! Уже, конечно, не говорю, живу отдельно от них... Но все равно обидно...
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
Ну, хоть так, меня родители в год возили на море, и с тех пор, как о море заговорю у них один ответ: ты там уже была. А мне был ОДИН ГОД, Карл!!!!! Уже, конечно, не говорю, живу отдельно от них... Но все равно обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, обидно - ни воспоминаний, ни впечатлений... Хотя, конечно, много зависит от самого человека. Мы с мужем, к примеру, стремимся к материальным благам - дом, машина, ремонт и т.п., ну и на второе высшее мужу пришлось потратиться. А вот моя старшая тётушка, сейчас ей 75 - всю жизнь прожили в "хрущёвке", ни машины, ни хорошего ремонта в квартире. Зато очень часто ездили на море, в пансионаты) и пару лет назад даже ездила с дочкой и внучкой. Вот как бывает)
КлючикВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
Ну, хоть так, меня родители в год возили на море, и с тех пор, как о море заговорю у них один ответ: ты там уже была. А мне был ОДИН ГОД, Карл!!!!! Уже, конечно, не говорю, живу отдельно от них... Но все равно обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для них море не столь важно, моя мама никогда не была и не мечтала даже.Не обижайтесь на них.Главное чтобы все были здоровы а остальное все приложится..
N. PylkovaВ ответ на Ключик
Ключик
Для них море не столь важно, моя мама никогда не была и не мечтала даже.Не обижайтесь на них.Главное чтобы все были здоровы а остальное все приложится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, какие обиды))) просто действительно: это нам важно вывезти ребенка на отдых, подлечить, повеселить, развлечь чуток, а они реально выживали в 90-е. Помню, как папа принес домой вместо зарплаты много коробок печенья "Плазма"... Помню, как они с мамой ездили отовариваться опять же на з/п папы куда-то, привезли обои, макароны и мне кое-что из одежды на вырост)))) Спасибо им за то, что я образованная, не пьющая женщина с правильными ориентирами в жизни)
КлючикВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
Да ну, какие обиды))) просто действительно: это нам важно вывезти ребенка на отдых, подлечить, повеселить, развлечь чуток, а они реально выживали в 90-е. Помню, как папа принес домой вместо зарплаты много коробок печенья "Плазма"... Помню, как они с мамой ездили отовариваться опять же на з/п папы куда-то, привезли обои, макароны и мне кое-что из одежды на вырост)))) Спасибо им за то, что я образованная, не пьющая женщина с правильными ориентирами в жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо.
Светлана Ермошкина
О море мы пока только мечтаем.... Очень хочется свозить детей, а финансы пока поют романсы)
Сама я была на море в детстве, аж в 1993 году, давно это было)
СсылкаПожаловаться
Симпатичная...
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на Ключик
Ключик
Симпатичная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Ключик!

Эйве
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Красиво..
Татьяна Патрина
Доброе утречко, самого милого денечка...мечтаю о море, о незнакомом южном городе...хочу бродить по улочкам, любоваться морем, городом...хооооочу...
Татьяна Патрина
Доброе утречко, самого милого денечка...мечтаю о море, о незнакомом южном городе...хочу бродить по улочкам, любоваться морем, городом...хооооочу...
СсылкаПожаловаться
Хочу... хочу я тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем