Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Краснодарском крае снова ЧП

Вторые сутки ищут пропавшего мальчика десяти лет. Гулял с друзьями, промочил ноги и пошел один домой. Пропал средь бела дня, нигде не могут найти.... Страшно подумать, что сейчас творится с родителями!((( Люди, берегите детей, крепко-накрепко втолкуйте своим детям, как вести себя на улицах, с незнакомцами! Храни вас Бог.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Анна
У нас в Питере 7 января пропал мальчик лет 10. Кровь стынет в жилах, правда. Это очень страшно.
ЖужаВ ответ на Анна
Анна
У нас в Питере 7 января пропал мальчик лет 10. Кровь стынет в жилах, правда. Это очень страшно.
СсылкаПожаловаться
Это которого папа с собакой у дверей на несколько минут оставил?
Mar FaВ ответ на Жужа
Жужа
Это которого папа с собакой у дверей на несколько минут оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тому вроде 6 лет всего ... было((
АннаВ ответ на Жужа
Жужа
Это которого папа с собакой у дверей на несколько минут оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю....прочла сейчас еще раз, он ушел из школы и никуда не дошел. Про папу не сказано...г. Отрадное, 7 лет. Объявления висят по всему Питеру, я вообще в другом конце живу, у нас на каждом столбе. Жуть.
ЖужаВ ответ на Анна
Анна
Не знаю....прочла сейчас еще раз, он ушел из школы и никуда не дошел. Про папу не сказано...г. Отрадное, 7 лет. Объявления висят по всему Питеру, я вообще в другом конце живу, у нас на каждом столбе. Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мог под лед провалиться.
АннаВ ответ на Жужа
Жужа
Мог под лед провалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тогда морозы были -20. А за городом еще холоднее. Вряд ли под лед. На самом деле ведь это страшная статистика. Эти случаи - это только то, что мы прочли. Пропавших без вести - десятки тысяч по всей стране, дети особенно. Бог его знает, куда они деваются. Вариантов в голове много, от трансплантации органов до рабства. Страшно очень. Как бы уберечься и детей уберечь.
АсяВ ответ на Анна
Анна
У нас тогда морозы были -20. А за городом еще холоднее. Вряд ли под лед. На самом деле ведь это страшная статистика. Эти случаи - это только то, что мы прочли. Пропавших без вести - десятки тысяч по всей стране, дети особенно. Бог его знает, куда они деваются. Вариантов в голове много, от трансплантации органов до рабства. Страшно очень. Как бы уберечься и детей уберечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем только на форуме за этот месяц сказано про трех пропавших мальчиков примерно одного и того же возраста...Страшно
ЖужаВ ответ на Анна
Анна
У нас тогда морозы были -20. А за городом еще холоднее. Вряд ли под лед. На самом деле ведь это страшная статистика. Эти случаи - это только то, что мы прочли. Пропавших без вести - десятки тысяч по всей стране, дети особенно. Бог его знает, куда они деваются. Вариантов в голове много, от трансплантации органов до рабства. Страшно очень. Как бы уберечься и детей уберечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мегаполисах маньяков и педофилов хватает. Убивают тех, кто может их опознать.((
Ладена КролевичВ ответ на Анна
Анна
Не знаю....прочла сейчас еще раз, он ушел из школы и никуда не дошел. Про папу не сказано...г. Отрадное, 7 лет. Объявления висят по всему Питеру, я вообще в другом конце живу, у нас на каждом столбе. Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 января каникулы
Ладена Кролевич
7 января каникулы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Меня обманули? Или мальчик сидит дома и всех обманул, чтобы его зря искали? Чтооооо с того ,что 7 января каникулы?
Ладена КролевичВ ответ на Анна
Анна
И что? Меня обманули? Или мальчик сидит дома и всех обманул, чтобы его зря искали? Чтооооо с того ,что 7 января каникулы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, не из школы шел
Ладена Кролевич
Значит, не из школы шел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сообщите об этом ценном размышлении полиции, может это поможет следствию.
Elena AnosovaВ ответ на Жужа
Жужа
Это которого папа с собакой у дверей на несколько минут оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его уже нашли. В Ижоре, к сожалению... Утонул...
ЖужаВ ответ на Elena Anosova
Elena Anosova
Его уже нашли. В Ижоре, к сожалению... Утонул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже читала.
Night Fury
Совсем уже ополоумели люди....
страшно...
Бабочка
Ужас какой, дай бог чтобы скорее нашёлся.
Солнечный слон
я своего по камерам отслеживаю как из школы идет, ладно хоть на каждом углу сейчас висят....
dragonfly cВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я своего по камерам отслеживаю как из школы идет, ладно хоть на каждом углу сейчас висят....
СсылкаПожаловаться
А как вы это делаете?
Солнечный слонВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
А как вы это делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уличные онлайн камеры висят, особенно на перекрестках. Очень удобно, через сайт подключаюсь и смотрю
Евгений
Это конечно ужас. Тут некоторые вещали, что свобода нравов снижает уровень сексуалтных преступлений. А я как старый адвокат прочитавший всю белиберду криминологов, скажу что только страх наказания может остановить человека.
viki
А еще девушку из Калашникова расстреляли!!!!!!
Светлана Федюкова
как же это все страшно....
НеБом ВыШе
в каком районе пропал мальчик?
Алена АленаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
в каком районе пропал мальчик?
СсылкаПожаловаться
В Белореченском.
Алена Алена
Может у друзей сидит... Или отправился куда, с детьми это бывает... Девочку недавно нашли потерянную, тоже в Краснодарском крае, в Армавире и тоже пару дней искали...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем