Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В красоте ли счастье?

Может быть мой рассказ покажется долгим! но я прошу прочитайте все до конца,и дайте мне совет! Или просто выскажите свое мнение.С ним я познакомилась в 11 лет те 12 лет назад( назовем его Иван). Мы вместе играли в о дворе,потом гуляли в одной компании. он всегда говорил ,что любит меня,а я все время чего то боялась,всегда игнорировала его,хотя очень любила.Он был старше меня на два года. Закончив школу он поступил в институт,я в колледж. Мы редко виделись,иногда созванивались. Как он жил в это время я незнаю,с кем встречался тоже. Он приходил ко мне около трех лет назад говорил,что так же любит,но услышав мой отказ он исчез. где то год назад мы снова встретились в интернети,и у нас началась переписка.Где то месяц мы не вылезали из за комьпьютера ,он предлогал встретиться,начать все сначала. Он писал мне такие вещи от которых я захлебывалась слезами...но боялась просто все бросить. единственное ,что его не устраивало,это мои конкурсы красоты.он не понимал,что все что я имела,и как я выглядила,это не природа этого я добилась сама. Он смеялся над моими диетами,фитнесами,кефирными и глиняными масками. ноя была для него лучше всех. Потом я узнала ,что у него есть девушка,и прекратила все отношения,я познакомилась с ней. Эта обычная девушка,на которую я смотрела и понимала ,что я просто не могу разрушать их отношения. На все это время у меня были отношения с моим молодым человеком,те с ни м я встречаюсь и встречалась с тех пор как поступила в колледж. на протежениев сего этого времени,он видит во мне только недостатки,он все время говорит ,что я толстая,плохо одеваюсь,крашусь,хожу итд. но я люблю его. Я много раз находила телефоны с именами других девешек у него в машине,сережки ,заколки. Устраивала скандалы,но так и не ушла от него,просто не смогла этого сделать. и вот вчера я опять нашла телефон с другими номерами...а вот сейчас сижу и думаю. и для кого все это? Для кого то я и в драном платье королева,а для кого то и со сванием мисс город ни кто! завидую я тем кто может все бросить и уйти,начать все сначало пусть даже рушив чье то счастье,строя свое! А Ваня живет стой девушкой,наверное он счастлив. а я все так же лью слезы,и вспоминаю его,хотя и не люблю... Так скажите мне главное ли в женщине красота? и кому она нужна?  и как мне быть,что делать? может бросить все,и начать жизнь с нового листа?
кира Пластинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О чём?!)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
скажи же если вопрос под тобой то он твой ))))))...причем тут я то
Посмотрела! Подо мной никого нет!)))))))))))))))))))))))))
(краснея) К ночи ближе может и появится конечно ...Но пока никого!!!))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
кстати отвечай давай ))))....а то у нее мама строгая еще и ее сейчас подключит....вдвоем то они меня точно оприходуют ))))))
А ты уже и с мамой познакомился?! От шустрый какой!!!))))))))))))
марияВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Канешна оприходуем,так что берегись))))))))))))
марияВ ответ на Катенок
Катенок
Я тут ! Чё надо?!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катена,СуКофруктик думает,что я Вас спрашиваю,а я объясняю,что спаршивала его,а ответ оказался под Вами)))))))))))))
КатенокВ ответ на мария
мария
Катена,СуКофруктик думает,что я Вас спрашиваю,а я объясняю,что спаршивала его,а ответ оказался под Вами)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он чё?!))))))))))))))))))))
марияВ ответ на Катенок
Катенок
А он чё?!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просится на чай с булочкой))))))))))))На мой вопрос не отвечает)))))
КатенокВ ответ на мария
мария
Просится на чай с булочкой))))))))))))На мой вопрос не отвечает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))))))
(удивленно) А был вопрос!!!!)))))))))))))
(шопотом) Никаких булочек! Пусть на тортик раскошеливается!!!)))))))))))))
марияВ ответ на Катенок
Катенок
))))))))))))))))))))
(удивленно) А был вопрос!!!!)))))))))))))
(шопотом) Никаких булочек! Пусть на тортик раскошеливается!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(Тоже шопотом) и на бутылочку мартини)))))))))))) СуКофруктик написал пиздец гонишь...А я спросила,зачем так грубо?
КатенокВ ответ на мария
мария
(Тоже шопотом) и на бутылочку мартини)))))))))))) СуКофруктик написал пиздец гонишь...А я спросила,зачем так грубо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так и я так же бы аФтору ответила! Тока матом я не умею!!!)))))))))))))))))
марияВ ответ на Катенок
Катенок
Ну так и я так же бы аФтору ответила! Тока матом я не умею!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пойду перечитаю,может чего не поняла)))))))))))
КатенокВ ответ на мария
мария
Пойду перечитаю,может чего не поняла)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лично я там вааще ничего не поняла!!! Но вот это - """ а я все так же лью слезы,и вспоминаю его,хотя и не люблю... """ ---очень в душу запало!!!))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
бля меня как раз это и выбило больше всего ))))))))))))))))

Ах ты ж лапа моя! Вишь как мы понимаеи друг друга!!! Прям без слов!!!
(с надеждой) Может это любоФ?!))))))))))))))
YuliyaВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
Судя по темам сегодня какой то особенный день....
Комментарий удален.Почему?
YuliyaВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я вот всё больше переживаю что всё чаще соглашаюсь с твоими коментами....а за психику мою, ну что ты не стоило...:)
Комментарий удален.Почему?
YuliyaВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"...В ней было что то открытое и этим что-то был рот....":)
Комментарий удален.Почему?
YuliyaВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Для коньяка точно имеет,но в этом вопросе я не разбираюсь по этому разгвор на заданую тему навряд ли смогу поддержать.
Daisy98В ответ на Yuliya
Yuliya
Судя по темам сегодня какой то особенный день....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по темам сегодня какой то особенный день....

День дурака)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем