Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В красоте ли счастье?

Может быть мой рассказ покажется долгим! но я прошу прочитайте все до конца,и дайте мне совет! Или просто выскажите свое мнение.С ним я познакомилась в 11 лет те 12 лет назад( назовем его Иван). Мы вместе играли в о дворе,потом гуляли в одной компании. он всегда говорил ,что любит меня,а я все время чего то боялась,всегда игнорировала его,хотя очень любила.Он был старше меня на два года. Закончив школу он поступил в институт,я в колледж. Мы редко виделись,иногда созванивались. Как он жил в это время я незнаю,с кем встречался тоже. Он приходил ко мне около трех лет назад говорил,что так же любит,но услышав мой отказ он исчез. где то год назад мы снова встретились в интернети,и у нас началась переписка.Где то месяц мы не вылезали из за комьпьютера ,он предлогал встретиться,начать все сначала. Он писал мне такие вещи от которых я захлебывалась слезами...но боялась просто все бросить. единственное ,что его не устраивало,это мои конкурсы красоты.он не понимал,что все что я имела,и как я выглядила,это не природа этого я добилась сама. Он смеялся над моими диетами,фитнесами,кефирными и глиняными масками. ноя была для него лучше всех. Потом я узнала ,что у него есть девушка,и прекратила все отношения,я познакомилась с ней. Эта обычная девушка,на которую я смотрела и понимала ,что я просто не могу разрушать их отношения. На все это время у меня были отношения с моим молодым человеком,те с ни м я встречаюсь и встречалась с тех пор как поступила в колледж. на протежениев сего этого времени,он видит во мне только недостатки,он все время говорит ,что я толстая,плохо одеваюсь,крашусь,хожу итд. но я люблю его. Я много раз находила телефоны с именами других девешек у него в машине,сережки ,заколки. Устраивала скандалы,но так и не ушла от него,просто не смогла этого сделать. и вот вчера я опять нашла телефон с другими номерами...а вот сейчас сижу и думаю. и для кого все это? Для кого то я и в драном платье королева,а для кого то и со сванием мисс город ни кто! завидую я тем кто может все бросить и уйти,начать все сначало пусть даже рушив чье то счастье,строя свое! А Ваня живет стой девушкой,наверное он счастлив. а я все так же лью слезы,и вспоминаю его,хотя и не люблю... Так скажите мне главное ли в женщине красота? и кому она нужна?  и как мне быть,что делать? может бросить все,и начать жизнь с нового листа?
кира Пластинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь!!!)))))))))))))))))
марияВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
Зачем так грубо??
Комментарий удален.Почему?
марияВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тебе))Ведь тебе пришло письмо)))))
Комментарий удален.Почему?
марияВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Когда я начала писать,Катены не было)))))))))))Ответь ты)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
марияВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так ты ответишь?)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
марияВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я спрашивала у тебя,зачем так грубо?
Комментарий удален.Почему?
марияВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вопрос так отправился,я сама удивилась...Ну не хочешь,не отвечай))))))))))
Комментарий удален.Почему?
марияВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
СуКофруктик,ты либо действительно не понимаешь,либо прикалываешься...Как тебя понять?
Комментарий удален.Почему?
марияВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ишь ты шустрый какой)))))))))))))))У меня мама строгая,не разрешает мужчин в гости приглашать))))))))))))))
КатенокВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ничего я не прикалываюсь ...и тем более нифига не понимаю зачем ты меня заставляешь отвечать на ее вопрос....а если понять хочешь в гости пригласи...чайку с булочкой попьем ))))))

Эхххх! ..Ну всему тебя учить надо!!! Лучше пироженки девушке предложи!
марияВ ответ на Катенок
Катенок
ничего я не прикалываюсь ...и тем более нифига не понимаю зачем ты меня заставляешь отвечать на ее вопрос....а если понять хочешь в гости пригласи...чайку с булочкой попьем ))))))

Эхххх! ..Ну всему тебя учить надо!!! Лучше пироженки девушке предложи!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Правильно,булочку я и сама куплю)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
марияВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Правильно делает)))))))))))))))Нас много,а ты один))))))))))))))
КатенокВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
чет ее слушаешь она ревнует просто

Ну и ревную! Я ж и не скрываю! Помнится поцеловать меня обещался, а сам по темкам от меня бегаешь!!!)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ага! Знаю как ты "нецелованный" заснул! Доложили мне , как , с кем и где ты в тот вечер лобызался!!!(((((((((((((((((((
КатенокВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тут ! Чё надо?!))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем